avm development group: Предатели Украины

Сепаратисты.

Распространите информацию. Контора любители русского мира. Вас в Украине не ждут. Гнать их всех с нашей родины. сбу разберитесь пожалуйста.

Киев

17.05.2022 | положительный отзыв
avm development group

Да, застройщик не путевый. Но и сами инвесторы ж.к Спутника крысы. Стучат друг на друга. Будьте внимательны, все ваши планы сливают. И есть там у вас рыжий, [И.] Знаете. Так что имейте ввиду. Стучит на всех, напрямую. И про электро счётчики, и про кто самый активный, кто, что не так написал в вашей группе. И так далее.... Подробнее>>

26.04.2022
avm development group

На форумах платят деньги за положительные отзывы. Учредители, руководство попросту обманывают инвесторов. За 12 лет, ни один объект не сдан. Они просто не хотят сдавать свои объекты.Тарифы все коммерческие, везде переплаты, вот на этом они и живут.Даже сами сотрудники офисные, и персонал так говорят. А зачем нам лишатся денег, вы же платите... Подробнее>>

09.04.2022
avm development group

Грабили, обманывали украинский народ. Кидали на деньги. А сами поддерживали рашистов. Будьте вы все прокляты авм. Горите в аду.Мы так не оставим.Больше такого не будет. Вас [censored] ждёт кара от нас. Ждите нас. За каждого гражданина Украины будете отвечать!Учредители и высший состав авм. Подробнее>>

21.11.2020
avm development group

Ну что я могу сказать. Я лишь всего сотрудница данной компании. Всё что я говори, а это вранье. Это мне с верху говорят. Учредители Авм. Да мы не можем сдать ни один наш обьект. И не известно когда мы расплатился с бывшими работниками, рабочими бригадами. В стране кризис, и мы тоже как то хотим жить. С уважением Проскурко Ира. Подробнее>>

18.11.2020
avm development group

я бывший работник данной фирмы. Мы с бригадой работали до марта месяца, этого года. Всех нас отправили на карантин. И до сих пор, нам не заплатили зарплату. Работали на объекте Новой Кончи Заспы. Руководство компании на звонки не отвечает. Ребята всем говорю. Не думайте там работать. Они кидают работяг. Очень не порядочные люди. Застройщик гнилой. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
avm development group

Да по моему этого крысу рыжего узнали весь комплекс. Рыжий это Илья, который всю инфу здает застройщику. И он многих заложил по поводу электрики. Кто не знает, он ходил по ночам и проверял, кто ставит магниты на электрон счётчики. И потом стучал руководству Авм. У него на роже написано что он крыса. Вы с этим Рыжим Ильёй по осторожней, все Подробнее>>

01.09.2020
avm development group

Данная компания занимается мошенничеством. А именно касается ж. К Спутник Гатное, Кармелюка 4. 1) Декларация о начале строительных работ анулированна. Причина дом был построен не 4 этажа, а 7 этажей.2) Нет своего постоянного подключения к электрон сети(Нет тп) и пока её не будет, дом никто принимать не будет.3) Пожаро Безопасность. Пожарные расчёты не смогут эвакуировать людей выше 4 этажа. А Подробнее>>

23.08.2020
avm development group

Контора [censored] Кидает своих инвесторов. Примеров много. ж. К Спутник Гатное, ж. К Новая Конча Заспа, и все другие гомплексы. Есть там работница Проскурко Ира, так она как увидеть деньги то сразу глаза становятся как у рыбы. Не верьте ей, она самая настоящая [censored] за деньги, за обман готова сутками член сосать. Подробнее>>

23.08.2020
avm development group

Грубо но правду. Организация зарабатывает на обмане инвесторов. Не связывайтесь с этой фирмой. На данный момент нет ни одного обьекта, который бы был сдан. Всё с огромными долгами и большими проблемами. Не верьте ни единому слову руководству. Они обманывают, чтобы вытащить с вас денег. И потом кормить вас завтраками. Подробнее>>