Компания ГозЗайм, кредитно-потребительский кооператив

Николай:

Гоззайм мне очень нравится, кредитуюсь у них второй год. Условия устраивают полностью, никаких заморочек и лишних документов не требуют. И решение принимают в кратчайшие сроки. Спасибо вам.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
ГозЗайм отзыв сотрудника Константин Терентев

Константин Терентев:
Не устраивайтесь туда на работу, если вы работаете в другом городе кроме Казани, гнобить вас будут, только впуть, Если вы должны денег, можете не переживать в суд они подают по истечению срока исковой давности судебным приказом, а когда вам прийдет уведомление с суда, то пишите письмо в суд, звоните, а лучше факсом о несогласии с заявлением о судебном приказе, просите применить срок исковой давности, и пусть на балалайке играют неблагодарные. Людей обманывают дают займы под очень высокий процент, а говорят платите проценты мол как основной долг, а фиг там вы должны кроме процентов платить еще и сумму основного долга, об этом они вам не говорят, так что шлите их куда подальше, вообще тюрьма по ним плачет, что по колекторам, и начальница у них хитра как шакал по колекторам. Будьте внимательнее.

29.09.2020 | положительный отзыв
ГозЗайм отзыв сотрудника Нина

Нина:
Я, Мельникова Нина Семёновна, являюсь вашим давним клиентом. Мне очень нравится обслуживание специалистов города Альметьевск. Девочки всегда в хорошем настроении, встречают каждого клиента с улыбкой. Очень доступно и добродушно всё объясняют. Желаю всем сотрудникам здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, всего самого хорошего!

29.10.2020 | положительный отзыв
ГозЗайм отзыв сотрудника Ляля

Ляля:
Я. Фаттахова Ляля Расиховна, случайно узнала о Гоззайме. Прогуливалась по улице Ленина и молодой человек обратился ко мне, пригласил посетить Ваш офис. Специалисты рассказали мне о вкладах и в общем о кооперативе. Я заинтересовалась и решила открыть вклад. Со мной работала специалист Рушания. Она очень мне понравилась, внимательная, доброжелательная, грамотная, любящая свою работу. Сегодня я пришла повторно, заключить ещё один договор.

09.08.2021 | положительный отзыв
ГозЗайм отзывы

Мария:
Если бы не вы, я бы не выжила. Спасибо Вам огромное, мои выручалочки. Дай Бог Вам здоровья, счастье, удачи и всего хорошего. Спасибо вашим родителям за всё. Мы вас любим и уважаем. Мы к вам будем обращаться.

30.10.2020 | положительный отзыв
ГозЗайм, КПКГ отзывы сотрудников

Ангелина (Ульяновск, клиентский отдел):
За время работы в кооперативе ни разу не пожалела, что когда-то я пришла именно в эту организацию. Это единая команда, каждый сотрудник- частичка одного целого. Руководство ценит каждого специалиста, своевременно выплачивается заработная плата, различные мотивации, обучения, тренинги, оплачиваемый отпуск. Карьерный рост - не просто обещание, а реальность! Удобное расположение офиса (в самом центре города), у каждого работника закрепленное за ним рабочее место, всем необходимым полностью обеспечивает организация. А также проходят ежегодные Конференции для сотрудников с потрясающей программой!

Набережные Челны.

14.11.2020 | отрицательный отзыв
ГозЗайм, КПКГ отзывы

Людмила:
Работала в компании более 2-х лет.По семейным обстоятельствам написала заявление на увольнение.На что конечно же не очень хорошо отреагировало начальство.После заявления, которое написала, когда звонили и я брала трубку, со мной даже не разговаривали, а просили передавать трубку сотруднику, который даже месяц ещё не работал.Было очень обидно, что так поступают они.Потом я заболела и работала с температурой, кашляла и сидела почти без голоса.Когда стало ещё хуже, ушла на больничный.Конечно же звонили и говорили, что работать некому и надо выходить на работу.И было пофиг что я с температурой большой лежала, говорили, что за 1 день мне нужно вылечиться и выйти работать.Потом меня только по белой заплате рассчитали, не выплатили ни одну премию.Столько сил вложила, старалась, а в итоге вот так вот со мной.Очень обидно что вот так сделали.Обучала новых сотрудников, и ни разу плохое не сказала ни о ком, хоть меня и доводили иногда до слез, всегда говорила, что все хорошо, какая у нас крутая организация.Не ожидала конечно, что могли так поступить некрасиво.Никогда не ругалась ни с кем.Ещё клиент ГозЗайма звонил, когда я уже там не работала, и говорит, что на горячей линии дали номер, и грубо ответили.Из-за этого не рекомендовала

Набережные Челны.