Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агентство "Новые лица" (Н. Новгород)

Был там давно, ещё в 2009 году. Уже тогда в газетах и на сайте работа .ру постоянно натыкался на объявление о вакансии фотомодель, причём требований особенных к моделям не предъявляют, ни к парням, ни к девушкам. Просят прислать на эл.почту несколькоо своих фотографий. После чего зовут Вас на собеседование. Всё там просто, много рассказывают о себе любимых, какие они хорошие, и в конце выясняется, что для каталога вы должны предоставить профессиональное портфолио из своих фотографий, и так как у вас его нет, то сделать вы его можете у них, за отдельную плату)))) В общем, ничего сверх-криминального, но смущает само агентство и его скромные достижения: за 2 или уже даже 3 года у агенства было 2 крупных заказчика (и то, это только со слов самого Антона Филиппова - директора агентства, по-моему, он же и фотограф, который будет делать вам портфолио за ваши деньги :) ) В общем, я очень сомневаюсь, что в ближайшем будущем Вам улыбнётся удача в этом агентстве и Вас вдруг выберет для своих промо какой-либо крупный или хотя бы мелкий заказчик :) В прошлом году (когда я там был), говорили, что планируется сайт свой открыть и перечень заказчиков состоял из 2-х пунктов: эйпл и даймонд. За год ничего вообще не изменилось, ни сайта толкового нет (есть только аккаунт на каком-то фэшн-сайте, год назад он тоже был) и заказчиков крупных не прибавилось)) А про мелких они что-то ничего не говорят)) В общем, сомнительная кАнторка))) Думаю, не стоит тратить время. Но решать Вам))

Ну... Лера приветливая...)) И Антон тоже ничего, но... )))

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброград: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Архитектор ведёт себя как будто это ее личная организация.кричит на людей и наслаждается тем что постоянно кого то унижает.специально дождется когда построят дом а потом скажет переделать.спрашивается а где вы были раньше.материалы на ветер труд людей.маньяк в юбке.просьба присмотритесь к данному сотруднику.с уверенностью скажу ей необходим психиатр.как специалист ноль. опыт обычного дизайнера рисунков но не достойного архитектора понимающего в применении этих рисунков с переходами от одного к другому.
Красивый брэнд

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

15.01.2024 | положительный отзыв
Круговая подтяжка лица

Девочки, спасайте! Уже долгое время нахожусь в поиске достойного пластического хирурга в Москве. И вроде бы информации о врачах достаточно много, но мысли разбегаются от обилия сайтов и отзывов… Несколько дней назад в поисковике нашла страницу хирурга Екатерины Кудиновой. Работы...
Нет.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа