ооо м кран

Набирают сотрудников сроком на два три месяца, потом ищут бредовый повод их убрать, чтобы набрать новых. Зарплата крановщика прописанная в договоре 30 т.р. Это все, что вы получите. Сколько крановщиков за день приняли столько же и увольняют. Все, что написано на других сайтах про коллектив и атмосферу в офисе правда. Все отзывы заканчиваются 2018 2019 г. потому что ооо М Кран их зачищает. . Постоянно размещают объявления о поиске помощника юриста, главного бухгалтера, специалиста по охране труда т.к смотреть на хамские выходки особо желающих нет.

2021-12-20  Дмитрий Павлов

Присоединяюсь к всему тому что выше сказанно в др отзыве. Молдавская сватовская контора, механики ничем, офисный планктон ничем, один большой минус, стабилная текучка, и стабильная лапша на уши.... Любой др уважающий себя и свой труд крановой сюда хер пойдёт. 1,5г здесь проработал и знаю че здесь за кухня.

2022-01-07  [email protected]

Единственный плюс для тех кто работает в офисе это то, что зарплата выплачивается вовремя, НО! люди пашут с 9 утра до ночи и по выходным за голый оклад. Никакие переработки а они существенные, не оплачиваются. Если вы возьмете больничный на неделю, то придя с него вас заставят написать заявление об увольнении. Вы не успеете оформится как за вашей спиной вас начнут мешать с грязью и делать подставы кучка из нескольких сотрудников которые сидят там не один год и трясутся как крысы за свои места, дальше вся эта грязь льется в уши руководству. В результате сотрудники действительно не задерживаются больше 2-3 месяцев. Может в нормальной организации поменяться за год раз семь главный бухгалтер? Юридический отдел это просто гадюжник с истеричками у которых каждое утро начинается не с чашечки кофе а с ругани в стиле даже не базарных баб, а шушеры из подворотни с использованием соответствующей лексики. Где и по какому принципу их набрали загадка. И самое смешное, что некоторые положительные отзывы на том же яндексе и других сайтах написаны самими сотрудниками, которые даже не скрывают своих имен. Не стоит тратить несколько месяцев своей жизни на то, чтобы что то доказать неадекватам.

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж

21.03.2023 | отрицательный отзыв
М Кран

Все неприятные мелочи, описанные в отзывах ниже, - чистая правда. Если вдруг уйдете на недельный больничный, на 3 день на hh появится открытая вакансия на ваше место, а сразу при выходе с него надавят написать заявление по собственному желанию, указав... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
М Кран - положительный отзыв

Незнакомец:
Молдавский колхоз, не советую сюда соваться любому уважающему себя и свой труд крановому...

Лондон

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега кран о компании Спецэнергомаш

З/п.по факту меньше. Уволился, 2й.месяц жду з/п, трудовую

Волгоград

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кран о компании Спецэнергомаш

Не заплатили при увольнении совсем. Задержки з/п. Квартиры атстой, без мебели и далеко. И т.д.

Волгоград

04.12.2022
ЛУКАС-КРАН

Механик Виталий просто мудак,зарплату не платят месяцами,выплачивают не все,обманывают.лукас бросил компанию на родню новоиспеченную они творят что хотят(тупые вконец)
Нет ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

07.08.2022
ЛУКАС-КРАН

Задерживают зарплату, но не обманывают по выплатам. С этим я столкнулся в других фирмах.
Работаю здесь более 3х лет, есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать, что ко всем уважительное отношение от руководства, всегда идут на встречу. Много новой техники, на которой приятно работать. Соответственно на ремонтах не сидишь, а зарабатываешь деньги. ...

Санкт-Петербург, Мурманск, Москва

31.07.2022
ЛУКАС-КРАН

Работы нет. Зарплату задерживают на два месяца и более, и ту отдают частями, деля на 4-6 раз. От них отказались почти везде где они работали. Расчет при увольнении не отдают.
Не плохая техника. ...

Санкт-Петербург, Мурманск

11.04.2022
Саренс Кран Ру: Обходите стороной

Психически ненормальный директор, целый день психи, мат, ругань. Обман с зарплатой, никаких северных, все подгоняется к одной цифре, которую озвучили при приеме. Специалистов нет, проходной двор, отрабатывают вахту и до свидос. Те единичные специалисты, которые случайно попадают, на 3й рабочий день начинают искать другую работу, потому как бардак невиданный. Надо, чтоб ты сутками работал, техники нет, она годна только на Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПГ УРАЛ-КРАН

Приобретали у этой компании товар контактор, оплатили за него, но ни товара, ни возврата денег так и не было. Мошеники они, не советую с ними работать. Подробнее>>