Отзыв сотрудника Лучше скрою, вдруг найдут. о компании Гипермаркеты Глобус

Адрес: Москва

Автор: Лучше скрою, вдруг найдут.

Работал гипермаркете в Коммунарке. 2 этаж корона у всех руководителей конечно же растет с каждым днём, все что ниже и находится на 1 этаже все земные. Воровство, кумовство и "подлизы" здесь выруливают. Остальных ненавидят и тихо и открыто. Не соблюдение ТК РФ и бешеная текучка. Отдел персонала не держится за сотрудников. Лишь бы затыкнуть дырки. Вообщем-то рыба гниёт с головы. Начиная от управляющего и заканчивая продуктами питания. Глобус уже не тот, что был лет 10 назад. Очень много историй могу рассказать. Да не хочу опускаться и вспоминать этот рынок.

Спец.одежду выдают, частичная оплата обедов.

Отрицательные отзывы

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гипермаркеты Глобус

Все, в объявлении было написано зп от 30к)))) При собесе сказали 1 месяц будет 1600 потом фиксированная 1800 на любом отделе, вранье. Если смена 8ч дай бог чтоб 1300 вышло. Тебя постоянно дергают, ничего не понятно, огромный склад, как хочешь так и ище паллеты с конкретной позициией, что такое? Огромный отдел, суббота? пфффф, вставай 1 на него, мы еще к тебе будем приходить и говорить что ты не справляешься, разбираешь поставку, дернем на склад искать 1 позицию которой нет на полке! как ты ее искать будешь -твоя проблема, иногда

Калуга

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркеты Глобус

Их там очень много! Зарплата копейки, труд адский. Да же в туалет не отойти не отпускают , коллектив моет кости, особенно те кто на вась вась с начальством,оскорбляют аж до слез,лишают премии за ерунду,текучка, нехватка персонала, где должно работать 3 будишь выполнять работу один!!! А зарплата так и будит копейки, работают одни узбеки тому кому деваться не куда и самомозохисты!!!!желею что потеряла своё драгоценное время работая в этом гадюшнике!!!! Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фахридин о компании Гипермаркеты Глобус

большой объём работы и маленький состав работающих.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гипермаркеты Глобус

Нереальный рабочий процесс за рабочую смену, не присесть , вечные потоки людей, зарплата смешная, за такую работу, начальство неадекватное, штрафуют за все, при том что з.п ниже рынка, там работают те кому деться некуда, жалко людей

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МатьТроихДетей о компании Гипермаркеты Глобус

Пишу только про Глобус Саларьево. Если вы уважаете других людей и себя, не работайте в Глобусе. Постоянные оскорбления и унижения со стороны бригадиров Лащаковой Зинаиды и Маликовой Ксении(это мать и дочь), поведение этих бригадиров если очень мягко сказать неадекватно, общение как на женской зоне в самых страшных фильмах про женские тюрьмы. И при всем при этом что сотрудников проверят мед. центр Эрисман, дает заключение психиатр, вот у меня большие сомнения в психическом здоровье у этих двух бригадиров. Лащаков орет как резаная оскорбляет и бросается колбасой, мясом и всем что

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркеты Глобус

Абсолютно не адекватное руководство. Такого бардака я пока ещё нигде не видел. Есть большое подозрение , что этот бардак разводится специально, чтобы тырить легче было. Руководители Андросов с., Цаплин в. актёры ещё те..., персонал сокращают и с таким серьёзным лицом ходят , чего требуют, хотят.. Ржу просто.. Отношение к людям свиняческое. Специально издеваются, ради получения личного удовольствия. Главные любители этого ведущие менеджеры отделов молоко и овощи, Царькова л. и Стекольщикова Е.. Буду отправлять письмо высшему руководству Шаару ф. и Бруху м. по поводу всех фактов издевательств и методов работы руководства.
Стабильная зарплата, близость к дому

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В.В о компании Гипермаркеты Глобус

Отдел персонала в целом, включая руководителя! Отвратительное отношение к работе! А конкретнее: им за руку приводишь человека, а они просто забывают ему позвонить и сообщить о том, что он принят в течении 2–3 недель, пока не напомнишь. Также не оплачиваются бесконечные переработки, да и зарплата очень маленькая, особенно у рядовых сотрудников.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Гипермаркеты Глобус

