Отзыв о работодателе «мегаполис санкт-петербург»

Больничные не оплачиваются, с просьбой у бухгалтера сделать расчетный лист можно выслушать куча говна, Супервайзеры тупые идиоты, из того что обещают платить 40000 реально получается 30000-35000

Работаю и по сей день из положительных сторон только белая зп.

г. Санкт-Петербург, Непокоренных 17 лит А

Отрицательные отзывы

10.02.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

15.05.2019 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Один изхудших работодателей встране, текучка кадров, несмотря наочень востребованный продукт. Абсолютно некомпетентное руководство, жалобы иподставы состороны тех кто там остался иесли вытам задержитесь, тостанете поступать также. Атмосфера, переработки, отсутствия коллектива (заредким исключением ряда филиалов), низкаязп. Обходить стороной.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя специалист по кадровому делопроизвод ст о работе в компании

специалист по кадровому делопроизвод ст:
Проработала вкомпании 3 месяца- побывала как ваду! Молодой руководитель спредрассудками, за3 месяца неорганизовала надлежащим образом работу отдела кадров, постоянно вздыхала когда уновых трех сотрудников появлялся вопрос попрограмме, пооперации. Немогла выносить обучения, подходила свопросами- почему тынепроявила эмоций насобрании? Ябыла откровенно вшоке- почему меня отаком спрашивают если яобозначила что язнаю как сэтим работать, иуменя нет вопрос поработе постоянно писала сама письма-рассылки, недоверяла сотрудникам своим, немогла даже постоять засвоих когда это требовала ситуация немогу вообщем ничего сказать хорошего оместе вкабинете душно, люди падали вобморок, потому что двери закрывали директора, боялись что их когда-нибудь придут ипоставят кстенке кофе накоторые выделялись деньги, старые сотрудники прятали под стол, чтобы другим недосталось! Бюджет накофе очень маленький при собственной кофе машине. сотрудников называли канцелярскими крысами-так повелось уних вкомпании иэто считалось нормой. Офис открытого типа, все отделы сидят вместе, тутже подборщик громко говорит потелефону, тутже экономисты итутже кадровики Переговорка- это столовая, все сидят, акруглым столом едят, потом заэтимже местом проводятся собеседования просто ужас. Ниразу непожалела что ушла из-под начала такого руководства носразу это было сложно просечь так как насобеседовании презентуют все туманно коллектив несплоченный, неразделила ниодного ихинтереса, нияих неприняла ниони меня, наверно потому что

07.12.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя стажер в отделе бизнеса о работе в компании

стажер в отделе бизнеса:
Уволили недав доработать доконца испытательного срока для того чтобы освободить место для блатного сотрудника, обосновав увольнение отсутствием огня вглазах, закрытостью итем, что стажеров они ненамерены обучать, что нужно спервого дня фигачить, как выразилась менеджер отдела. Утеряна трудовая книжка/

24.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Помощник экспедитора о работе в компании

Помощник экспедитора:
Пришел на собеседование,сказали -берем ждите в понедельник вам позвонит водитель и скажет куда подходить с 8-9ч. Позвонили после 11ч сказали подходить в отдел кадров,мин через 5 звонит менеджер_не выходите мы вас не берем.странная конторка. Как то не серьезно,похоже на какой то лохотрон. вообщем не советую,только время потеряете.жена предупреждала,если такие не пунктуальные,то скорее всего что то не то с компанией.надо было послушать.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Консультант табачной категории о работе в компании

Консультант табачной категории:
Точки меняются каждую неделю , большая трудовая неделя , отвратительное начальство

