Приятный, рабочий коллектив.

Проработала 4 месяца в этой компании. Ощущение, что тебя тут держат за идиота.Путаница с бухгалтерией, недоплачивают зарплату объясняя все тем, что на все ушло в этот месяц, и остаток выплатят в следующий месяц (что конечно же этого не происходит, и в следующие месяца такая же ситуация). Вместо того, чтобы нанять человека который следит за выполненной работы, кладут это обязательство на самих сотрудников и рекомендуют записывать это все у себя, чтобы перед выплатой зарплаты ты мог свериться со списком, чтобы выяснить в каких моментах тебя обсчитали и все урегулировать(нет). Начальству по ощущениям наплевать на сотрудников, заставляя работать сверхурочно (всем [censored] что вы на сдельной зарплате), если вы взяли отпуск, то будь добр отработай часы(повторяю зарплата сдельная, но все этот момент принимают как данность) с обеда гонят побыстрее (по идее обед длится час, но сделали расписание такое что на него дается 25 минут и то, с него пытаются выгнать быстрее намекая, что вы бездельничаете). Могут наорать, если отошел сходить в туалет.Трудоустройство это тернистый лес, ты можешь отдать документы и написать заявление, но на договор так и не берут. Те единицы которые каким то чудом работают на договоре по слухам получают копейки если они ушли на больничный или в отпуск. Но вроде как с начала 2023 всех на сделке собирались уволить, чтобы они работали тут без договора.Технолог этой компании, по ощущениям неадекватный. Орет на всех по причине что вы ходите в туалет и обедаете. Выписывает штрафы без предупреждения. Неуместные шутки, а на вопросы по зарплате может выгнать по причине что не знает и не разбирается в этом вдогонку сказав, что все тут работают медленно и отвратительно.Организация рабочего места странная, вы можете ждать внушительное количество времени когда вам выдадут стол, про тумбочку для личным вещей и инструментов вообще молчу. Очень тесно, сотрудники сидят чуть ли не на голове друг у друга, а чтобы пройти надо иногда протискиваться. Сильно продувает зимой, пальцы могут болеть из за холода, отопление никакое. Раздевалки так таковой нет, переодевай рабочую униформу там где все вешают куртки или в туалете, третьего варианта нет.Рекомендую эту замечательную компанию только мазохистам или тем, кто ищет работу на месяц т.к первый месяц на окладе.

Нижний Новгород

04.12.2022
Фабрика Карнавала

После полутора месяцев работы там, чувствовала себя животным каким то.Как высказались ранее, интереса к соискателю ноль. Когда пришла на собеседование меня вначале начальница выгнала в коридор, потом побеседовала со мной 1 минуту с кирпичом вместо лица. Пригласила меня на пробный не оплачиваемый день.Взяли на работу, начала обучать меня женщина, которая давно работает там, но з/п полностью сдельная, а персоналу за Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Фабрика Карнавала

С начала собеседования сложилось впечатление,ч то никакие сотрудники им не нужны,нигде такого не видела,ну прям 0 интереса к соискателю.Шла на вакансию «бутафор художник», на 2 моих предложения все таки посмотреть портфолио ,мне ответили «ненадо»,затем назначили пробный день (6 часов стажировки,которая не оплачивается ).Прийдя на неё,наблюдается картина,что на тебя все так же всем по),на вопросы о работе отвечают сухо,расплывчато.Поклеила им стразы Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
фабрика карнавала: положительный опыт

Мне очень нравится здесь работать. Это та компания, которую я искала. 1. здесь уважают сотрудников . 2. есть возможность роста 3. есть возможность обучаться. Предоставляются все возможности для этого, в том числе и оплата курсов. 4. компания растет и много идей, поэтому , если ты приносишь свои идеи, их учтут , если , конечно они принесут пользу 5. дружный коллектив Подробнее>>

17.03.2021
Фабрика Карнавала

Компания на стадии роста многие процессы еще не отлажены и не хватает ответственных по некоторым ключевым должностям, от чего решение некоторых вопросов искусственно затягивается. З пл серая если вы, как я, наивно верите, что в далеком будущем наше государство о вас позаботится и будет платить пенсию, рассчитанную по вашим отчислениям, то отправлять в пенсионный фонд те самые отчисления придется самим.

Россия, Нижний Новгород

25.02.2021
Фабрика Карнавала

Полнейший обман сотрудников по заработной плате! Клиентов тоже обманывают вся продукция ни своего производства, а Китай или перекуп у конкурентов! Текучка кадров страшная! Все процессы не организованы! Черная зп без оформления! Хамы хозяева и их многочисленные родственники. Если вы ни "родственник" вас будут унижать [censored] и не платить зп! Обходите стороной!

Россия, Нижний Новгород