Зарплата ,начальство ,график и т.д.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гипермаркеты Глобус

С первых же дней создают условия невозможности работать. Никто ничего не объясняет, ищи свой паллет сам.Пришли ли отгрузки, неизвестно, руководство не в курсе. Работала в Королеве. Ужасная угнетающая моральная атмосфера. Честно сказать с первых дней ты никому не нужен. Ничего не поняла, но работать невозможно.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Гипермаркеты Глобус

Руководство ресторана, отвратительное

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гипермаркеты Глобус

Сатрудники безопасности ходят без удостоверение

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник центрального офиса отдела закупок о компании Гипермаркеты Глобус

Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее. Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например. Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Гипермаркеты Глобус

Очень большие обьемы производства, огромнаю текучка, не хватает сотрудников на всех направлениях, работа не нормированная, смены могут быть в любое время дня и ночи. Одним словом рабство.

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Глобус

Недостатки во всем

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Гипермаркеты Глобус

Не рекомендую для трудоустройства гипермаркет “глобус Котельники”. На собеседовании вам будут лить в уши, что глобус-это супер компания, что у них все на высшем уровне... обучение сотрудников, уважение со стороны руководства и тд... На деле ты попадаешь в ад. Руководство не в адеквате... для них рядовые сотрудники - это рабы о которых можно вытирать ноги, при том, что отсутствие мозгов и присутствие огромных корон некоторых руководителей, просто вызывает смех) Руководитель отдела “заморозка” александрова марина - человек неадекват! Я вообще не понимаю как она попала на руководящую должность с ярко

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хабиб о компании Гипермаркеты Глобус

Недостаток нет

Махачкала

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Гипермаркеты Глобус

Не возможная работа. Коллектив кошмарный, женский. Костемойки одни, тока ржут и осуждают, особенно одна там такая, не русской внешности есть, ходит орет громче всех, наезжает. Работы завалом. Нервотрепка одна. Зарплата ужасно мала, а еще от начальницы придирки. На кухне шум, жара, вонищще. Нет там условий работать. А шеф-повара и другие вышестоящие вобще какие-то не подвижные. Не стоит ч Глобусом связываться

Киров

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Гипермаркеты Глобус

Обращаются как с рабами.Постоянно лишали премии за просто так. Больничный оплачивали копейками,а могли и вообще не оплатить. Начальство-наглецы!!!!!В особенности Лапкина Елена и Кочанов Игорь ни стыдясь лишают премии и кладут себе в карман. Отработав 1 год выше 16тыс не получала,голый оклад,а если была на больничном и того меньше. Не ходите туда работать,а именно в мясной цех. Ничего не заработаете,а только потеряете своё время,и нервы. Труд адский по 9 часов на ногах,а оплаты никакой.

Рязань

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркеты Глобус

Один обман называют белой зарплатой а на самом деле рабство за копейки руководство кошмар все без квалификации щелково давиденко боронина с 9 ти классным образованием покрывает любовь Андреевна пенсионера не работайте будете всегда унижегы этими не профессионалами выскачками и не покупайте в глобусе в других магазинах и дешевле и ассортимент расширяется

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ризида о компании Гипермаркеты Глобус

30.12.2014 году посетила "глобус" Сделала покупку на 4382.33 рублей. Случайно сохранился чек за №1896 кассир Студент 665... и что я обнаружила... Фактически купила одну пару колготы "Зимушка" по цене 199.90р., а в чеке пробито АЖ!!! ЧЕТЫРЕ ПАРЫ!! Я понимаю- жить хочется всем, но не в таком количестве с одного покупателя. "Хорошо работают!" на таких доверчивых покупателях,как мы. Разве так можно! Это УЖАС!! Как после этого доверять людям! Я посмотрела, там очень много покупателей. Если каждого покупателя на такую сумму "обувать"! Это ведь какая сумма выходит! Куда смотрит руководство!? Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркеты Глобус

График не стабильный,то что вы подписали график,не факт что вам его резко не поменяют и никто с вами его согласовывать не будет уж тем более предупреждать об изменении ваших смен.Карьерного роста нет от слова совсем.Оскорбления и унижения от зав.производством и зам.руководителявам гарантировано в отделе кулинарии,так же зав производством никогда не помогает на производстве,все время в телефоне по своим делам и в субботу, когда поток людей очень большой -услышите в свои адрес:"Что топчитесь на месте, работайте быстрее" и тд
Стабильная заработная плата

