Автор:FADа

Буквально пару слов хотелось бы сказать о нашем провайдере МТТ. Несмотря на то, что мы не так давно подключили их виртуальную атс, мы понимаем, что приняли верное решение. Все сотрудники у нас подключены. Никаких телефонных кабелей не тянули, симки купили и не более. Причем сотрудники наши в работе даже, если у них нет доступа к интернету. Раньше такой возможности у нас не было. Клиентам облегчили дозвон к нужному специалисту. Меню ивр настроили и все дела. Теперь и клиентов перестали терять, а то многие не дожидались нашего ответа. Тем, кто в поисках хорошей виртуалки, обратите внимание на эту. Функционал неплохой. Подключение по акции сейчас предлагают. Месяц бесплатных разговоров. Правда эта акция тарифа Премиум не касается.

Отрицательные отзывы

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МТТ

Работала здесь оператором call-центра. Работа сама по себе адская, а еще и эти дурацкие штрафы при такой-то зарплате. Текучка страшная, оно и понятно, труд каторжный. Каждая мелкая сошка считает себя начальником. Зато уволили без отработок, выплатили все до копейки, даже компенсацию за неиспользованный отпуск. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
отзыв о компании ОАО "МТТ"

МТТ я выбрала просто потому, что офис располагается недалеко от моего дома. Больше особых достоинств для себя не нашла, уволилась через полтора года. Не скажу, что компания – плохая, зарплату платят, соцпакет и всякие бонусы, но если вы не карьерист или не трудоголик, то делать там нечего. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Никакое отношение к клиентам, постоянные перебои в работе, а когда все типа работает не работает НИЧЕГО. Невозможно даже положить деньги себе на счет они доходят, а активация услуг не происходит!! Руководству наплевать, на все письма нет никаких ответов, готовим докумнеты в суд, потому что за все время сотруднечества и кормлений завтраками, слишком большие издержки.

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Назначали собеседование на 17:00, обещали хорошую зп, по приезду в офис собеседование проводила Тиводар Оксана, рассказала, что зп брутто, 70% оклад 30% (премия из них 15% ваш KPI, 15% доход фирмы) на руки получились копейки. Ушла и сказала, что должен подойти начальник отдела, начальник опоздал на 40 минут, собеседнование проводилось около часа, тест, вопросы, общение. В итоге сказали, что необходимо позвонить в пятницу, звонок в пятницу Тиводар Оксане, сказала нету обратной связи от нач. отдела, обещала сама перезвонить во вторник, звоню в четверг, представился, спросила "ой на какую вы вакансию" , а мы уже сделали вчера предложение.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Alex Zemin о работе в компании

Alex Zemin:
Компания по данным полученным из открытых источников предоставляет около 700000 различных номеров лицам для занятия телефонным домогательством с целью высвобождения занятого телефонного номера другой телефонной компанией, КТО-ТО ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕДЬ ТЕЛЕФОННЫМ НОМЕРОМ, ПРДЕСТАВЛЯЮТСЯ КОЛЛЕКТОРАМИ, БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАЮТ ЛИНИЮ КАЖДЫЙ РАЗ С РАЗНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОРМЕРОВ.

11.04.2016 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

проводят собеседования для вида. на встрече сидят с напряженными лицами, придираются к словам, задают формальные вопросы, говорят, что все подходит, обещают связаться в определенный день и исчезают. вакансия тем временем обновляется. пишешь, чтоб узнать ответ, снова обещают связаться и снова пропадают. ужасно низкие зарплаты. 30% зарплат идет как премия (притом, 15% из этих 30-ти идет "за KPI", а вторая половина зависит от прибыли компании). на руки за вычетом этой суммы получается тыщ 50. несерьезная компания, подозрительные люди, унылая обстановка на встрече, пожилой коллектив.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Алексей Федоров о работе в компании

