Добрый день, всем читателям данных отзывов. Хочу рассказать об одной конторке которая разводит Заказчиков. Нашей компанией нужно было приобрести комплект оборудования а именно Оребренные трубы для АЭС. Начали поиски поставщика, получили предложения от ООО "УЗКО", цена нас заинтересовала, решили выехать на место посмотреть производство. Ну приехали по адресу г. Асбест Ул. Труда 7, оф. 45, 46. Так называемый Уральский Завод Котельного Оборудования. И что мы видим нет не какого производства, в офисе стоит смрад прокуренного помещения где курили травку, работники так называемый директор и ком. Директор нас встречали с красными глазами как у мышей. Дальше еще веселей, начали расспрашивать где находится производство, как проходит процесс изготовления данного оборудования, на чем изготавливаете данное оборудование. И тут началось самое смешное, нас начали разводить по полной программе, что производство находится там то, изготавливаем на том то. Хотя до этого мы посетили само производство где нам все показали и рассказали, где сами производственники нам сказали что данная производственная площадь не какому ООО "Уральскому Заводу Котельного Оборудования" не принадлежит, и знать не знаем о такой конторе. Генеральный директор так называемый не смог ответить не на один вопрос заданный нами касательно изготовления продукции, тупо решили срубить денег, и закрыться с уставом в 10000 руб. После нашей командировки на данное предприятие начались звонки где генеральный директор на пару с коммерческим директором начали нас доставать, что бы мы отдали заказ на изготовление им. Но что бы избежать второго Чернобыля нашим руководством принято решение занести данную контору в черный список. Так как эти люди не адекватны и незнают куда лезут, сами подумайте наркоманы делают оборудование для АЭС, ЭТО ЖУТЬ.
нет
Согласен таких сажать надо начиная с директора и его коммерческого директора пока делов не натворили!
Надо сообщать в правоохранительные органы о таких дельцах, я бы на вашем месте сообщила. Речь ведь идет о серьезных вещах о жизнях миллионов людей. Так что пишите и рассказывайте о таких конторах и на них обратят внимание соответствующие органы.
В тюрьму их сцуко!
А я уже не первый раз слышу об этой конторе, жулье сплошное ничего не имеют, а куда то лезут. Вот из за таких контор аварии на Саяно-Шушенской ГРЭС и произошла.
Аферисты, начиная с директора Красноюрченко И.Н., а самый главный АФЕРИСТ ЭРИСТ ВЛАДИСЛАВ!
С этим людьми не стоит работать, ЖУЛИКИ!
Генеральный директор
Красноюрченко Иван Николаевич
Коммерческий директор
Эрист Владислав Владимирович
Зам. Директора по капитальному строительству
Колмогоров Дмитрий Николаевич
Главный инженер
Шиманов Глеб Игоревич
Начальник проектно-конструкторского отдела
Чудинов Сергей Николаевич
Начальник ОМТС
Сухарев Сергей Александрович
Начальник договорного отдела
Хатимова Яна Николаевна
И как же им не стыдно, даже на сайте выложили фотографии нашего производства ООО НПП "БАСЭТ". Наглецы.
Ба знакомые все люди! Одни аферисты собрались в одном месте и открыли завод)))), Я щас лопну от смеха, какой завод там нет нечего, торгуют воздухом! А понял, заплати им и они исчезнут! Нормально придумали потом вдругом месте всплывут! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ!
Вы что здесь устроили? Клевета-статья 129УК.
УЗКО-лучший завод котельного оборудования, все заказы выполняются качественно и в установленные сроки.
Эти комментарии написаны недобросовестными людьми, которые работали на нашем заводе раньше и были уволены за несоответствие занимаемой должности, а так же за поддельные дипломы о высшем образовании ( Паладьев Игорь Федорович, Паладьев Сергей Федорович). После увольнения эти люди организовали конторку под названием ООО «УралКотлоМашЗавод» или ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод», состоящую из 2-х кабинетов, в которых работают 4 менеджера. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» не имеет ни производственных площадей ни материальной базы. ООО «УралКотлоМашЗавод» занимается только перепродажей. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» всего лишь громкое название и хороший сайт. ООО «УралКотлоМашЗавод» не является производителем теплообменного оборудования не имеет никаких разрешений на изготовление теплообменного оборудования. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» фирма-кукла существующая только в интернете www.uralkmz.ru. ООО «УралКотлоМашЗавод»- грязные пиарщики и настоящие аферисты в лице Паладьева Игоря Федоровича и Паладьева Сергея Федоровича.
