стоп кредит - Хорошие новости!

Иван8675:

У меня был кредит на 1,7 млн, случилась беда со здоровьем, но банкам это не объяснишь, требовали погашения. Пришел в Стоп кредит, объяснил ситуацию и мне обещали помочь. Это было чуть больше года назад, а на днях пришли хорошие новости, что получилось добиться списания 450 тыс, и это как глоток свежего воздуха для меня. Спасибо за помощь!

Отрицательные отзывы

12.03.2020
Стоп кредит

Руководитель компании Владимир и его жена Елена. Набирают людей и кидают их с одной должности на другую. Не нравится человек - будем выживать его. Издевательство над сотрудниками в различных формах. Неадекватная Елена - орет, дерется и оскорбляет своих подчиненных. Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв о компании СТОП Кредит

Ирина:
Добрый день! как и обещала пишу отзыв) Меня зовут Тарасенко Елена Владимировна, дело в суде №А14-5311/2017. Обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже, На момент подачи заявления в суд, общая задолженность перед кредиторами была 2,5 млн. руб... В результате пол года спустя, все долги списаны!!!!! Все! вы понимаете это реально все законно, я просто не доконца верила и немножко сомневалась... В решение суда прям написано: Освободить Тарасенко Елену Владимировну от дальнейшего исполнения я имевшихся на дату обращения в суд с заявлением о банкротстве должника требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении процедуры реализации имущества гражданина. То есть списались все долги, даже которые не заявились в суд. Благодарю Вас от всей души!!!!!! я свободна!!!!!) Сейчас у ребят так же банкротится мой муж, у него долгов побольше гораздо) Но 7 мая уже был суд о завершение, тоже все списано!!! Еще раз говорим всей нашей семьей большое ВАМ СПАСИБО!!!!!!!! Вы помогаете людям просто даете возможность жить дальше.

10.03.2020
Стоп кредит

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Тула

20.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Обратился за юридической защитой в СтопКредит Москва по всем своим долгам,оказали высококвалифицированную помощь, перестали беспокоить коллекторы, всем знакомым рекомендую проверенно мной находятся рядом с метро Курская.

14.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обратилась в компанию Стоп кредит в Тобольске в этом году, были проблемы с кредитами, просрочки, звонки банков и коллекторов. В офисе меня проконсультировали, заключили договор и теперь меня не беспокоят Банки и коллекторы, мои карты разблокированы и я снова живу спокойной жизнью. Спасибо Алине, за помощь и поддержку, руководитель офиса всегда на связи и это приятно.

Тобольск

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

25.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Жизненные Обстоятельства загнали меня  в кредитное рабство , просвета не было видно , жизнь превратилась в сущий ад , и в тот момент когда платежи по кредитам превысили доходы - казалось продавать все имущество это единственно правильный выход . Но , к моему огромному счастью , Узнала про федеральный закон и банкротство физ лиц , начала поиски юриста в г.Череповце и мне посоветовали обратится в СТОПКРЕДИТ . Артем , представитель компании в нашем городе , настоятельно рекомендовал, успокоится и не продавать своё имущество ! Так как ВСЕ можно сохранить ! Тем более , что жильё - единственное .В январе мы заключили договор , меня перестали беспокоить коллекторы , банки , приставы . На сегодняшний день я вижу свет в конце тоннеля ! Процедура на данный момент в процессе ! И начинаю жизнь с чистого листа ! Всем рекомендую не отчаиваться , и обращаться к проверенным специалистам !Выход есть даже из самой сложной ситуации !Спасибо Артему , спасибо СтопКредит ! Все намного проще , чем казалось ! И скоро я стану окончательно свободной от долгов !

Череповец

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость иван:
Обратился в ноябре 20 года в компанию СтопКредит в Кировской области, с первых минут сложилось хорошее впечатление о юристах - просто и компетентно объяснили как будет проходить мое банкротство. И действительно все прошло гладко. Недавно позвонили из СТОП КРЕДИТ и сообщили, что долги списаны суды закончились. Очень доволен тем, что обратился в данную компанию!!!!!!

