стоп кредит - Хорошие новости!

Иван8675:

У меня был кредит на 1,7 млн, случилась беда со здоровьем, но банкам это не объяснишь, требовали погашения. Пришел в Стоп кредит, объяснил ситуацию и мне обещали помочь. Это было чуть больше года назад, а на днях пришли хорошие новости, что получилось добиться списания 450 тыс, и это как глоток свежего воздуха для меня. Спасибо за помощь!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

27.06.2023 | положительный отзыв
Теперь долгов нет

после всего пережитого я только одно могу сказать! ищите выход из любой ситуации и не отчаивайтесь! мне руку помощи протянули в компании Стоп кредит и объяснили, что мои долги — это не конец света! теперь этих долгов нет, всё законно...

18.04.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Уважаемый Воронежский Стоп кредит, Ирина и Александр, спасибо вам большое за наше моральное спокойствие! Спасибо вам за списанные долги! Надеюсь, больше моя семья не откажется в этой ситуации. Процедура шла год, мои юристы вели все сами, мне только сообщали о результатах и просили иногда какието необходимые документы из госуслуг.  Дай бог вам здоровья и успехов! Чтобы помогли больше людям!

16.02.2022 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Проходил процедуру банкротства в компании Стоп кредит на территории Белгородской области. Все прошло в максимальные сжатые сроки без проблем. Теперь я свободен от долговых обязательств перед всеми кредиторами!

11.02.2022 | положительный отзыв

Любовь:
Меня зовут Любовь! я из города Воронеж, здесь я обратилась в компанию Стоп Кредит на Владимира Невского, и здесь мне и помогли с моей жуткой проблемой. Думаю у кого есть эти кредитные долги меня поймут как это ужасно и как умеют достовать звонками не только меня но и всех моих знакомых и родственников. Спасибо огромное Стоп кредит сначала помогли убрать эти звонки а потом через почти год я получила определение суда о списание всех моих долгов! я безумно благодарна Вам!! буду рекомендовать вас всем! и никогда не возьму больше кредиты

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость иван:
Обратился в ноябре 20 года в компанию СтопКредит в Кировской области, с первых минут сложилось хорошее впечатление о юристах - просто и компетентно объяснили как будет проходить мое банкротство. И действительно все прошло гладко. Недавно позвонили из СТОП КРЕДИТ и сообщили, что долги списаны суды закончились. Очень доволен тем, что обратился в данную компанию!!!!!!

киров

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
10 месяцев и 14 дней длилось мое банкротство. Сегодня позвонили из юридической фирмы СТОП КРЕДИТ КИРОВ, и порадовали меня, что суд вынес решение о списании долгов. Я очень довольна, благодарна данным сотрудникам.

Киров

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон Лоскутов:
Летом 2020 года я обратился в компанию СТОП КРЕДИТ в городе Кирове , по рекомендации своей знакомой. Ранее вообще и не догадывался, что все кредиты можно списать через банкротство , думал какой то миф или банкротиться можно только ИП или каким то фирмам. На первой консультации , сотрудник Андрей , убедил что сейчас много людей через это проходят и суд все долги списывает. Так же рассказал что дают гарантию и прописывают в договоре. Ну и в общем все подробно рассказал и показал практику суда и уже завершенные дела. Решил я сходить в подобные организации и сравнить , понял что в СТОП КРЕДИТ меня проконсультировали лучше, т.к в одной организации сидел какой то несерьезный парень, даже слушать его не хотелось, а в другой даже не озвучили что будут выдавать только минималку после первого суда, а так же могут ввести реструктуризацию , потому что такая практика суда Кировской области. В итоге заключил договор в СТОП КРЕДИТ. Все время думал и сомневался по прохождению всей процедуры, что могу возникнуть какие нибудь казусы. В ИТОГЕ СЕГОДНЯ получил решение о списании долгов без казусов, без проблем. Очень доволен. Если кто-то собирается пройти данную процедуру, рекомендую

