Отзыв о работодателе «сайт "Ремоник ру"»

Оксана:

Мастер Сергей Холодов, на сайте "Ремонтник" с массой положительных отзывов и фото выполненных работ. На деле работают неквалифицированные украинцы или молдоване, которых он выгоняет после некачественно выполненных работ без оплаты.
Цены на черновой материал завышен в 2,5 раза, функций руководителя работ не выполняет, т.к. в моей квартире (2-х комнатной) был только для того, чтобы получать деньги. Итог: работы не доделаны, а те, что выполнены абсолютно некачественные и требуют полнейшей переделки. Гарантий никаких не дает. В конце-концов просто исчез и на звонки и письма не отвечает!!!

Отправила модератору письмо с жалобой на работу Сергея Холодова. Жду ответа и результата от сайта. Уверена, что отзывы на сайте о работе С. Холодова сфольсифицированны и непроверенны.

г. Москва

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сайт "Ремоник ру"»

Сайт ремонтник предоставляет мастеров которые не умеют делать ремонт,на сайте ремонтник у так называемых мастеров очень хорошие отзывы написаны,мы на них и купились,связались с яной бугаевой,это обычная дама посредник,делали нам кухню и ванну,все сделали тяп ляп ужастно,мы написали ей првдивый отзыв,наш отрицательный отзыв провисел на сайте РЕМОНТНИК ровно 2 дня потом исчез,и у яны бугаевой теперь одни хорошие отзывы,не верьте сайту ремонтник кагда там указано что у них все честно,ЯНА БУГАЕВА непорядочный человек,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ!!!у нас сделан скриншот нашего отзыва на сайте РЕМОНТНИК,так что не отвертитесь что отзыва небыло,РЕМОНТНИК - сайт аферистов!!!
Красиво выглядит сайт ... Подробнее>>