13.09.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
На собеседовании обещали оклад от 30 тысяч.руб.по факту он в половину меньше, всё остальное премия. Попал работать на СПП так называемую розницу а там сдельная зп. То есть хочешь заработать бегай.Норму набрать невозможно так как чтобы получить заказ надо отстоять в очереди,там действует закон рулетки и это для новеньких.Для стареньких всё проще они выбирают какие заказы им взять.Могут просидеть пол дня и собрать 2000-3000 ед. Пока ты будешь бегать целый день и соберёшь от 700- 1500 ед.И если в конце месяца ты не собрал норму то не видеть тебе минимальной части.Я работал летом на складе стоит жара кулер не работает за всё время которое я там проработал один раз воду привозили. Ито нет стаканчиков стоит один на всех.Ящиков для вещей на всех не хватает.Вещи приходится оставлять на охране, Ито охрана постоянно ругается и если даёт ключ то один на двоих,и приходится оставлять личные вещи с незнакомыми людьми.В столовой постоянная антисанитария крошки на столах которые ни кто не убирает,еду приносишь собой и её невозможно оставить в холодильнике так как запах такой что лутше не открывать,либо стащут. Туалет на втором этаже и тоже одна сплошная антисанитария и

27.08.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НА 100% нарушена работа охраны труда... Хотелось бы,чтобы поменялось руководство, ни я так другие люди поработают спокойно!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Руководитель о работе в компании

Руководитель:
Если вы знаете что такое ввод в должность и как это важно, эта компания точно не про вас... Я проработала пол года и каждый раз сталкиваюсь с тем или иным вопросом, "вела расследование", к кому бы обратится. В компании все говорят о KPIs, но не кто их не знает... К чему стремится, как сильно это важно - никто не понимает. Но, благо дело я из тех людей которые умеют ставить перед сабой сами... только начало все получатся, меня сократили, исходя из нового штатного расписания, назначив старого сотрудника из старо бывших и не давно уволишився, на мое место, за которым я и подчищала , все это время. До компании пока не дошло, что руководителем не становятся за выслугу лет. Удачи вам! Не рескуйте и не устраивайтесь работать в эту компанию.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Офис-Менеджер о работе в компании

Офис-Менеджер:
Отработала 8 месяцев. Так называемй директо, орет,унижает,употребляет дворовые выражение, шантажирует что если не выполнишь работу которая не входит в твои обязанности можешь искать другое место, работников новых полно и найдет легко замену. Любит при всех показать свою значимость, поорать от души, не стесняешь в выражениях. Только когда после выхода с отпуска написала заявление и твердо сказала, с таким работать не хочу больше, изменился в лице ... и уже как месяца 3 ищут сотрудника на данную должность. Зам, которая считает всех колхозниками и бездельниками, даже директор ниже нее, она благородных кровей. Рассказывала небылицы про прошлого офис менеджера, которая перешла в др отдел, общалась с ней, хорошая девочка, а по ее рассказам она к директору в любовницы набивалась, потом перешла в др отдел т.к. он отказал, и вообще она не выполняла свою работу, а только и метила и шантажировала директора. Она еще и с фантазией там. Возрастное изменение началось и рассказы от туда же видимо. Руководители отделов тоже грешат тем, что орут, унижают при всех коллективе. Там только те, у кого безвыходная ситуация, и как временный перевалочный пункт,

31.05.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Задержка з/п Высокие требования Начальство не понимает суть работы

24.05.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютная некомпетентность руководства! Задачи ради задач, отчеты ради отчетов и желательно работать по 10+ часов. Выживают там только те, кто плетет интриги, врет и подставляет. Много хороших людей ушло из компании. Ужасно надоела эта атмосфера... Зп средняя по рынку. Ушел на лучшие условия и не жалею. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ для трудоустройства

24.04.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя водитель-экспедитор о работе в компании

водитель-экспедитор:
В г Лермонтове (Ставропольский край) развели семейную-кумовскую поруку. В аппарате управления сплошные мужья-жены-кумовья-сестры-братья-и т д. Продвигают своих родственников в работе, увольняют людей, чтобы освободить место для своих знакомых-близких. Это круговая порука. Из-за этого страдает водительский состав. Плетут интриги. Считаю, что необходимо провести кадровую чистку в руководящем составе и не брать на работу, как это делается в уважающих себя компаниях, которые радеют за свой имидж, людей, имеющих родственные связи и связи близкой дружбы.

мегаполис санкт-петербург

Логисты у нас ни какие я бы их уволил . Касирша беда. За выходные и праздники переработки не заплатили интересно кто пойдёт в следующие выходные работать?
Работа спокойная беда одна. Директор ни какой.. Мы все водители узнаем новости по слухам говорят что закрывается. А когда где чего. Не понятки зарплата было за 52т.р а сейчас 42т.р дали. Будем искать другую работу. Жаль мне нравилось всё .. ...

