Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Настя

Настя:

Я та самая управляющая колл-центром, которая никак не могла наладить работу.(в отзыве ниже)Безмерно благодарна Лазерному Доктору за старт в должности руководителя. Я пришла обычным администратором, а менее чем через год, стала руководителем колл-центра. Что дало мне хороший опыт и возможность претендовать на более высокие позиции уже в других компаниях. Чудесные люди работаю в компании, правда. Сейчас мне 21, месяц,как переехала в Москву(уволилась из лазерного доктора) и я полностью счастлива

Я опущу все нюансы. Все зависит от ваших целей и планов на компанию изначально)

06.08.2022
Лазерный Доктор

Не тратьте время на эту мусорку. Негативные отзывы правдивы, после увольнения руководство просит написать положительный отзыв в надежде повысить убитый рейтинг компании :)Руководство меняется каждую неделю две, зарплата черная. Выдачу наличными обычно задерживают на несколько дней, день выдачи зависит от веления левой пятки бухгалтерии. Коллектив эталонный гадюшник с воровством, стукачеством и обсуждением неугодных в специально отведенных чатиках Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Кулагина

Кулагина:
  Последние два с половиной года работаю здесь юристом. Хочу сказать, что руководству удалось создать для своих сотрудников комфортные условия труда. Коллектив подобран хорошо, сплоченный, чувствуется плечо товарища. Отпускные и больничные оплачивают, зарплату ещё ни разу не задерживали. Если возникает какой-то вопрос, личный или рабочий, то он решается быстро, администрация очень контактная.

13.07.2022
Клиника "Лазерный доктор"

Все нравится.
Третий год работаю здесь бухгалтером и надеюсь еще не один год проработаю! Отдел у нас замечательный, а глав бух – таких еще поискать, ну или мне раньше просто не везло. По зп - все в срок, переработки оплачиваются без обмана, раньше были некоторые недопонимания по этому вопросу, но с нынешним руководством все стало четко и понятно. ...

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

График работы мне не подошел.
Приходила на собеседование, но работать не осталась, график работы не подошел. Офис мне понравился, очень милая девушка проводила собеседование, все показала, рассказала. А в целом скорее пошла бы сюда, по крайней мере на собеседовании вообще ничего не смутило и коллектив в офисе показался вполне доброжелательным и приятным. ...

10.07.2022

Отсутствуют.
Работаем на позитиве, абсолютно нет негативных моментов. С руководством особо близко не знакома, общение не частое, так как выяснять и обсуждать особо нечего, мы устраиваем друг друга и это главное. А вообще коллектив у нас классный, даже можно сказать дружеский. По стандартным критериям предприятие добропорядочное - оплата и условия труда хорошие, трудовое законодательство соблюдаются. ...

06.07.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор

В компании работаю полгода. Хорошие впечатления это вот точно. Коллектив приятно поразил. Очень душевно, спокойно, дружески, все процессы отлажены, вливаться было легко. Социальный пакет достойный. Очень бы хотелось работать в таком коллективе не один год! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Клиника "Лазерный доктор"

Условия в офисе вполне комфортные, нет того, что хотелось бы изменить.
Своевременная оплата труда, все по-честному. Стабильный график, знаешь, что освободишься вовремя. Выполняю только свои обязанности, лишнего делать не обязывают. ...

16.05.2022 | положительный отзыв
Можете смело идти к ним.

Отработал больше года сисадмином. Руководство адекватное, на железе не экономят, все ПО лицуха. В общем работай не хочу. Можете смело идти к ним. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работала здесь в прошлом году.

Работала здесь в прошлом году. О руководителе Наталье Александровне, как и об условиях работы ничего плохого сказать не могу. Трудоустройство предлагают официальное, отпуска оплачивают, текучки особой нет, коллектив вполне дружный. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв

Все нравилось.
Кто ответственно и серьезно относится к своей работе получит в "Лазерном докторе" и достойную оплату, и карьерный рост, а халявщики всегда будут недовольны, что им просто так ничего не дают. Я проработала в этой сети больше 3х лет, ушла по семейным обстоятельствам, скажу, что ни разу у меня вопросов к руководству не было, в случае чего ...

