Автор:Гость Максим

Цитата: НаталияОказавшись в сложном финансовом положении, в сентябре 2019 года я обратилась за помощью в компанию «Стоп Кредит», которую в Тульском регионе представляет ООО «Трибониан», Генеральным директором которой является Зудов Владимир Сергеевич.Будучи заверенной сотрудниками компании Стоп Кредит, что компания займется решением моих проблем 27 сентября 2019 года, я подписала Договор на оказание юридических и консультационных услуг с организацией Стоп Кредит и предоставила все документы, запрошенные сотрудниками этой компании. Позднее (30.09.19 г. и 28.12.19 г.) я произвела оплату услуг по Договору в общей сумме 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. В то же время компания «Стоп Кредит» в лице ООО «Трибониан» не исполняет взятых на себя договорных обязательств, о чем свидетельствует следующее.Процессуальные документы (исковое заявление) подготовлены и поданы с нарушением правил подсудности. В связи с чем мне пришлось самостоятельно подавать документы в суд, уполномоченный рассматривать соответствующий иск.Сотрудники компании Стоп Кредит не являются на судебные заседания по моему делу, несмотря на то, что для представления моих интересов в судах им была предоставлена надлежащим образом оформленная доверенность. Никаких консультационных услуг мне не оказывалось и не оказывается. С момента заключения Договора по настоящее время я не имею ни представления, ни понимания о текущем положении моих юридических проблем и последовательности их решения.Мои кредиторы, из-за которых, собственно, я и обратилась в Вашу организацию, продолжают меня беспокоить; активно и успешно предпринимают действия по взысканию с меня имеющихся задолженностей; постоянно увеличивают размер кредиторской задолженности.Таким образом, вместо реальной помощи, которая была мной оплачена и на которую я рассчитывала при обращении в компанию Стоп Кредит, я просто потратила время, что привело к возникновению дополнительных убытков.Кроме того, правовой анализ Договора, заключенного между мной и компанией Стоп Кредит, показывает, что он имеет ряд существенных пороков, свидетельствующих, как о ничтожности отдельных его положений, так и недействительности Договора в целом. В том числе.Не определен ни предмет Договора, ни порядок определения предмета договора (если изначально не представляется возможным определить круг процессуальных оппонентов, или количество судебных производств, или если речь идет об абонентском обслуживании). Не определен срок, форма и порядок отчета Поверенного (Исполнителя) перед Заказчиком об исполнении поручения (выполнении работ).Не определены сроки, формы и порядок приемки выполненных работ или оказанных услуг (Не предусмотрена даже форма акта об оказании консультации или выполнения поручения).Сам Договор, заключенный между мной и компанией Стоп Кредит, подписан неким Кулабиным А.Ю., при том, что по тексту Договора от имени ООО «Трибониан» Договор заключает Генеральный директор Зудов В.С. Даже если предположить, что у этого Кулабина А.Ю. имеется право подписания договоров от ООО «Трибониан», то доверенность или иной документ, подтверждающий такие полномочия, должны быть приложены к Договорам (как минимум содержать в Договоре ссылку на них с указанием даты выдачи, срока действия и прочих реквизитов).  В связи с изложенным просто обращаю внимания граждан, которые хотят обратиться в компанию Стоп Кредит, что это компания просто самозванцы, которые не только не помогают людям, но и не выполняют своих обязательств. Самозванцы, которые просто вымогают деньги.Достоверность данного отзыва была проверена специалистами компании Стоп Кредит в Туле. Мы позвонили на указанный автором номер телефона. Ответивший нам человек (мужчина), заявил что ни о каком негативном отзыве не слышал, и не имеет к нему никакого отношения.Также этого номера нет в нашей клиентской базе, а значит написавший текст человек никогда не пользовался услугами компании и просто вводит читателей в заблуждение. Просим всех посетителей сайта учитывать этот момент, когда читаете отзывы в интернете.

Тула

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

07.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие новости!

У меня был кредит на 1,7 млн, случилась беда со здоровьем, но банкам это не объяснишь, требовали погашения. Пришел в Стоп кредит, объяснил ситуацию и мне обещали помочь. Это было чуть больше года назад, а на днях пришли хорошие новости,...

27.06.2023 | положительный отзыв
Теперь долгов нет

после всего пережитого я только одно могу сказать! ищите выход из любой ситуации и не отчаивайтесь! мне руку помощи протянули в компании Стоп кредит и объяснили, что мои долги — это не конец света! теперь этих долгов нет, всё законно...

18.04.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Уважаемый Воронежский Стоп кредит, Ирина и Александр, спасибо вам большое за наше моральное спокойствие! Спасибо вам за списанные долги! Надеюсь, больше моя семья не откажется в этой ситуации. Процедура шла год, мои юристы вели все сами, мне только сообщали о результатах и просили иногда какието необходимые документы из госуслуг.  Дай бог вам здоровья и успехов! Чтобы помогли больше людям!

