Тамбов
Нравится их еда. Честно сказать, не знаю, на сколько она близка к настоящей азиатской кухне. Но мне, как никогда не пробовавшему оригинальные блюда, эта очень даже по вкусу. Она конечно отличается от того что обычно ем, но это мне и нравится. Когда хочется разнообразия, то это отличный вариант. Быстро доставляют и выбор хороший. И пока не дорого. По крайней мере с начала этих санкций, цены еще не подскочили. Акции периодически устраивают. Бонусы начисляются за каждую доставку. Молодцы, что не забывают про клиентов.Недавно открылся полноценный ресторан. Мы туда с девушкой ходили разок уже. очень даже приятное место. В плане обслуживания Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Одна из лучших доставок на сегодняшний день у нас в городе. Для меня по крайней мере. И по цене хороши и по качеству еды опережают многих. Я заказывала в нескольких службах доставки еды и тут еж есть с чем сравнивать. Некоторые портятся на протяжении времени. работают все хуже и хуже.тут пока держатся на довольно высоком уровне. Нравится сервис, как обращаются ... Подробнее>>