мегаполис санкт-петербург

Как и моя девушка присоединяюсь к нижнему отзыву. Координатор меня подставила, вследствие чего был уволен. Зарплату не заплатили. Координатор выяснилось наша уже не работает... не на долго хватило ее махинационной работы....саму уволили........Ничему не научился за непродолжительный период работы ибо тим что и делала как обсуждала с продавцами и по телефону своего ребенка и куда бы его отдать заниматься!!! никогда не буду больше связываться с рекламными агенствами
Нет ...

мегаполис санкт-петербург

Честно,открыто и полностью никто вам информацию давать не будет да и незачем. Много знакомых работали либо пытались устроиться на подобную должность. По обещаниям вы будете получать 25 тыс. Руб.,а вот по факту зарплата составляет около 10 тысяч. Отнимают много времени,не объясняя свои отказы. Проходила собеседование в эту же компанию на эту же должность в Питере,итог приняли,но я не смогла работать,переехала. Пришла здесь-отказали. Интересно это у нас в Питере требования ниже или все таки в провинции руководители не очень объективные?
Обещают хорошую ставку и предоставляют хорошую промо форму. ...

мегаполис санкт-петербург

В январе 2018 я пришла на работу в агентство со своим парнем. Уже 2е марта…а зарплаты нет. Представитель их говорит что Москва обещает выплаты к 5 марта. Видимо с парнем мы ничего не получим, его уволили не по его вине, а наш координатор в какой то день пришла в точку с двумя взросылми мужиками и попросила несколько сигарет из закрытых пачек. Сказала надо вынуть оттуда и дать покурить, сказала принесет из офиса новые и потом приехала проверка и сказала уволить моего молодого человека! Ко мне приходила с пакетом полупустых пачек и бумажкой с номерами и кодами и заставляла бить контакты и забирала сигареты…сказала что если я кому то либо скажу то зарплаты не увижу. Я пришла на работу чтоб заработать деньги и получить опыт общения с людьми а так получилось что я и ничего делать не ...

04.09.2019
мегаполис санкт-петербург

Уволить большую часть руководителей. Полные нули. Начальник транспортного отдела вообще без профильного образования, приезжает проверка сГО сразу больничный. Слушать неумеет. З/П мизер, обязанностей вагон. Руководство вцепилось вкресла имолчит. На14 водителей 30 руководителей. Врагу непосоветую работу вмеге. Собрал вокруг себя своих прихвостней (все ихзнают)
Нет ...

22.06.2018
мегаполис санкт-петербург

Не обманывать подчинённых, вовремя присылать приказы, оплачивать переработку, и т д. Разруха.
Белая зарплата ...

15.10.2018
мегаполис санкт-петербург

Даже не знаю с чего начать. Мотивационные программы оплачивают не в следующем месяце,а через месяц,еще и проведут повторные подсчеты и сумма будет отличаться от изначальной прилично. Про отпуска и больничные отдельный разговор,после них можно сосать лапу. Начальство,слишком часто меняется директор у ОЦО,один лучше другого,на собрании которые проводят как для сборища сектантов,постоянно увиливая от ответа на вопросы,новый дир при всех чешет все начиная с головы .Супервайзеры,к ним отдельная тема,хороших буквально пара человек на все ОЦО.
Бела зп,график 5/2 ...

19.02.2020
мегаполис санкт-петербург

Необходима революция. Нескажу отом, что всё ужасно, ноиудовлетворительного ничего нет. Зря потраченное время иизВас выжмут все иболее чем.
Нет плюсов. ...

11.12.2019

Нет. ...

04.05.2018
мегаполис санкт-петербург

Да, действительно не так все хорошо как хочется каждому. Просто компания требует от сотрудников качественно работать, и продавать, так как компания занимается продажами с не сбором заявок. Требование абсолютно реальные. Есть сложность в одном, что многие супервайзеры, некомпетентны... особенно те которым 25 и меньше по возрасту... ходят с коронами... помощи не дождаться... одни понты... не понимаю как их взяли... это всех не устраивает, но ни кто тебя не слушает... вот все и перестали это обсуждать....
ЗП вовремя, постоянные мотивационные программы для увеличения оплаты труда. ...

