Работа в ЭнергоРемонт отзывы

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоРемонт» образовалось 7 декабря 1998 года. Производственные мощности предприятия являются полностью собственной технической базой фирмы. Изучая сегодняшний состав имеющихся в распоряжении предприятия станков сложно поверить, что технопарк создавался «с нуля». За годы деятельности, прошедшие с уже далекого 1998 года, мы значительно расширились и обзавелись: Станочным парком (в наших возможностях выполнять большинство типичных обрабатывающих механических воздействий на различные детали, поэтому мы в состоянии самостоятельно выполнить любые работы по починке электрооборудования). Штатом высококвалифицированных электромехаников, прекрасно разбирающихся в тонкостях процесса восстановления эксплуатационных характеристик трансформаторов, электродвигателей. Помимо модернизации, планового ремонта различных электродвижков, оказываем консультативные услуги в процессе подключения восстановленных механизмов, определяем рациональные схемы по предотвращению повторных поломок электрооборудования. Таким образом, каждый заказ можем брать под свой контроль с момента получения заявки о необходимости восстановить механизм, курировать процесс работы отремонтированного изделия. Для устранения большей части поломок в старых и новых двигателях, требуется разнообразное сложное, надежное и современное оборудование, позволяющее эффективно достигать требуемых целей. Поэтому мы стремимся регулярно наращивать технический потенциал станочного парка с помощью приобретения новых систем, уникального инструментария для ремонта электрооборудования, закупаем изоляционные материалы не ниже «F» класса. Команда ООО «ЭнергоРемонт» надеется, что станет для Вас лучшим подрядчиком, в силах которого качественно решить все проблемы производственного характера, возникающие у Вас из-за необходимости срочно получить готовые к эксплуатации детали для собственных производственных процессов или продажи Вашим партнерам. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ЭнергоРемонт. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ЭнергоРемонт! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ЭнергоРемонт – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ЭнергоРемонт, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ЭнергоРемонт, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ЭнергоРемонт – обязательно напишите свой отзыв.

Елена:

Мошенники. Деньги за выполненную работу не выплачиваются от слова СОВСЕМ

Не обнаружено

18.05.2020
ЭнергоРемонт

Скажу сразу, речь пойдет о Самарском филиале, находящемся в подчинении Кирова.1, При приеме на работу Руководитель филиала Мочалов озвучил зарплаты гораздо выше тех, которые по факту платят. ( Озвучил 50,000 при большом объеме работ 35 40 при малом, 80,000 за командировку в Воркуту) По факту сотрудники получают 20 25 тысяч без объяснения причин, за командировку не более 60 , а Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЭнергоРемонт

особых недостатков не выявил, но отдельные нюансы, как и в любом коллективе, иногда портят настроение. Хотя в целом доволен

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании ЭнергоРемонт

Ну в принципе в целом ничего плохого припомнить не могу

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЭнергоРемонт

полное высокомерно-презрительное отношение к рабочему персоналу,а если посылают в командировку то и вовсе забывают что ты есть. Руководитель участка постоянно твердит предприятие находится в тяжелом состоянии не хватает денег на наши съёмные квартиры и автомобили но вы держитесь может скоро у нас умерится аппети́т а может и нет,и мы вам снимем достойное жильё и будите жить как в казарме а не в цыганском таборе,да и командировочные может повысим....Коллектив оставляет желать лучшего - есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста,да и их

Хабаровск

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоРемонт

1. Черная заработная плата; 2. Постоянные задержки заработной платы; 3. Большая текучка кадров; 4. Часть персонала не оформлена; 5. Социальный пакет полностью отсутствует; 6. Большое количество вредных факторов на производстве; 7. Специалисты и молодежь уходят из компании; 8. Перспектива и развитие отсутствуют; 9. Оборудование в плачевном состоянии; 10. Регулярное пьянство рабочих; 11. Полное безразличие к коллективу у руководства; 12. Большое количество брака; 13. Отвратительные условия труда; 14. При увольнении выплачивают только белую, про черную можете забыть.
Положительных сторон в компании нет! Но есть несколько специалистов на которых держится фирма. ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоРемонт

Посмотрите на доброе, улыбчивое лицо директора, который Вам ни в чем не откажет!
Загляните! И все поймете! ... Подробнее>>

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоРемонт

Денег в этой компании вы не увидите. Будете работать на еду и на проезд, а в целом на благополучие хозяина фирмы и его семьи! Коллектив оставляет желать лучшего - узбеки, молдаване и пьяницы русские. Но есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста.
Идея компании хорошая, но безграмотный подход к ведению бизнеса. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никто о компании ЭнергоРемонт

Руководитель Трофимов ... Если встретите его на своем пути бегите...врет , обманывает всех и работников и заказчиков, денег не платит, соц пакета нет, постоянное нарушения законодательства ....поберигите себя , не обращайтесь в эту шарашкину контору

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоРемонт" отзыв сотрудника motopilot

При увольнении сотруднику вспоминают полугодовалые "косяки" или находятся другие поводы по не выплате "серой" части З\П. Подробнее>>