киров

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

21.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Меня зовут Николай Иванович, я как и обещал оставлю здесь отзыв для людей которые еще сомневаются. СЕГОДНЯ 21.08.2019 года вышло решение суда о том, что все мои долги списаны! Я пережил много морального вреда от кредиторов пока не пришел в стоп кредит, с сегодняшнего дня я свободный человек... до сих пор не верится. Но самое главное это огромная благодарность компании , которая меня спасла! Руководителю Александру с меня коньяк, девочкам шампанское. Спасибо ВАМ огромное еще раз!!!!!Буду звать теперь всех знакомых к вам

25.10.2019 | положительный отзыв

Андрей Александрович:
Добрый день, хотел поблагодарить Краснодарский филиал компании "СТОП КРЕДИТ", да и всю компанию в целом. Грамотные и отзывчивые ребята, всего за 7 месяцев, вытащили меня из долговой ямы, списали все долги, даже налоги. Я теперь счастливый человек. СПАСИБО СТОП КРЕДИТ.

Краснодар

12.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Читаю отзывы, я как и все к ним отношусь с осторожностью, лично меня обанкротили с офиса Стоп кредит Москва. Скажу так, конечно все идеально не бывает, но результат есть и это главное, 1.8 млн списаны и теперь вся семья рада. Конечно скажу искреннюю благодарность Стоп кредит Москва, и совет всем кто собирается банкротиться, проверяйте тех к кому идёте, а то я узнал о многих других, кто обращался в другие организации и их кидали. Лично у меня успешный опыт и хорошо что я работал с Стоп кредит.

Ольга:
В прошлом году я в полном отчаянии (наверное, как и многие из тех, кто здесь пишут), обратилась за помощью в Стоп кредит . Моя ситуация была крайне сложная: более 5 банков, которым я должна была в общей сумме более 1 млн рублей . Это была моя последняя надежда, так как других вариантов, кроме как идти в суд, у меня и правда не было. Бизнес, приносящий прибыль, прогорел, осталась без работы, а то, что удавалось насобирать едва ли хватало на 10% от ежемесячных платежей. Банки, в свою очередь, идти на сотрудничество отказались категорически. Только начали передавать все коллекторам. Благодаря которым, испортились отношения с близкими, да и нервная система в итоге совсем сдала. Сотрудники компании ободрили, пошагово проконсультировали, научили общаться и с коллекторами и с банками, ну и главное — довели начатое до конца! Сказать, что я благодарна — это ничего не сказать.

Дарья:
В начале 2018 года обратилась в компанию «Стоп Кредит»,чтобы мне оказали реальную помощь,в моей сложной финансовой проблеме.И вот уже год подходит к концу,а я без каких либо фин.проблем и долговых обязательств!Спасибо компании,за качественную,реальную и быструю помощь!

Михаил:
Организация которая действительно помогает людям когда Они в сложных финансовых ситуациях! 3 моих знакомых обратились в Стоп Кредит и после этого начали новую жизнь! Рекомендую

Сергей:
Списали долг по двум кредитам!! Прощай звонки коллекторов и здравствуй жизнь без долгов!!! Команда грамотных сотрудников в кратчайшие сроки разобралась в моей проблеме и приступила к решению, спасибо им огромное!!

Екатерина:
Моя процедура завершена. Получил бумагу освобождения от обязательств перед кредиторами. Большое спс cотрудникам компании и отдельно Елене Владимировне.

Ольга

Татьяна:
Ура!!!! кредит погашен, пени и штрафы списаны. Грамотные юристы и по человечески отзывчивые люди из "Стоп кредит" г.Тула, помогли мне решить все в течении года вопросы с банком.Меня больше никто не беспокоил, не звонками, не угрозами. Все звонки переводились на юристов с "Стоп кредит". Я очень благодарна этим людям из "Стоп кредит" за понимание,за грамотность, за их отношение к своей работе. Говорю им, большое спасибо.

Дмитрий:
Обратился в компанию Стоп Кредит  за помощью. У меня был кредит, кредит платил все как положено. Начали задерживать зарплату, урезали все премии и надбавки вовсе. В общем платить стало нечем. Начались звонки с угрозами мне и моим родственникам с банка, долг рос, начались ссоры и ругань в семье и с родственниками. Вот я и решил обратиться за помощью , так как выхода я не видел никакого и позвонил в эту компанию,меня пригласили на консультацию,сказали,что она бесплатная. Решил сходить, т.к. подумал что уж точно ничего не потеряю, если уж консультация бесплатная. в итоге был очень удивлен, мне подробно рассказали чем могут помочь , через суд остановили рост долга. прекратились все звонки от банка, очень благодарен за помощь!

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
10 месяцев и 14 дней длилось мое банкротство. Сегодня позвонили из юридической фирмы СТОП КРЕДИТ КИРОВ, и порадовали меня, что суд вынес решение о списании долгов. Я очень довольна, благодарна данным сотрудникам.