27.05.2018
мегаполис санкт-петербург

На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую!!!!!!!
Их нет ...

01.08.2018
мегаполис санкт-петербург

там все улучшать нужно, управляющие ходят задрав нос, система штрафов вообще не о чем (нельзя сидеть с телефоном на рабочем месте сразу штраф, клиент попросил меня узнать про товар в другом магазине мегаполиса, я достал телефон и начал звонить в ближайший магазин конечно же меня увидела управляющая и быстренько написала служебную записку на депремирование, самое интересное что стоят телефоны в отделах а звонить с них нельзя, нужно идти к стойке информации и брать там телефон (это очень не удобно), при том что я пытался объяснить начальству куда и зачем я звонил и люди подтверждали что был звонок, меня оштрафовали на 2 т.р. Управляющие вообще не умеют работать с персоналом, вы услышите иди туда а не то оштрафую, делай это а не то штраф получишь (вся работа строится на одних штрафах) и те кто пишут здесь что зп вовремя ...

06.02.2019
мегаполис санкт-петербург

Улучшить? Уволили всех РГТА, СТА и ТА, около 700 человек, сразу же после новогодних праздников! Закрыли направление по Бакалеи, якобы миллионные убытки, для чего тогда такой штат ТА нужно было раздувать. Рассчитали сотрудников без компенсации, которые не отработали испытательный срок. Пусть теперь ждут иски в суд!
Белая ЗП ...

10.03.2019
мегаполис санкт-петербург

отношение к работникам. и не держать на работе таких сотрудников как кассир в филиале Сынково... Которая берёт взятки и неадекватно себя ведёт.
только минусы. начальство относиться к работникам, как к рабам. и выкидывает с работы как мусор. рекомендую проверить компанию в плане налогов. ...

06.08.2017
ооо мегаполис Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Водитель ООО «Мегапорис»Начало работы в 7ч., окончание 21-22 ч., продолжительность 14-15 ч. Маршрут расписывается логистами (Артёмом с Костей) не профессионально, магазины работающие с 10-11 часов ставят первыми точками, ждешь зря 2 часа, кидают из-за 2 кг. в другие районы, только трата бензина и износ машины идёт, жуткие хамы, во главе начальник Максим Александрович Швец, который списывает продукты на водителей, а сам вывозит со своими сотрудниками их ящиками. Начальник транспортного отдела Евгений Николаевич Бойцов берет откаты со станций, с бензина, запчастей, ворует деньги из конвертов своих сотрудников. Премий нет, хотя думаю забирает их себе с логистами. Машины убитые, часто горят в движении. Бездельник страшный, в ТС не разбирается, ни чего не решает. Если ломается машина в пути никогда не поможет решить проблему, звонишь и просишь отвезти сотрудников, какие еще на линии. Пробеги в день составляют 600 км. Зато ... Подробнее>>

02.02.2020
мегаполис санкт-петербург

Плохая ситуация спродажами, виноват консультант, невина продукта, аКОНСУЛЬТАНТ. Ибо все консультанты обязанны говорить про брифу (это речёвка продукта). Назпэто никак неотобразится, продаёшь миллиард или 1 штуку внеделю. План должен быть выполнен всей командой, ты1 ничтожество Из-за невыполнения плана команды охорошей зпможете недумать, 350 ставка в1 час. Заоблачные 2-йные бонусы чушь. Напрямую ксамому главному начальству эта конторка неподпустит для претензий. Всё через агенства, вданном случае Creon. Обезопасили себя говорящими головами, которые тебе каждый раз будут говорить. Тип мынепри делах, мызпвам выдаём, ивсё. Халатность кпродукту, ихбывает нет наточках. Тоесть тыприезжаешь, открываешь смену, атовара нет. Атысиди без дела 4,6 часов. Уехать, пропустить работу неполучиться, фототчёт каждый час. Рекомендую втом случае если вам просто нужны деньги, окаръерном росте. Речи нет
Хм, нуплюсы. График выбираешь самостоятельно, Либо 20 часов внеделю либо 32. Хорошие тим лидеры, лояльны кработникам. ...