Отзыв сотрудника о работодателе Мир Недвижимости Арбат

Офис расположен в "книжке" на Арбате, 16 этаж, вид из окна замечетельный.

15.05.2008

02.07.2008

Сложно припарковать машину на Новом Арбате. ... Подробнее>>

19.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Недвижимости Арбат

Мне нравиться работать в этой компании. Агентство дает реальный

23.09.2008

Все хорошо в начале... просто песня... ремонт, раб.место. ... Подробнее>>

23.09.2008

13.10.2008

цццццццццццццццццццццццццццццццц
цццццццццццццццццццц ... Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

Всех подряд увольняют!!! Причем безо всяких комментариев, и естественно не предупреждая !!! Начальник и зам - некомпетентны в этой сфере совер Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

Увольнения происходят еженедельно! Без объяснения причин, в один момент, заранее не предупреждают! О соблюдении ТК речи и не идет, потому что работники не оформляются. Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

Увольняют всех в один день, ужасная компания, черная , для риелторов сделок практически нет. Генеральный смотрит и следит только за порядком в офисе, не дай Бог стакан останется на столе - уволят!!! Везде камеры и прослу Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Все, что пишут плохо о компании полное вранье!!! Это все пишут обиженные риелторы, уволенные за "левые" сделки. Отличный коллектив и большой объем работы для риелторов. Офис просто супер! отрицательная сторона компании: Сложно припарковать машину на Новом Арбате. Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Сергей

Мне нравиться работать в этой компании. Агентство дает реальный Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все хорошо в начале... просто песня... ремонт, раб.место. отрицательная сторона компании: Жемчужкин дебил полный - мальчик полупокер. жалкое подобие генерального. Ген.дир отличный дядька. серьезный. Не будет это контора работать с таким управленцем никогда!!! Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

http://www.retalk.ru/index.php?showtopic=2437&mode=threaded http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=4&t=10462 ПРОСТО СМЕХ!!! Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Аноним

Кто-то здесь писал положительный отзыв о том, что отрицательные отзывы оставили недовольные риэлтеры. Точно могу сказать - три из отрицательных оставили не риэлтеры ( в том числе я), а простые наемные работники, которым в один прекрасный момент без объяснения причин сказали: До свиданья! Сейчас работаю в более чем солидной компании и мной очень довольны. Про двоих других работников тоже знаю, что они устроились хорошо. Подробнее>>

Мир Недвижимости Арбат отзыв сотрудника Анонимно

положительная сторона компании: Офис расположен в "книжке" на Арбате, 16 этаж, вид из окна замечетельный. отрицательная сторона компании: Я говорю от имени 15-20 "уволенных" работников с января 2008. В кавычках потому что нас и не проводили по бухгалтерии, запись в трудовой книжке не делали (что хоро Подробнее>>