14.04.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор,: Мне нравится.

Мне нравится моя работа в Лазерном докторе. Приятная, спокойная атмосфера, многое идeт от собственника [Р.] [Н.] [А.] именно она создаeт эту атмосферу. Я работаю с клиентами на ресепшен, мне нравится. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа приносит неплохой доход и это меня полностью устраивает.

Хочу положительно отозваться о своем месте работы. В течение 3х лет работы в Лазерном докторе ни разу не возникло желания уволиться и поискать нечто лучшее. Работа приносит неплохой доход и... Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Аноним

Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время обед. Процедуру пропускать нельзя, приходится откладывать приём пищи и идти делать инъекции или пилинг. Доедать приходится после процедуры, заново разогревать остывшую еду в микроволновке. А это делать слишком часто очень вредно. Посчитайте к этому затраты времени на мытьё рук, хождение от кабинета и до кухни. В результате на обед и на себя времени остаётся очень мало. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Елена

а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно - зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые- открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите отзывы реальные, все одно и тоже говорят. Врачей заставляют впаривать пациентам дорогостоящие процедуры. Про небожителей отдельная тема. Недолюбленные, озлобленные тетки, которые плетут интриги. Продолжать не буду, хотя есть что рассказать еще. Обходите стороной эту шарашку. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Марина

Марина:
3) Добрый день! После работы в Лазерном Докторе не осталось никаких неприятных впечатлений. Работала врачом довольно долго. Все нравилось условия, заработная плата и коллектив очень хороший, дружный, выплаты были стабильные, без задержек. Как для врача есть все необходимое для качественной и комфортной работы, все материалы. Так же в компании появляются новые процедуры, соответственно так же проводят обучение врачей, всегда новый опыт как для врача и так же расширяется список выполняемых процедур. Спасибо большое компании за новые знания и опыт! Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Эйчар

Эйчар:
Все эйчары - вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина- купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал- штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании - вранье. Кто не будет работать в лазерном докторе и кому отказывают эйчары: Люди с лишним весом; Не соответствуют стандартам красоты (это утрировано); Скорпионы; Те у кого прошлая компания обонкротилась); Те кто хочет адекватную зарплату за свой труд; Вас могут уволить через день,потому что не так зевнули и по мнению руководства у Вас потух взгляд. Куча людей остались на рынке Труда одним днём. А если будите настаивать на каких-то моментах ,которые законно Вам полагаются - будут угрозы здоровью. А теперь самое смешное)) Финальный фильтр собеседования на ТОПовую позицию - это..... Барабанная дробь... ЭКСТРАСЕНС Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника ))

)):
Ужасная компания. Не рекомендую Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника работник

работник:
Люди!бегите! Посмотрите последние отзывы накрученные)Чтобы рейтинг поднять из-за того,что все сотрудники начали правду писать о этой дыре. Поехали: 1)звонки 24/7,и претензии если ты в в ночи не поднимаешь трубку от руководителя 2)зп чёрная ,и если покупается помещение или ещё что-то- могут задержать,а потом недоуменно удивляются,почему персонал возмущен. 3)С людьми прощаются со скоростью звука,под предлогом «пропал пожар в глазах».Всем плевать,что ты уволился со своего места(на котором отработал 5-10 лет),через день - иди ка на рынок Труда и ищи работу! 4)У руководства политика -: переработки-это часть работы,и в смысле вы хотите чтобы мы вам за это платили???За минуту опоздания-штраф,а перерабатывать вы все ОБЯЗАНЫ бесплатно.Работа в выходные и праздники?Тоже бесплатно! 5)Про мага тут писали-тоже такое знаю=)Реально -этап отбора -вас рассматривает какой-то там маг ,то есть не по резюме,а по фото Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Мария:
Для достойного обслуживания клиентов работодатель должен создать такие условия, чтобы сотрудники относились к работе с вдохновением. У нас на работе именно такие условия: и коллектив дружный, и если проблемы какие мы всегда друг-друга поддержим, и руководство тоже. Честно сказать, я редко слышу, чтобы люди позитивно отзывались о своей работе и удивляюсь этому. Я изначально пришла в "Лазерный доктор" по объявлению и работаю уже 4 года, работе своей рада и иду на нее каждый день с удовольствием. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

