региональный центр питер - Бизнес-центр на 26-й линии Васильевского острова, дом 9а

Автор:Светлана Каляева

В общем, с самого начала было понятно, что у потенциального работодателя "рыльце в пушку". Нет вывески, нет своего постоянного помещения, даже турникета с охранником нет). Про ИНН у них даже спрашивать не стала, кто же станет палиться))). Собеседование скорее с целью заманить рекрута, чем отобрать достойных. Заполнила анкету, побеседовала с менеджером Еликанидой Александровной, вежливо распрощалась.Теперь вот кручу "динамо" на звонки с приглашением пройти базовое обучение. Какой привет, такой и ответ. Как говорил персонаж советского фильма, "я на русалках больше заработаю".

Ну если только как в математике - минус на минус дает плюс))).

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Также как у всех: позвонили с номера +79275157016 и позвали на собеседование Катылева Алена Юрьевна на должность "помощник руководителя" в Тяньши (они же TIENS). Адрес новый: В.О. 26 линия 9а, 3 этаж. На вопрос "чем занимается компания" и "какие обязанности на... Подробнее>>

23.11.2019
Региональный центр Питер

Всем привет, прочитал отзывы здесь уже после первого собеседования. Позвала меня на собеседование Катылева Алена Юрьевна +79275157016. Адрес тот же, Морская наб. 39к2. Когда приехал она была на ресепшене и сказала, что беседовать со мной будет её напарница (обе на фото). На мой вопрос, а чем вы вообще занимаетесь-поулыбались, говорят "все узнаете"! трудовой договор они отказались мне показывать, я же Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Региональный центр Питер

Все та же история, что и у всех, но с другими номерами: +7906 241 00 98 +7904 517 12 03 Ровно та же схема разговора как по сценарию. Приходишь, заполняешь анкету, а потом ходишь на вводные курсы 3-4 дня, под конец скажут что надо обязательно купить их товар на минимум $200, чтобы начать работу. Подробнее>>

02.06.2018
Региональный центр Питер (они же Тяньши или TIENS)

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (они же TIENS), которых в Питере несколько под разными неприглядными вывесками. Суть деятельности - распространение обманным путем китайских БАДов и прочей сопутствующей ерунды. Основной подход: находят из всех возможных источников и обзванивают людей, которые в поисках работы, заманивая Подробнее>>

04.05.2018
Региональный центр Питер

Новый адрес мошенников: МОРСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 39, КОРП 2. Находятся в помещении бывшего Выставочного зала, под вывеской Региональный центр Питер. Заманивают людей, ищущих работу. Слащавые улыбки и речи, но цель одна - вытянуть из вас деньги! Работа для вас: обманным путем продавать китайские БАДы пустышки таким же людям как вы, ищущим работу! Не тратьте свои время и деньги на этих моральных Подробнее>>

02.12.2017
Региональный центр Питер

Региональный центр Питер, Морская наб 39 к 2. Заманивают на собеседование, якобы нашли резюме в интернете, на вопросы о вакансии отвечают невнятно, "мы крупная оптовая компания, поставки продовольствия". Судя по отзывам это Тяньши он же Тянь-Ши, он же Tiens. Подробнее>>