Киров

27.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Цитата: НаталияОказавшись в сложном финансовом положении, в сентябре 2019 года я обратилась за помощью в компанию «Стоп Кредит», которую в Тульском регионе представляет ООО «Трибониан», Генеральным директором которой является Зудов Владимир Сергеевич.Будучи заверенной сотрудниками компании Стоп Кредит, что компания займется решением моих проблем 27 сентября 2019 года, я подписала Договор на оказание юридических и консультационных услуг с организацией Стоп Кредит и предоставила все документы, запрошенные сотрудниками этой компании. Позднее (30.09.19 г. и 28.12.19 г.) я произвела оплату услуг по Договору в общей сумме 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. В то же время компания «Стоп Кредит» в лице ООО «Трибониан» не исполняет взятых на себя договорных обязательств, о чем свидетельствует следующее.Процессуальные документы (исковое заявление) подготовлены и поданы с нарушением правил подсудности. В связи с чем мне пришлось самостоятельно подавать документы в суд, уполномоченный рассматривать соответствующий иск.Сотрудники компании Стоп Кредит не являются на судебные заседания по моему делу, несмотря на то, что для представления моих интересов в судах им была предоставлена надлежащим образом оформленная доверенность. Никаких консультационных услуг мне не оказывалось и не оказывается. С момента заключения Договора по настоящее время я не имею ни представления, ни понимания о текущем положении моих юридических проблем и

Тула

27.01.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Цитата: Наталия+79531182315Цитата: МихаилОбратился за юридической защитой в СтопКредит Москва по всем своим долгам,оказали высококвалифицированную помощь, перестали беспокоить коллекторы, всем знакомым рекомендую проверенно мной находятся рядом с метро Курская.Достоверность данного отзыва была проверена специалистами компании Стоп Кредит в Туле. Мы позвонили на указанный автором номер телефона. Ответивший нам человек (мужчина), заявил что ни о каком негативном отзыве не слышал, и не имеет к нему никакого отношения. Также этого номера нет в нашей клиентской базе, а значит написавший текст человек никогда не пользовался услугами компании и просто вводит читателей в заблуждение. Просим всех посетителей сайта учитывать этот момент, когда читаете отзывы в интернете.

Тула

17.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Благодарю Ирину и Александра из компании Стоп кредит! помогли списать все долги и еще решили всплывшие вопросы даже уже находясь в суде. Мы с мужем очень благодарны этим людям. за нашу долгую жизнь мало где встретишь такое отношение и настоящую помощь. Еще раз спасибо и успешной работы вам всегда!

23.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заключила договор с Стоп кредит Воронеж 14 ноября 2019 года, а 20 мая вышло решения суда о списание всех моих долгов. Как и обещали все списали и я свободна от них.. Огромное человеческое спасибо вам! За терпение и за эту огромную помощь! Две мои соседки в такой же ситуации как и я была, придут теперь обязательно к вам. С уважением Татьяна (бутылка супер коньяк с меня)

25.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации знакомой, обратилась в компанию Стоп кредит в городе Тобольске.На консультации было очень стыдно рассказывать про свои долги, но Алина Михайловна терпеливо и с пониманием выслушала. Мы заключили договор и на сегодняшний день я уже признана банкротом!!! Для меня снят камень с души. Спасибо большое, что помогаете людям выбраться из такой кабалы! Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Тобольск

20.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обратилась в данную компанию (в Новосибирске) по рекомендации знакомых и не сколько не пожалела.Все условия которые обговаривались на бесплатной консультации выполнены на 100%. вошли в мое трудное финансовое положение, была предоставлена рассрочка на 12 месяцев на услугу банкротство.

Новосибирск

25.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Жизненные Обстоятельства загнали меня  в кредитное рабство , просвета не было видно , жизнь превратилась в сущий ад , и в тот момент когда платежи по кредитам превысили доходы - казалось продавать все имущество это единственно правильный выход . Но , к моему огромному счастью , Узнала про федеральный закон и банкротство физ лиц , начала поиски юриста в г.Череповце и мне посоветовали обратится в СТОПКРЕДИТ . Артем , представитель компании в нашем городе , настоятельно рекомендовал, успокоится и не продавать своё имущество ! Так как ВСЕ можно сохранить ! Тем более , что жильё - единственное .В январе мы заключили договор , меня перестали беспокоить коллекторы , банки , приставы . На сегодняшний день я вижу свет в конце тоннеля ! Процедура на данный момент в процессе ! И начинаю жизнь с чистого листа ! Всем рекомендую не отчаиваться , и обращаться к проверенным специалистам !Выход есть даже из самой сложной ситуации !Спасибо Артему , спасибо СтопКредит ! Все намного проще , чем казалось ! И скоро я стану окончательно свободной от долгов !

