ООО Лафит Азбука градуса Наполеон: Не выплата заработной оплаты

Их нет вообще

Отработал год на на складе экспедитором,за все время сельское отношение к работникам от 3 директоров,людей меняют как перчатки и не ценят.Спусть год работы впервые пошёл на больничный они взяли и уволили когда был на больничный,В конце концов не выплатили зарплату за месяц и больничный а так же отпускные

Омск

21.08.2020 | положительный отзыв
Лафит. Азбука градуса. Наполеон

Позвали на собеседование и стажировку в офис. Пришла к бухгалтеру. Она проводила меня к операторам и сказала им, что человек на стажировку пришел. В итоге операторы отругали бухгалтера, на матах сказали, что им некогда и попросили меня уйти. Зачем искать работника, если он вам не нужен? Подробнее>>

13.02.2020
Лафит

ООО "Лафит", "Азбука градуса" "Наполеон". Не важно, как называется. Отработала в офисе больше полугода. Из плюсов:зарплата. Минусы:1.директор (их 3, но "благодаря одному" текучка. Привет Владимиру Сергеевичу).Сначала я пришла на одну вакансию, в дальнейшем хорошо попросил (с доплатой)заняться другой работой. А через пол года решил, что оператор офиса должен выкупать просрочку с магазинов(хотя, оператор не виноват в том, что продавцы не Подробнее>>

12.02.2020
Лафит

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Омск

29.08.2023 | положительный отзыв
Подводные камни франшизы "24 градуса"?

Франшиза оказалась без подводных камней, все честно. Что обещали на переговорах - выполнили. Сначала у меня были большие сомнения пойдет ли покупатель, что покрывать расходы на зарплату и аренду. Но спустя первый месяц после открытия расслабился - из минуса конечно...
Готовьте тратить много времени в период открытия

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 24 Градуса

Сначала хотел открывать магазин разливного пива, но нашел информацию о франшизе 24 градуса. По ней открываешь маркетбар и можешь продавать алкоголь любой крепости, т.е. ассортимент гораздо шире. Главное преимущество бизнеса в том, что продавать можно круглосуточно, компания осуществляет поддержку в получении необходимой лицензии. В первую очередь я просмотрел всю информацию по компании - уже много открыто точек по России, в Москве уже 6. В нашем городе пока не было, я на данный момент на этапе открытия. Компания предоставляет менеджера по сопровождению - постоянно находимся на связи, помогает решать различные вопросы, но текучка все-таки на мне. Основная загвоздка была в

Россия, Владимир, Ново_ямская 26А

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 24 Градуса

Открыл маркетбар по франшизе 24 градуса. Получил хорошее сопровождение, четкий план по открытию своей точки, зарегистрированный товарный знак, все стандарты по администрированию и прочие нюансы. Не нужно придумывать ничего. Риски минимизированы, а преимущества все на поверхности. Алкоголь - покупают всегда. По лицензии я продаю в ночное время, в районе конкуренции нет - все идут к нам после 22:00. Наценку бешенную не делаю, поэтому клиент идет - все довольны. Маржа в среднем 35%. Выставлен план развития и выручки на каждый месяц. Выполняется успешно. Так что бизнес рентабельный на 100%. За паушальный взнос в 345 тысяч рублей, в принципе, выкупил у

Россия, Владимир, Ново_ямская 26А

05.12.2018 | положительный отзыв
24 Градуса

anikeev-vitya:

Покупка франшизы и открытие маркетбара 24 градуса считаю своим правильным решением и адекватным вложением денег. В алкогольном бизнесе я в первые, есть еще небольшое кафе. За год, как открыл маркетбар, вышел на приличную окупаемость, подумываю об открытии еще одной точки в другом районе города. Отношения с франчайзером выстроились прекрасные, все вопросы решаем совместно, опираюсь на их опыт, особенно на этапе открытия, когда были выставлены четкие условия и пункты к выполнению. Это минимизировала и нервы, и риски. ...

Владимир, Ново Ямская улица, 26 к.А

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Промпит отзывы - Купила торт Наполеон с вишней в магазине Карлсон

Срок годности на упаковке не указан, указывается только дата упаковки торта, больше никакой информации нет, судя по всему эта этикетка была переклеена не один раз, к сожалению последствия оказались плохими - отравление. Будьте осторожны!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наполеон Апенгеймер» о работе в компании

Наполеон Апенгеймер:
Народ! Мы можете слушать много отрицательного, но, я вам скажу так: РЖД-это действительно система ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ. И РЖД руководят не президенты компаний и не президент страны. Реальное управоление в руках совета директоров и товарища Дворковича и товарища Медведева, которые при всяком удобном случае продают интересы нашей Родины и торгуют её суверенитетом направо и налево. Однако, в любой иной компании типа РЖД дела обстоят точно так же. На ключевые посты назначаются родственники и простой рабочий изживается со свету. Дело не в РЖД, не в Аэрофлоте, не в МВД, и т.п. Дело в той концепции управоления, которая царит в обществе всей планеты Земля (в Индии, к примеру, около половины страны не имеют никакого статуса и никакой собственности). Самое лучше, самое действенное, самое адекватное Всевышнему, что мы можем зделать-это не хаять РЖД и т.п. компании, а меняться самим. Меняться, прежде всего, нравственно. А первый шаг, который в состоянии зделать самый даже опущенный раб (а в ржд работают именно большинство таковых) - это бросить навсегда пить алкоголь и курить табак. Желаю всем успехов и исполнения всех ваших ДОБРЫХ желаний

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

03.08.2022 | положительный отзыв
Наполеон ИТ

Работал ДевОпс год, пригласили после прохождения курсов по Kubernetes. Работы много и интересная, разная и по сложности. Стэк современный, все пригодится в жизни. Приходилось изучать много нового. Начальник - опытный... Подробнее>>