Автор:Страйк арена Киров

Сервис отличный, поддержка на высоте, хочется видеть только цены по ниже. Полгода полёт нормальный.

04.02.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Удобный, качественный сайт. Сообщения приходят быстро, есть подробная статистика. Баланс пополняется за несколько секунд

21.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Пользуемся услугами данного сервиса больше года, всё отлично. Быстро отвечают на вопросы, если они есть. Недорого

20.01.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Крутой и отзывчивый сервис, доброжелательные сотрудники и приятные цены, есть бонусы. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне нравится СМС Аэро, они молодцы, спасибо им!

14.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Пользуемся больше года, всё устраивает, цену бы конечно хотелось по меньше.

Омск

31.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Сразу видно, что сервис нацелен на результат, а не деньги срубить с клиента. Была проблема с недоставкой сообщений, как оказалось из-за сбоя на стороне оператора. Сразу вернули деньги за недоставленные сообщения и подсказали как переотправить именно на те номера, по которым произошел сбой. Спасибо огромное, все бы так работали) Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Понравилась оперативность и нацеленность помочь. Доставка сообщений быстрая. Функциональность на уровне Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
SMS Aero - отрицательный отзыв

Кира:
Очень нравится пользоваться, смс уходят в срок, предоставляют полную отчетность по рассылкам. Надеюсь на долгое сотрудничество!

Керчь

09.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отправляю смс о начале мастер классов. Сообщения приходят вовремя без задержек.

Россия

26.11.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Отличный сервис, пользуюсь больше двух лет. В основном рассылкой в вайбер. Просто и доступно по цене. Рекомендую

21.11.2020 | положительный отзыв

IT Bell:
Отличная, простая интеграция API, поддержка уровня SpaceX - все очень быстро, грамотно и без лишней мишуры

28.10.2020 | положительный отзыв

Евгенний:
Сегодня зарегистрировались, только начинаем пользоваться, все пока понятно и смс доставляется. Надеюсь в дальнейшем будет также. Через месяц напишу отзыв по прошествии времени, надеюсь будет положительным)

Смоленск

27.09.2020 | положительный отзыв

Айгуль:
Зарегистрировалась пару дней назад, сделала пока только одну рассылку - понравилось! А понравилось, то что все просто даже если ты далека от компьютеров, все очень просто.

Уфа

20.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Сервис удобный, чтобы отправить сообщения со своего сайта есть простая документация, смски доходят быстро. Тех.поддержка отвечает тоже быстро

Сочи

31.08.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Очень приятный сервис с очень хорошим проработанным дизайном и понятным и доступным функционалом. За все время только самые лучшие впечатления. Умнички

21.08.2020 | положительный отзыв

Сергей Дорожкин:
Меня зовут Сергей, я представляю компанию RuBeacon - лидер на рынке разработки мобильных приложений.С компанией smsaero работаем уже не первый год, хочу сказать, что эти ребята профессионалы своего дела! Всегда помогут в решении задач любой сложности и приложат максимум усилий для решения вопроса. Хочу поблагодарить команду smsearo за их труд и профессионализм и в отдельности Сажина Константина!

16.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Прочитав много отзывов на разных площадках, решила всё таки воспользоваться смс рассылкой именно через данный сервис. Цена +- такая же как у конкурентов, но в сотни раз удобнее личный кабинет и поддержка отвечает на все заковыристые вопросы развёрнуто и быстро. Так как было много старых отрицательных отзывов, решила протестировать на небольшую сумму - и всё прошло замечательно. Пользуюсь уже второй месяц и не собираюсь останавливаться!

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8