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Гипермаркеты Глобус

Хотите остаться без лично жизни,с фиг пойми каким графиком,штрафы а и самое главное лапша на ушах мм,что зп поднимают и что дружный коллектив!!не рекомендую туда идти работать сплошное разочарование!! Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рам о компании Гипермаркеты Глобус

Зп 14000 в месяц Постоянные штрафы Проверки Инвентаризация И того почти без зарплаты так как сотрудников не хватает, и работаешь по одному

Казань

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гипермаркеты Глобус

Также проходил два собеседования в офис; второе аналогично первому. Только на втором присутствовал еще некий "специалист" с очень предвзятым отношением не только к опыту, но и к компаниям в которых трудился соискатель. Все вопросы примитивные и односложные, как и он сам судя по-всему))). Обещанного Мы вам перезвоним конечно же не было, что и следовало ожидать. Видимо и вакансии сплошной фейк. Имитация бурной деятельности. Не тратьте время!

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гипермаркеты Глобус

Работал детективом в глобусе медведково зарплата копейки,коллектив сплошь алкоголики и наркоманы,и какой то полутома из хостела,ещё и требуют сделать лицензию за 30 тысяч хотя зарплата при графике два два 25 тысяч с натяжкой,заставляют работать по полтора-двое суток,начальник охраны Яккубо вообще больной на голову,ему бы полечиться.

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гайвер о компании Гипермаркеты Глобус

Их полно. Ужасное и хамское начальство. Я работал целый месяц в Климовске Ул. Молодёжная 11. Через кадровое агенство Работут. Я шёл от работодателя Негоцея. И должен быть оформлен от них а не через кадровое агенство. Отношение плохое. Особенно хочу пожаловаться на Заместителя Начальника отдела Молоко: Фирузу и Люду. Те ещё Заместители. Постоянно гоняют. Каждый день по миллион начальников. Причём я работал на свою компанию. Я не имею отношение к их магазину. Ругаются матом. Грозятся убить. Если не сделаю - уволить. Так и случилось. Проработал месяц. Выкладывал по нескольку паллетов. На меня жаловались что я плохо работал по одному паллету выкладывал. Это

Подольск

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Гипермаркеты Глобус

А вот недостатков более чем !!! Отработав 7 лет в такой компании, выживала, ходила больная на работу, но уровень прочности начал падать на 6 год работы, особенно последние 3 года из 7 лет ада в МЦ Тверь !!! Отвратительное отношение руководства в лице Андреевой Любовь Николаевны, этот человек отработал до Глобуса 15 лет на "зоне" и при этом ее отношение так и осталось к подчиненным, как к заключенным !!! Только дубинки не было, а вот колбасой и мясом кидалась в подчиненных ! Уважаемое Выше стоящее руководство Вы бы глаза

Тверь

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркеты Глобус

Зарплату не платят совсем. График по 12 часов 5 дней в неделю, а то и 7. Работала на тележках. График должен быть 2/2. Но мне сказали, что не хватает сотрудников. В итоге я отработала неделю по 12 часов!!! Осмелившись подойти к начальнику и спросить про законные выходные, он мне ответил, работать некому. Я просто плюнула и ушла. Управляющий Александр, магазин Глобус в Электростали.
Их нет!! Даже на обед не отпускают

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркеты Глобус

Я действующий сотрудник магазина Глобус Медведково( имя изменено). Если вы ищите работу и решили почитать отзывы -это правильно. Вот вы увидели вакансию на просторах интернета или Вам кто-то посоветовал. Подумайте, обязательно подумайте перед тем как идти устраиваться в эту компанию. Зарплата очень маленькая( обычный продавец-27 тысяч, п/к —28 тысяч , заместитель руководителя-37. Отношение руководства к вам как рабам. В общем ваша работа будет заключаться : переложить товар с одной полки на другую ( так может продолжаться около месяца) Что и как делать непонятно , никто не понимает процессов работы. Есть определенный

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдул о компании Гипермаркеты Глобус

Менять все руководств они думаю о своих карман