Киров

15.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна Валентиновна:
Думаю таких долгов как у меня мало у кого, но факт моего огромного долга в 15 млн был. У меня был свой бизнес , брала кредиты под бизнес , на развитие, потом долг на долг и так без конца.. Я бесконечно благодарю и уважаю эту компанию, так как они невероятно помогают в ситуации когда уже задушили все.. и меня и родственников. Сейчас все завершили, все долги спасали, определение суда вышло! Спасибо вам! я думала до конца жизни буду должна. С уважением к вам Татьяна Валентиновна

04.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже с долго 1.9млн. руб, не видела уже решения самостоятельно ьак как вторая работа даже не помогала мне закрыть просрочки. В офисе все подробно рассказали мне, дали рассрочку на оплату, и через 8 месяцев после договора, я получила решение что долги все мои списаны.. я не верила дол конца если честно, что у нас в стране так возможно. Очень благодарю вас девочки и отдельно Александра за такой труд и помощь людям!!!! Вы настоящие добрые люди!

08.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в г. Липецк, приняли в тот же день, все понятно и грамотно объяснили денег не взяли!!!!при заключении договора был приятно удивлен ценой, потому как у других фирм на 20% дороже те же услуги ...до этого обращался сосед по даче он делал банкротство через них он мне их и посоветовал!Всем спасибо!

Липецк

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пришел в компанию в начале года, рассказалаи все о процедуре банкротсва, денег платить кредиты уже не было несколько месяцев, заключил договор с Стоп кредит. Ирина все доступно обьяснила, сейчас я полностью освобожден от долгов по решению суда. Спасибо за эту огромную помощь

18.04.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Уважаемый Воронежский Стоп кредит, Ирина и Александр, спасибо вам большое за наше моральное спокойствие! Спасибо вам за списанные долги! Надеюсь, больше моя семья не откажется в этой ситуации. Процедура шла год, мои юристы вели все сами, мне только сообщали о результатах и просили иногда какието необходимые документы из госуслуг.  Дай бог вам здоровья и успехов! Чтобы помогли больше людям!

25.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
По рекомендации знакомой, обратилась в компанию Стоп кредит в городе Тобольске.На консультации было очень стыдно рассказывать про свои долги, но Алина Михайловна терпеливо и с пониманием выслушала. Мы заключили договор и на сегодняшний день я уже признана банкротом!!! Для меня снят камень с души. Спасибо большое, что помогаете людям выбраться из такой кабалы! Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Тобольск

17.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Благодарю Ирину и Александра из компании Стоп кредит! помогли списать все долги и еще решили всплывшие вопросы даже уже находясь в суде. Мы с мужем очень благодарны этим людям. за нашу долгую жизнь мало где встретишь такое отношение и настоящую помощь. Еще раз спасибо и успешной работы вам всегда!

27.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарю компанию "Стоп кредит" город Воронеж за эту возможность жить дальше. Девочки вам низкий поклон за терпение.. Руководству Александру отдельно бутылка как и обещал с меня!!!!! Списали мне 2,3 млн. рублей долга, куча Мфо было и два потребительских. Начинаю жить с чистого листа..

11.03.2021 | положительный отзыв

Антон Лоскутов:
Летом 2020 года я обратился в компанию СТОП КРЕДИТ в городе Кирове , по рекомендации своей знакомой. Ранее вообще и не догадывался, что все кредиты можно списать через банкротство , думал какой то миф или банкротиться можно только ИП или каким то фирмам. На первой консультации , сотрудник Андрей , убедил что сейчас много людей через это проходят и суд все долги списывает. Так же рассказал что дают гарантию и прописывают в договоре. Ну и в общем все подробно рассказал и показал практику суда и уже завершенные дела. Решил я сходить в подобные организации и сравнить , понял что в СТОП КРЕДИТ меня проконсультировали лучше, т.к в одной организации сидел какой то несерьезный парень, даже слушать его не хотелось, а в другой даже не озвучили что будут выдавать только минималку после первого суда, а так же могут ввести реструктуризацию , потому что такая практика суда Кировской области. В итоге заключил договор в СТОП КРЕДИТ. Все время думал и сомневался по прохождению всей процедуры, что могу возникнуть какие нибудь казусы. В ИТОГЕ СЕГОДНЯ получил решение о списании долгов без казусов, без проблем. Очень доволен. Если кто-то собирается пройти данную процедуру, рекомендую

Киров

16.02.2022 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Проходил процедуру банкротства в компании Стоп кредит на территории Белгородской области. Все прошло в максимальные сжатые сроки без проблем. Теперь я свободен от долговых обязательств перед всеми кредиторами!