Алексей Федоров:
Всем добра и позитива ! Пусть мой отзыв заставит многих задуматься, а стоит ли вообще работать в такой компании, как МТТ ? На момент собеседования я работал в другой коммуникационной компании, просто для себя решил, что пришло время саморазвития, повышения зарплаты соответственно, да и вообще дальнейших перспектив на будущее. В МТТ я прошел два собеседования: с руководителем отдела и с директором департамента. При чем после первого собеседования мне сказали, что кандидатов на данную вакансию много и если я подойду больше всех, то меня пригласят на второе собеседование с директором департамента. После всех пройденных собеседований, когда обе стороны пришли к общим интересам, которые устраивали как меня, так и работодателя, в МТТ меня попросили сообщить своему руководству о том, что я увольняюсь. В этот же день я написал заявление на увольнение, заполнил и отправил анкету в МТТ для проверки службой безопасности. Осталось только дождаться 2 недели и выйти на новую работу. За два дня до истечения двухнедельного срока, мне позвонили из отдела персонала и сообщили, что я не прошел проверку в службе безопасности по причине – предоставление недостоверной информации о себе, а именно неправильно указал

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания МТТ (Транзит Телеком)

Не самая плохая компания, но и рекомендовать тоже бы не стал. Представьте среднестатистическую контору со всеми вытекающими и кучей несвойственных твоей должности функций. То есть работать будете за себя и «того парня». А зарплату получать только одну и не самую большую. В общем не хуже, чем в большинстве других организаций, но и не лучше. Не самый плохой вариант, уж точно Подробнее>>

01.12.2017
МТТ отзывы о компании

Zif:
С МТТ мы сотрудничаем уже более двух лет. Нашли в их лице квалифицированных специалистов. Постоянно предлагают новый более усовершенствованный продукт. В одном из офисов выкинули всю телефонию от другого провайдера, которую лет 5 назад устанавливали, пока не перешли в МТТ и перевели на их симки. Одни плюсы поимели, как в финансовом плане, так и в техническом. Используя услугу FMC, объединили и городской номер фирмы и мобильные в одну сеть, да и сотрудники теперь между собой по коротким номера связываются. Подробнее>>

21.09.2018
МТТ отзывы о компании

Селиванова Алиса:
Могу посоветовать всем тем, кто ищет нормальную связь со своими клиентами, причем еще и с бонусом для себя в виде увеличения клиентской базы, то обращайтесь в МТТ. Нам здесь предложили целый комплекс услуг, которые позитивно повлияли на развитие нашего бизнеса, процентов так на 40% увеличилась прибыль. Очень помогла в этом статистика разговоров и их запись. У нас офис на 18 менеджеров и к сожалению, не все из них работали как положено. Некоторые просто создавали видимость и игнорировали звонки клиентов. Проблему эту проработали, ввели систему поощрения, картина в корне изменилась. Еще хотелось бы на FMC-услугу обратить внимание. Объединили всех сотрудников в одну сеть и по коротким номерам друг друга быстро находим. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Не нравится то что на в этой многоуважаемой МТТ - связи нашли свое регистрационно пристанище не только восторгающиеся ей добропорядочные предприниматели , но и свора довольных  мошенников, представляющихся предпринимателями, которые через интернет нагло обманывают сотни граждан, поставляя не рекламируемый ими в интернете  товар по почте , а совсем другой, в виде дешевых  финтифлюшек , стоимость которых в сотни раз меньше тех денег, которые им отправили по почте наложенным платежом граждане ..Очень жаль, что руководство  этой компании, к сожалению  не "фильтрует" фильтром "тонкой очистки"  "бандформирования" и не интересуется ,по всей видимости, "обратной стороной медали" своих новшеств ...Может какой то и есть фильтр при регистрации, но он только "грубой очистки" и предохранительный клапан его  нужно срочно менять, иначе  в скором времени не исключить проблем...  А пока приходится обращаться в правоохранительные органы..  При "пробивке" номеров банды мошенников, которая на протяжении длительного периода обманула множество граждан, у бандитов и их пособников из их ОПГ - у всех регистрация своего телефона в МТТ

Новосибирск

15.10.2021 | положительный отзыв

Retasa:
Подключили виртуальную атс от мтт в отдел продаж три месяца назад. Что мы имеем. Во-первых, 300 минут на разговоры, которые нам каждый месяц в течение полугода оплачивает компания. Во-вторых, запись разговоров, которая помогает контролировать наших сотрудников. В-третьих, переадресацию, которая не создает очередь среди наших клиентов, а направляет их к свободному менеджеру.