Череповец

16.03.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Благодарю компанию "Стоп кредит" в г. Краснодар, обратилась к ним ещё в 2015 году, были кредиты и мфо, помогли с пенями и страховками, а теперь и процедура банкротства закончена.Спасибо всем сотрудникам компании, только вас, всем советую!

Краснодар

28.02.2020 | положительный отзыв

Расима:
Обратилась в компанию Стоп Кредит г.Уфа работой очень довольна, к моему делу отнеслись как к своему личному. Сразу прекратились звонки от банков а главное списали мой долг. Я очень переживала и ходила к ним почти каждый день но ко мне отнеслись с пониманием. А радости не было придела когда получило решение суда о списание долгов. Благодарю юристов компании Стоп Кредит за их работу.

Уфа

14.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо большое компании "СтопКредит"  и ее юристам за то, что освободили меня от долгов. Процедура заняла пол года, как и сказали. Больше мне не названивают коллекторы. Буду советовать вас всем своим друзьям!!! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже с долго 1.9млн. руб, не видела уже решения самостоятельно ьак как вторая работа даже не помогала мне закрыть просрочки. В офисе все подробно рассказали мне, дали рассрочку на оплату, и через 8 месяцев после договора, я получила решение что долги все мои списаны.. я не верила дол конца если честно, что у нас в стране так возможно. Очень благодарю вас девочки и отдельно Александра за такой труд и помощь людям!!!! Вы настоящие добрые люди!

14.10.2021 | положительный отзыв
Доволен данной организацией

Мне надоело брать кредиты, чтобы закрывать другие кредиты, порочный круг разорвал разговор с юристом компании «Стоп Кредит». Оплату их услуг проводил по частям, поэтому дополнительной нагрузки на кошелек не испытал.... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обратилась в компанию Стоп кредит в Тобольске в этом году, были проблемы с кредитами, просрочки, звонки банков и коллекторов. В офисе меня проконсультировали, заключили договор и теперь меня не беспокоят Банки и коллекторы, мои карты разблокированы и я снова живу спокойной жизнью. Спасибо Алине, за помощь и поддержку, руководитель офиса всегда на связи и это приятно.

Тобольск

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пришел в компанию в начале года, рассказалаи все о процедуре банкротсва, денег платить кредиты уже не было несколько месяцев, заключил договор с Стоп кредит. Ирина все доступно обьяснила, сейчас я полностью освобожден от долгов по решению суда. Спасибо за эту огромную помощь

08.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в г. Липецк, приняли в тот же день, все понятно и грамотно объяснили денег не взяли!!!!при заключении договора был приятно удивлен ценой, потому как у других фирм на 20% дороже те же услуги ...до этого обращался сосед по даче он делал банкротство через них он мне их и посоветовал!Всем спасибо!

Липецк

Стоп Кредит Новомосковск

Работаю в компании полгода. Ранее в данной сфере не работала. Пришла, как говорят, «с нуля». Компания стала хорошим шагом в моем развитии. Работать интересно и комфортно! Отличный коллектив! Нравится, что в... Подробнее>>

Стоп Кредит

Работаю в компании совсем недавно, абсолютно всем довольна. Зарплатой, коллективом, начальством, условиями работы. Никогда не задерживают на час или два! Отлично обустроеная кухня, рабочие места. Интерессные корпоративы. Новых сотрудников не... Подробнее>>

Стоп Кредит

Отличная компания!Работаю уже 8 месяц и ни капли не пожалела, что пришла в стены "Трибониан")Дружный, профессиональный, современный и молодой коллектив, каждый сотрудник всегда придёт на помощь в сложных ситуациях. Есть... Подробнее>>