16.02.2022 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Проходил процедуру банкротства в компании Стоп кредит на территории Белгородской области. Все прошло в максимальные сжатые сроки без проблем. Теперь я свободен от долговых обязательств перед всеми кредиторами!

11.02.2022 | положительный отзыв

Любовь:
Меня зовут Любовь! я из города Воронеж, здесь я обратилась в компанию Стоп Кредит на Владимира Невского, и здесь мне и помогли с моей жуткой проблемой. Думаю у кого есть эти кредитные долги меня поймут как это ужасно и как умеют достовать звонками не только меня но и всех моих знакомых и родственников. Спасибо огромное Стоп кредит сначала помогли убрать эти звонки а потом через почти год я получила определение суда о списание всех моих долгов! я безумно благодарна Вам!! буду рекомендовать вас всем! и никогда не возьму больше кредиты

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость иван:
Обратился в ноябре 20 года в компанию СтопКредит в Кировской области, с первых минут сложилось хорошее впечатление о юристах - просто и компетентно объяснили как будет проходить мое банкротство. И действительно все прошло гладко. Недавно позвонили из СТОП КРЕДИТ и сообщили, что долги списаны суды закончились. Очень доволен тем, что обратился в данную компанию!!!!!!

киров

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
10 месяцев и 14 дней длилось мое банкротство. Сегодня позвонили из юридической фирмы СТОП КРЕДИТ КИРОВ, и порадовали меня, что суд вынес решение о списании долгов. Я очень довольна, благодарна данным сотрудникам.

Киров

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон Лоскутов:
Летом 2020 года я обратился в компанию СТОП КРЕДИТ в городе Кирове , по рекомендации своей знакомой. Ранее вообще и не догадывался, что все кредиты можно списать через банкротство , думал какой то миф или банкротиться можно только ИП или каким то фирмам. На первой консультации , сотрудник Андрей , убедил что сейчас много людей через это проходят и суд все долги списывает. Так же рассказал что дают гарантию и прописывают в договоре. Ну и в общем все подробно рассказал и показал практику суда и уже завершенные дела. Решил я сходить в подобные организации и сравнить , понял что в СТОП КРЕДИТ меня проконсультировали лучше, т.к в одной организации сидел какой то несерьезный парень, даже слушать его не хотелось, а в другой даже не озвучили что будут выдавать только минималку после первого суда, а так же могут ввести реструктуризацию , потому что такая практика суда Кировской области. В итоге заключил договор в СТОП КРЕДИТ. Все время думал и сомневался по прохождению всей процедуры, что могу возникнуть какие нибудь казусы. В ИТОГЕ СЕГОДНЯ получил решение о списании долгов без казусов, без проблем. Очень доволен. Если кто-то собирается пройти данную процедуру, рекомендую

Киров

27.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Цитата: Наталия+79531182315Цитата: МихаилОбратился за юридической защитой в СтопКредит Москва по всем своим долгам,оказали высококвалифицированную помощь, перестали беспокоить коллекторы, всем знакомым рекомендую проверенно мной находятся рядом с метро Курская.Достоверность данного отзыва была проверена специалистами компании Стоп Кредит в Туле. Мы позвонили на указанный автором номер телефона. Ответивший нам человек (мужчина), заявил что ни о каком негативном отзыве не слышал, и не имеет к нему никакого отношения. Также этого номера нет в нашей клиентской базе, а значит написавший текст человек никогда не пользовался услугами компании и просто вводит читателей в заблуждение. Просим всех посетителей сайта учитывать этот момент, когда читаете отзывы в интернете.

Тула

17.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Благодарю Ирину и Александра из компании Стоп кредит! помогли списать все долги и еще решили всплывшие вопросы даже уже находясь в суде. Мы с мужем очень благодарны этим людям. за нашу долгую жизнь мало где встретишь такое отношение и настоящую помощь. Еще раз спасибо и успешной работы вам всегда!

23.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заключила договор с Стоп кредит Воронеж 14 ноября 2019 года, а 20 мая вышло решения суда о списание всех моих долгов. Как и обещали все списали и я свободна от них.. Огромное человеческое спасибо вам! За терпение и за эту огромную помощь! Две мои соседки в такой же ситуации как и я была, придут теперь обязательно к вам. С уважением Татьяна (бутылка супер коньяк с меня)

25.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации знакомой, обратилась в компанию Стоп кредит в городе Тобольске.На консультации было очень стыдно рассказывать про свои долги, но Алина Михайловна терпеливо и с пониманием выслушала. Мы заключили договор и на сегодняшний день я уже признана банкротом!!! Для меня снят камень с души. Спасибо большое, что помогаете людям выбраться из такой кабалы! Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Тобольск

20.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обратилась в данную компанию (в Новосибирске) по рекомендации знакомых и не сколько не пожалела.Все условия которые обговаривались на бесплатной консультации выполнены на 100%. вошли в мое трудное финансовое положение, была предоставлена рассрочка на 12 месяцев на услугу банкротство.