Генеральный директор Паладьев Игорь Федорович - главный аферист
Тел. +7(34365) 7-55-12
Факс +7(34365) 7-64-79
Финансовый директор Меньшикова Татьяна Александровна
Тел. +7(34365) 7-55-12
Технический директор Паладьев Сергей Федорович- его шавка на побегушках
Тел. +7(34365) 7-58-19
Отдел теплообменного оборудования Фомин Михаил Дмитриевич -не существует
Тел. +7(34365) 7-58-19
Отдел блочно-модульных котельных Сечин Владимир Анатольевич -не существует
Тел.+7(34365) 7-55-12
Отдел проектных работ Бухараев Тимур Ринатович
Тел. +7(34365) 7-55-12
Отдел котельного оборудования Антипов Анатолий Дмитриевич-не существует
Тел.+7(34365) 7-58-19
Начальник отдела ОМТС Морозов Михаил Юрьевич - не существует
Тел. +7(34365) 7-55-12
Начальник отдела маркетинга Сизова Елена Владимировна
Тел. +7(34365) 7-58-19
Начальник юридического отдела Ворончихин Дмитрий Евгеньевич -не существует
Тел. +7(34365) 7-64-79
Главный бухгалтер Давыдова Ирина Александровна
ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод»
Я все понимаю конкурентная борьба но есть люди в Асбесте такие как Шиманов, Эрист, Колмогоров и все кто работает в уральском заводе котельного оборудования делают из себя честных людей, но ЭТО ЖУЛЬЕ. Развели наркодилерскую сеть. Уважаемые заказчики прежде чем заключать договора с такими подонками прежде подумайте, попросите все разрешительные документы, и за помните нет никакого завода котельного оборудования в г. Асбесте, это все ложь! Приезжайте и все увидете. Вас повезут на Рефтинскую производственную базу которая принадлежит ОАО "СЭСК" и они будут говорить что это все их, или в аренде. Вранье сплошное!!!Жулье!!! А все комментарии про " Уралкотломашзавод" вранье где доказательства! И если ты Шиманов, Колмогоров вы хотя бы научились грамотно писать, одни ошибки в предложениях. Вот из за таких дебилов я еще раз повторю ДЕБИЛОВ и бывают Чернобыли, Саяно Шушенская ГРЭС гибнут люди! И закрыли бы рот речь идет о вас дебилы УЗКО а вы стрелки переводите. Это уже о чем то говорит!
Запомните это жулье;
Генеральный директор
Красноюрченко Иван Николаевич
Коммерческий директор
Эрист Владислав Владимирович
Пиздоболы!
"Уральский завод котельного оборудования"
624260, Россия, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Труда 7, офис 44, 45, 46:
Тел. +7(34365)7-49-80
Факс.+7(34365)7-49-90
Тел. +7(34365)7-44-32
ural.zko@yandex.ru
mail@uzko.ru
Какие тебе доказательства нужны дура? Мы же поганой метлой выгнали этих Паладьевых, натерпелись аферистов. ТД АКМЗ Паладьев И.Ф. быстро довел до банкротства, ООО Сибуглеметтранс + 7 (495) 663-7730(директор Подалинский) может подтвердить кто такой Паладьев И.Ф.- это факт. Котломашзавод языком Паладьева выкружили заказ для атомной станции у ООО Финпроматома (курирующая организация КапитальЭнерго) эти аферюги хотели обмануть их, закупили китайской ленты и все еще не сдали заказчику трубу оребренную, так как китайские материалы не допустимо использовать для атомной промышленности. Все написанное можно легко проверить, обзвонив указанные организации где конечно же подтвердят кто такой Паладьев И.Ф. Вот тебе доказательства тупая мразь.
ghb, kelf
Мы их знаем братва крайне опасная кинуть на раз, два
А где есть завод по оребрению, куда обратиться чтобы всё нормально было?
1) Непроверенная информация о ком жалуются!
2) Читая жалобы, видно что пишут СЛАБАКИ!!! про своих успешных Конкуретов!
3) Жалобщики - Трусы и Лохи! не оставляют свою контактную информацию, хотя бы для проверки администратора сайта!
В жизни случается всякое, а если что серьезное, то на это есть органы правосудия, туда и надо обращаться, а не засорять интернет трусливыми жалобами!
Одним словом сайт- ПОМОЙКА полная, в которой нормальный человек, успешный в жизни и бизнесе, не будет копаться и читать всякую ерунду!!!
Светлана Жданова
728-89-80
САЙТ для ЛОХОВ...РЕАЛЬНО !!!
