Саренс Кран Ру: Обходите стороной

Их нет

Психически ненормальный директор, целый день психи, мат, ругань. Обман с зарплатой, никаких северных, все подгоняется к одной цифре, которую озвучили при приеме. Специалистов нет, проходной двор, отрабатывают вахту и до свидос. Те единичные специалисты, которые случайно попадают, на 3й рабочий день начинают искать другую работу, потому как бардак невиданный. Надо, чтоб ты сутками работал, техники нет, она годна только на помойку, механиков нет, но результат надо выдать. Директор ни один вопрос решить не может, с ним никто не считается. Обман во всем

Тюмень

06.03.2019 | положительный отзыв
ЛУКАС-КРАН

Минусов выделить не могу никак, работа мне подходит идеально.
В компанию я устроился недавно, коллектив меня принял без проблем, да и с начальством отношения у меня хорошие, в общем пока что мне здесь очень нравится. Условия труда также вполне приятные, по крайней мере лично для меня, никто не заставляет пахать просто так, все задачи четко формулируется. ...

17.08.2020 | положительный отзыв
ДКО Кран

Руководитель финансовой службы Наталья отбирает кандидатов девушек по одному основному и важному для неё критерию: семейное положение. Непонятно, в каком статусе (супруги или подруги руководителя и собственника) она позволяет себе, не стесняясь, задавать неопределенному количеству соискателей такой бестактный и недвусмысленный вопрос, не имеющий отношения к профессиональной деятельности?! Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
М Кран - положительный отзыв

Незнакомец:
Молдавский колхоз, не советую сюда соваться любому уважающему себя и свой труд крановому...

Лондон

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж

07.01.2016 | положительный отзыв
ООО Заказать кран

Заказывал автокран в этой компании, всё прошло быстро Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Ларгус-Кран

Хорошая компания которая хоть как-то следит за своей техникой., и думает о людях которые на ней работают. Хороший технический персонал во главе главного механика ЮП. Раньше наблюдались задержки оплаты, но теперь появилось стремление к стабильности, надеюсь все продолжиться в том же духе. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
осмк монтаж кран .копер строй и бим2000

Омск монтаж кран ,копер строй и бим2000 в этих органезациях нет выплат зарплат находящемся По адресу ул.осавиахимовская 219,перед вахтой дают не большой аванс чтобы заманить на работу а дальнейшем работаешь бесплатно. Товарищи будьте осторожны .нет смысла работать. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ДКО-Кран" отзыв сотрудника dko

Отличная компания, цены приемлемые на рынке строительной техники. Проблем с ними не было. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ларгус-Кран Санкт-Петербург

Нет!
Здравствуйте! Карьерный рост. Все понравилось, работал бы и дальше, если не смена места жительства! ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ооо м кран

Набирают сотрудников сроком на два три месяца, потом ищут бредовый повод их убрать, чтобы набрать новых. Зарплата крановщика прописанная в договоре 30 т.р. Это все, что вы получите. Сколько крановщиков за день приняли столько же и увольняют. Все, что написано на других сайтах про коллектив и атмосферу в офисе правда. Все отзывы заканчиваются 2018 2019 г. потому что ооо М