Новосибирск

25.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Жизненные Обстоятельства загнали меня  в кредитное рабство , просвета не было видно , жизнь превратилась в сущий ад , и в тот момент когда платежи по кредитам превысили доходы - казалось продавать все имущество это единственно правильный выход . Но , к моему огромному счастью , Узнала про федеральный закон и банкротство физ лиц , начала поиски юриста в г.Череповце и мне посоветовали обратится в СТОПКРЕДИТ . Артем , представитель компании в нашем городе , настоятельно рекомендовал, успокоится и не продавать своё имущество ! Так как ВСЕ можно сохранить ! Тем более , что жильё - единственное .В январе мы заключили договор , меня перестали беспокоить коллекторы , банки , приставы . На сегодняшний день я вижу свет в конце тоннеля ! Процедура на данный момент в процессе ! И начинаю жизнь с чистого листа ! Всем рекомендую не отчаиваться , и обращаться к проверенным специалистам !Выход есть даже из самой сложной ситуации !Спасибо Артему , спасибо СтопКредит ! Все намного проще , чем казалось ! И скоро я стану окончательно свободной от долгов !

Череповец

16.03.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Благодарю компанию "Стоп кредит" в г. Краснодар, обратилась к ним ещё в 2015 году, были кредиты и мфо, помогли с пенями и страховками, а теперь и процедура банкротства закончена.Спасибо всем сотрудникам компании, только вас, всем советую!

Краснодар

28.02.2020 | положительный отзыв

Расима:
Обратилась в компанию Стоп Кредит г.Уфа работой очень довольна, к моему делу отнеслись как к своему личному. Сразу прекратились звонки от банков а главное списали мой долг. Я очень переживала и ходила к ним почти каждый день но ко мне отнеслись с пониманием. А радости не было придела когда получило решение суда о списание долгов. Благодарю юристов компании Стоп Кредит за их работу.

Уфа

14.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо большое компании "СтопКредит"  и ее юристам за то, что освободили меня от долгов. Процедура заняла пол года, как и сказали. Больше мне не названивают коллекторы. Буду советовать вас всем своим друзьям!!! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже с долго 1.9млн. руб, не видела уже решения самостоятельно ьак как вторая работа даже не помогала мне закрыть просрочки. В офисе все подробно рассказали мне, дали рассрочку на оплату, и через 8 месяцев после договора, я получила решение что долги все мои списаны.. я не верила дол конца если честно, что у нас в стране так возможно. Очень благодарю вас девочки и отдельно Александра за такой труд и помощь людям!!!! Вы настоящие добрые люди!

14.10.2021 | положительный отзыв
Доволен данной организацией

Мне надоело брать кредиты, чтобы закрывать другие кредиты, порочный круг разорвал разговор с юристом компании «Стоп Кредит». Оплату их услуг проводил по частям, поэтому дополнительной нагрузки на кошелек не испытал.... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обратилась в компанию Стоп кредит в Тобольске в этом году, были проблемы с кредитами, просрочки, звонки банков и коллекторов. В офисе меня проконсультировали, заключили договор и теперь меня не беспокоят Банки и коллекторы, мои карты разблокированы и я снова живу спокойной жизнью. Спасибо Алине, за помощь и поддержку, руководитель офиса всегда на связи и это приятно.

Тобольск

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пришел в компанию в начале года, рассказалаи все о процедуре банкротсва, денег платить кредиты уже не было несколько месяцев, заключил договор с Стоп кредит. Ирина все доступно обьяснила, сейчас я полностью освобожден от долгов по решению суда. Спасибо за эту огромную помощь

08.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в г. Липецк, приняли в тот же день, все понятно и грамотно объяснили денег не взяли!!!!при заключении договора был приятно удивлен ценой, потому как у других фирм на 20% дороже те же услуги ...до этого обращался сосед по даче он делал банкротство через них он мне их и посоветовал!Всем спасибо!

Липецк

Стоп Кредит Новомосковск

Работаю в компании полгода. Ранее в данной сфере не работала. Пришла, как говорят, «с нуля». Компания стала хорошим шагом в моем развитии. Работать интересно и комфортно! Отличный коллектив! Нравится, что в... Подробнее>>

Стоп Кредит

Работаю в компании совсем недавно, абсолютно всем довольна. Зарплатой, коллективом, начальством, условиями работы. Никогда не задерживают на час или два! Отлично обустроеная кухня, рабочие места. Интерессные корпоративы. Новых сотрудников не... Подробнее>>

Стоп Кредит

Отличная компания!Работаю уже 8 месяц и ни капли не пожалела, что пришла в стены "Трибониан")Дружный, профессиональный, современный и молодой коллектив, каждый сотрудник всегда придёт на помощь в сложных ситуациях. Есть... Подробнее>>