Тут реально ЛОХИИИИИИ !
- мне не дали...
- у меня забрали...
- тут не доложили...и т.д
...реально ЛОХИИИИИИИИИИИИ
Чтобы прекратить спор, в РФ лучшее оребрение делает компания ООО "ЭСКОРТ" г.Новочеркасск.
Отрицательные стороны:
Ребята, накипело! Работаю в МК-Проф, и мы знатно обожглись на сотрудничестве с конторой «Русские медные трубы». Заказали у них партию кабеля для серьезного объекта в Москве — ЖК «Шампань». Нужны были нормальные медные жилы сечением 1,5 квадрата. Привезли катушки, с виду все окей. Мы, дураки, поверили на слово, смонтировали это все в стены, заштукатурили. А когда технадзор пришел принимать работу и замерил сечение, у всех челюсти отвисли — там реально 0,7 мм? вместо 1,5! Это же в два раза меньше! По факту нам подсунули какую-то фольгу в изоляции. Если на ...
Подробнее>>
Работают через сайт www.snift.ru - Трубы-СНИФТтелефоны (495) 968-97-93, (499) 372-80-80Юр. лицо: ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН")ИНН 7702831633 / КПП 770201001Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3Почтовый адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1Фактический адрес: 111250, г. Москва, Завода Серп и Молот проезд, дом № 6, корп. 1Руководитель: Дашевский Павел АлексеевичСовладелец: Климов Александр ВалерьевичОплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали с них возврат средств - получили шиш! Подали в суд, но это дело долгое и свои Подробнее>>
Идеальная схема «кидалова» (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000 руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО «Трубы 2000». «Удобство» заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000 рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нельзя обедать в офисе. Обедали в кафешках. Курить разрешают только до работы, в обеденный перерыв и после работы.
Положительные стороны:
Работал в компании больше года. Коллектив супер. Работы очень много, что совсем не плохо. Требует большой отдачи- придется попотеть. Скучать не приходилось. Командировочные, отпуск оплачивают. З/п платят всегда. На моих глазах многие приходили на большой оклад и хотели его получить просто так. Но здесь это не проходит. Хочешь получать хорошую з/п-заработай её. Требования к работе высокие и спрашивать будут по ... Подробнее>>
Компания ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН") ИНН 7702831633 / КПП 770201001 Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3 Фактический адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1 Руководитель: Дашевский Павел Алексеевич Совладелец: Климов Александр Валерьевич Оплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали Подробнее>>
Компания Размещает свои резюме на Headhanter. В общем меня пригласили, пообещали хорошую заплату, да вот только одно но-у всех якобы вся эта зарплата белая но выплачивается через премии а оклад 15000р и задержка на 15 дней и выплачивается 1 раз в месяц(аванс не всегда есть)..в общем всех все устраивала пока не пришлось платить зарплату. Отработав почти 2 месяца-я резко стал попадать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Газпром газораспределение Ставрополь и уже просто глаз дергается от наглости некоторых «промышленных воротил». Есть у нас в Невинномысске такой персонаж — завод ПК Седрус Юг. Контора серьезная, делают сухие смеси, бренды типа Основит по всей стране продают, обороты там бешеные. Но, видимо, жадность руководства идет впереди технологий. Эти ребята почти год втихую качали газ через наши сети, грели свои цеха, работали на полную катушку, а за транспортировку не платили ни копейки. Когда мы пришли с вопросом «где деньги?», они включили режим «моя хата с краю». Начали нести какую-то ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в администрации нашего комплекса уже давно, и, честно говоря, за политику руководства ООО ВТБ АРЕНА иногда становится просто стыдно. Со стороны мы выглядим как элитный объект — стадион «Динамо», пафосный торговый центр, Ленинградский проспект. А по факту внутри всё сыплется, инженерные сети старые, и арендаторы буквально страдают. Вот взять историю с предпринимателем Фроловым. Человек арендовал у нас точку, платил огромные деньги, а его помещение топило канализацией четыре раза! Представляете, какой там стоял смрад в элитном ТЦ? У него товар испорчен, оборудование залито фекалиями, бизнес просто уничтожен этими потопами. И ...
Подробнее>>
Шарлатанский сайт. Не имеет фирмы, прописывается по фейковым адресом. Высылает полное безобразие, вместо оборудования. Оборудование у них собрано из канализационных труб, банок для гречки и прочей домашней утвари. Размещают под чужим телефонным номером свой домен. Просят оплату на карту Цикина Олега Владимировича. Будьте осторожны. Подробнее>>