ОВ:
Отработала в клинике юристом, в настоящее время оставила занимаемую должность в силу смены места жительства. Работой всегда (!) была довольна, коллектив и руководство на твердую пятерку, всегда были отношения по справедливости и в рамках закона, никаких нареканий у себя не помню, ухожу с сожалением, если бы могла, то осталась. Жалко, правда, но обстоятельства сильнее. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор,: Проходила в лд практику, очень все понравилось.

В "Лазерном докторе" проходила практику в бухгалтерии и у меня возникло огромное желание здесь работать. Во первых меня многому научили, мне показали, что работу бухгалтера можно любить и на сколько она интересна. Во вторых здесь очень комфортно, все сотрудники всегда на позитиве, никто не ворчит, не жалуется. Отдельное спасибо Татьяне Валерьевне, в будущем хотела бы стать таким же крутым профессионалом. Подробнее>>

11.01.2022
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось работать. Такого неадекватного руководства ещё надо поискать, которое меняется с периодичностью 2 3 месяца. Людей увольняют в один день.Про звонки 24/7 уже писали ниже. Зарплата серая, несоответствует договорённости. Обязанности расскажут одни, а делать будете то, что стукнет в голову. Сотрудники меняются не реже руководства, кто то невыдерживает постоянного прессинга, кого просто выкидывают, как не нужную Подробнее>>

28.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Читаю некоторые отзывы и глаз радуется, правда льётся рекой)))) Пришло время прервать молчание. Наконец-то люди не будут тратить своё время и здоровье на эту компанию. Я работала там пол года, работа на износ. Собственник бизнеса действительно не в себе… Пошатанная нервная система переодически ещё даёт о себе знать.. Жить на работе и быть на связи 24/7 для Лазерного Доктора норма! А Ребренцева Наталья Александровна считает, что быть по другому даже не может… Естественно никогда ничто дополнительно не оплачивается, в офисе полный бардак! Постоянная текучка кадров это подтверждает! Администраторы воспринимаются как расходный материал, да и все сотрудники в целом, поэтому каждый раз на всех падает ноша выполнения личных поручений собственника. Зарплата ниже рынка, а ещё стоят камеры, которые пишут даже звук!!!! В отпуск отпускают с попреками, а с больничного можно вообще не выйти, тем ...

13.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Худшее место для работы. Любой косяк штраф. Хотя нет, простите) Депримация. Руководство неадекватное. Вечные вопли и оры по любой мелочи. Находясь на работе , возникает желание уволиться в один день. Уважаемые руководители, ваши вопли помогут только дома, на работе уже всем плевать на крики. Привыкли. Работая за троих вы должны получать за троих , логично же?) Но нет, руководство считает, Подробнее>>

31.10.2021
Лазерный Доктор

Отличный коллектив, условия работы. Приятно, что з п без задержек, работа спокойная, нет эмоциональной перегрузки. Удобное расположение клиник. Проработав в лд более 3 лет, я могу совершенно уверенно утверждать, что данное место соответствует всем требованиям соискателей, оправдывает свое имя и высокую оценку. Подробнее>>

14.10.2021
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Все эйчары вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании вранье.Кто не будет Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Если использовать все негативные слова что придумало человечество, даже этого не хватит чтобы описать эту компанию. Согласен со всеми негативными отзывами ниже. Только негатив и показывает всю правду сего заведения. Рассчитывайте на официальный оклад в 20к. Все то что в конверте это по мнению руководства "премия" которую вы можете не получить. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила для себя
Работала врачом в сети клиник «Лазерный доктор», в связи с переездом вынуждена покинуть полюбившуюся мне компанию. Хочу отметить условия деятельности: комфортный кабинет, современное оборудование, обучения. Пациенты есть всегда. Работать было нескучно, приятно и полезно для собственного навыка. Врачебный коллектив стабильный. Успехов Вам! ...