Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Farfor: Зазнавшееся руководство

Отрицательные стороны

к курьерам ужасное отношение. Как будто мы не люди, а го***. Начальство строит из себя крутого, очень любит командовать людьми.. (иногда вообще по мелочам, придерается там, где даже не к чему. Уволил из за того, что я не вышел на работу, тк болел,хотя предупреждал.Вышел через неделю, говорят, в мы тебя уволили. Заранее никто меня в известность даже не поставил, я бы хоть работу новую искал.Не советую этого работадателя. Гнилой.. Раньше, когда девчонки работали, все хорошо было. Когда они уволились, и вышел сам начальник, началась полная ж***. Почти все курьеры были уволены или ушли по собственному.

 

Положительные стороны

---

 

Тамбов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан доставки еды "Farfor" отзыв сотрудника Виктор_Семионичев

Нравится их еда. Честно сказать, не знаю, на сколько она близка к настоящей азиатской кухне. Но мне, как никогда не пробовавшему оригинальные блюда, эта очень даже по вкусу. Она конечно отличается от того что обычно ем, но это мне и нравится. Когда хочется разнообразия, то это отличный вариант. Быстро доставляют и выбор хороший. И пока не дорого. По крайней мере с начала этих санкций, цены еще не подскочили. Акции периодически устраивают. Бонусы начисляются за каждую доставку. Молодцы, что не забывают про клиентов.Недавно открылся полноценный ресторан. Мы туда с девушкой ходили разок уже. очень даже приятное место. В плане обслуживания Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Farfor

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Одна из лучших доставок на сегодняшний день у нас в городе. Для меня по крайней мере. И по цене хороши и по качеству еды опережают многих. Я заказывала в нескольких службах доставки еды и тут еж есть с чем сравнивать. Некоторые портятся на протяжении времени. работают все хуже и хуже.тут пока держатся на довольно высоком уровне. Нравится сервис, как обращаются ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>