ПрофРесурс - положительный отзыв

Автор:Мария

работаю на марсе по ул. ситенко 12 город ступино. Приехала первый раз на вахту . Все отлично!!! Встретили дружелюбные люди. Все рассказали и объяснили большое спасибо менеджеру дмитрию и нине. С пониманием отнеслись и заботой! С любым вопросам можно обращаться все расскажут и подскажут! Отличный опытный бригадир Евгений. Александр Наталья! С такой команды любая работа по плечу! Еженедельно выплаты никаких задержек по зарплате!! Работа очень интересно и шоколадная фабрика просто чудо какое-то!!!!! Общежитие мне тоже очень понравилось Чистый просторный комнаты душ туалеты! Кухню где можно приготовить для тебя все что угодно!) Стиральной машины холодильник телевизор! В общем условия идеальные вот так я первый раз приехала на вахту!!! Приехал уже второй раз! Бесплатное питание проживание а это немаловажно! Команда все подобранных идеально меня все устраивает! Всем хочется сказать огромное человеческое спасибо А то что есть возможность людям трудиться и зарабатывать! Жить жить в личных условиях! здечь не только дают работу но и проявлять заботу о каждом сотруднике! Кто сюда приедет никогда не пожалеет!!

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Профресурс - Плохо

В июле 2021 г. я приобрела в данной монтажно-строительной компании окна ПВХ Rehau и другие изделия для установки на балконе. Был произведён замер, выполнены монтажные работы. Через месяц после установки я обнаружила дефект: пыльные разводы внутри всех стеклопакетов, связанные с их разгерметизацией. Переговоры по замене стеклопакетов ведутся уже в течение двух месяцев. Результата нет. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПрофРесурс

Узнала о компании в 2019г чз интернет приехали с мужем попробовать тк дома работы нет, а тут много было положительных отзывов. Попали мы сначало на детский мир, и с непривычки конечно было тяжело, отказались и конечно же большой плюс компании, что действительно дорожат каждым сотрудником нам быстро подобрали другой объект, работали на чипсах лэйс, корма кошачьи ...

Сургут, Москва

04.07.2018
Профресурс

Не вздумайте соглашаться работать в компании «Профресурс», она же “Свитмилк”, находится по адресу: г. Архангельск, улица Дежневцев 46. Работа была на должности «торгового представителя”. Распалась вся наша команда работников по кондитерским изделиям марок “mirel», “русская нива”. Каждого из команды оштрафовали на 20000-30000 рублей без предоставления документов за что, было только озвучено что за просрочку. Территориальный менеджер, Елфимов Андрей, плохо работал Подробнее>>

25.12.2017
ПрофРесурс

Шарашкина контора ПрофРесурс или СпецТехСтрой. Находятся на ул. 8Марта 12а оф. 221. Номера 89826125123. 89667031026. В офисе сидит некая Марина. По умному предоставит договор и вы заплатите 3т.р. За спец. Одежду. А потом не работы и не денег! Мошенники! Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Профресурс" (Россия, Москва) - непорядочность

кидалово непорядочность трусость Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Профресурс

Отзыв о непорядочном «человеке» и липовой компании. Я инженер-конструктор, сейчас работаю с цельностеклянными конструкциями, помимо основной работы давно занимаюсь подработками, фриланс. Позвонил мне как-то некий Дмитрий Мун, его телефоны +7-495-285-29-20 +7-965-440-33-10 и попросил начертить ему перегородку из стекла, этот заказ был выполнен и оплачен, соответственно установились некие доверительные отношения. Далее он попросил еще один эскиз для заказчика, вопрос оплаты не Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФРЕСУРС отзыв сотрудника Олег

Фирма тупая. Обеспечивают работай с заниженными расценками при том что работа здельная, не обеспечивают инструментом. При расторжении контракта обратный билет фирма не покупает. Подробнее>>