15.12.2019 | положительный отзыв

Галина Морозова:
Еще и пары месяцев нет, как мы  виртуальную атс подключили, но я вижу, что количество входящих звонков у нас выросло на 15%. Так показывает статистика, а это для нашей компании очень существенно. Приобрели сим-карты, вставили их в телефоны наших сотрудников и работаем. При небольших затратах получить качественную связь и дополнительные возможности по улучшению бизнеса это круто.

31.05.2014 | положительный отзыв
МТТ

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — российский оператор мультисервисной сети связи национального масштаба, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг операторам связи, корпоративным и частным клиентам в России и по всему миру. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Александр С.:
Сначала подключили стартовый тариф от МТТ Бизнес, постепенно начали пробовать разные функции и новые возможности, сейчас уже пользуемся тарифом "офис продаж". Перечислять по порядку все функции не буду, каждый желающий может у них на сайте это прочитать. Скажу так: функций очень много, все необходимые есть, а платим мы за это всего лишь 2500 ежемесячно. Для примера, в этот пакет услуг даже входит запись разговоров. А звонить можно абсолютно с любого устройства, настройки простые. Резюмировать можно тремя словами: удобно, надежно и выгодно

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы уже год с МТТ, могу сказать что за это время успели прочувствовать преимущества ip-телефонии, когда переехали в новый офис. Начну с того, что подключение заняло у нас минуты, а настройка около получаса. Никакого монтажа телефонных кабелей (у нас почти все сотрудники на телефонах), все через интернет. Установили бесплатный номер 8800, плюс виджеты на наш сайт - количество клиентов росло как снежный ком. Сейчас вот опять поменяли офис и переехали в помещение попросторнее и поближе к центру. И при переезде номер не поменялся! То есть мы хоть в Магадан или в Калининград можем переехать, а клиенты найдут нас по старому номеру!

10.04.2019 | положительный отзыв

tica:
Пользуемся услугами МТТ пока только два месяца. Из плюсов хотелось бы сразу отметить распределение входящих звонков поровну между менеджерами. Теперь загружены все в равной степени. Переадресация позволила нам увеличить поток клиентов, а запись разговоров исключить путаницу с заказами. Прибыль выросла за это время почти на 24%. По деньгам полностью устраивает.

03.08.2020 | положительный отзыв

Уля:
Мы с МТТ совсем недавно. Подключились буквально на прошлой неделе. Нам крупно повезло кстати. Компания проводила акцию. Покупаешь номер 8-800 тебе на каждый месяц на полгода презентуют 300 минут бесплатных разговоров. В чем плюс. Вся инфа по звонкам мне дублируется (руководитель). Получаю статистику и отчеты каждый день. Вижу теперь реальную картину, кто работает, а кто нет. Посылаю некоторых на дополнительное обучение. Устраняю, так сказать косяки в работе. И надо сказать клиентов становится больше. Сервис все-таки хороший имеет значение.

26.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
У МТТ самый широкий спектр возможностей, есть даже свои симки, которые мы используем для бесплатного общения сотрудников внутри сети. У нас есть небольшие филиалы в разных городах, специализируемся на дистанционных продажах, поэтому и стоимость звонков и качество связи очень важны. Из-за большого количества телефонистов мы подключили сразу премиум-пакет. За это получаем 7000 минут бесплатных звонков ежемесячно. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хорошая компания, которая дорожит репутацией и стремится оказывать услуги стабильно и на высоком уровне. Мы с ними уже 5 месяцев, заметен только рост продаж и комфортность работы.

10.09.2019 | положительный отзыв

Lambroz:
У меня небольшой интернет-магазин, продаем сувенирные изделия и антиквариат. В последние месяцы клиентов стало больше, звонки пошли со всей страны, поэтому расходы на связь резко увеличились. К тому же, если клиенты звонят издалека, то постоянно или ничего не слышно, или звонок разъединяется. У нас даже появились парочка негативных отзывов по этому поводу. Удивляюсь, как мы раньше не додумались перейти на ip-телефонию. Такой способ и дешевле и клиенты довольны. По крайней мере у МТТ тарифы для нас вполне подходят. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Наверное, помимо стабильной связи без перебоев – больше всего радует постоянно расширяющийся функционал, например, очень крутая функция - речевая аналитика. мы себе подключили сразу, как только она появился в доступности. Есть возможность внедрять самые разные сценарии взаимодействия с клиентом. А благодаря переадресации и голосовому роботу мы теперь почти вообще не терем клиентские звонки, хотя раньше таких было примерно процентов 8-9. Для бизнеса это максимально важно и удобно. Интерфейс максимально простой и понятен без лишних сложностей. Служба поддержки работает как часы. В общем хороший сервис по отличной цене.

18.06.2019 | положительный отзыв

vikка:
Нам МТТ помогла улучшить работу нашего интернет-магазина. Во время акций и распродаж мгновенно сообщаем о новых предложениях всем нашим клиентам. Смс используем также для подтверждения клиентом адреса доставки, что позволяет исключить ошибки в работе. Конечно это отражается на продажах в позитивную сторону. Уровень сервиса улучшается. Клиенты довольны.

05.06.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Как хорошо, что мы подключили виртуалку от МТТ. Решили проблемы с кадрами. Сначала о бонусе от компании при подключении скажу. Красивый номер 8-800 – в подарок 300 минут бесплатно каждый месяц на разговоры от компании. И так полгода. Теперь о работе. Уволили троих сотрудников. Оказалось, что они практически не привлекали клиентов к нам в компанию. Записи разговоров послушали. Первый раз предупредили. Ничего не изменилось. Ну и на выход, как говорится) Выявили тех, кто реально впахивал. Замотивировали работать их еще лучше премиями.

15.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Все работает, как швейцарские часы. Есть техподдержка, изначально интуитивно понятная настройка самой системы - с этим вообще проблем не было. Стоимость услуг, считаю, не высокой - посмотрите ценники у других, там в 1,5 /2 раза дороже. Это е все можно наглядно сравнить.

30.05.2021 | положительный отзыв

Victoria:
Выбор в пользу МТТ нами был сделан не сразу. До этого провайдера было еще два, но нам не понравилось качество связи, да и работа с клиентами. У этого провайдера нас постоянно сопровождает техподдержка и при подключении, и вот уже спустя две недели уточняли некоторые детали, ответили быстро. 300 минут в месяц за счет компании на разговоры дают, как и обещали при подключении. Акция для новичков, причем каждый месяц в течение полугода будут бесплатные минуты у нас. После интеграции виртуалки с CRM наш отдел продаж заработал по-новому и это радует. Растем.

21.08.2021 | положительный отзыв

Wert:
Интеграция виртуальной атс от МТТ с нашей CRM позволила нам синхронизировать данные по звонкам. Благодаря этому с клиентами работаем в удобном нам формате. Теперь, когда звонит клиент мы можем сразу видеть по нему данные. Запись разговоров позволяет фиксировать все, что говорит клиент. В нашей работе – это важно. И пару слов о подключении. Выгодно, так как каждый месяц мы с бонусом. Это 300 минут за счет МТТ нам на счет. Бонусный период – полгода.

28.09.2021 | положительный отзыв

Kluha:
Привет! Отличная интеграция с AMO CRM. Все прекрасно передается с мобильных телефонов без каких-то затыков. Интерфейс очень удобный. Личный кабинет вполне понятный. Услуги подключали вместе с саппортом. МТТ предлагает нормальную виртуалку. При подключении кстати дарят 300 минут на разговоры от себя. Их абонент получает ежемесячно в течение полугода.

17.11.2019 | положительный отзыв

Ларичев А.К.:
Краткие впечатления от МТТ. В личном кабинете удобные настройки, разобраться смогли быстро и дополнительно изучать ничего не пришлось. С качеством соединения проблем ни разу за полгода использования не было. Удобно. Мне нравится, что не нужно ставить никаких стационарных телефонов и всё функционирует на наших мобильных и сама настройка занимает считанные минуты. А благодаря переадресации и стабильной связи мы значительно увеличили количество продаж. А это, в свою очередь, с лихвой окупает все затраты на связь.