Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постояннная смена (по инициативе Генерального директора): начальников подразделений и их функцуионала, структуры отделов, зон ответственности... Из-за отсутствия четко и корректно поставленных задач, внутри коллектива наблюдается постоянное противостояние отделов и конфликты. Мнеджмент внутри компании находится на примитивном уровне. Любые начинания и современные идеи "замораживаются". Стиль руководителя компании "единолично - авторитарный". При абсолютном отсутствии полномочий у начальников подразделений, согласно должности, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на них возлагается в полном объеме, В Т.Ч. ЗА "ЧУЖИЕ" РЕШЕНИЯ.... Практикуются увольнение "одним днем"( в т.ч. и "по статье"), постоянные дисциплинарные взыскания в виде выговоров ( в т.ч. и для профилактики), т.к. "КНУТ" - самое основное орудие мотивации. Достижение цели не интересует, важен процесс, который длится на постоянной основе и строго цикличен... Отсутствие корректного и грамотного руководителя - вот беда этой компании!!! Кто хочет себе сломать психику и потерять здоровье может побороться...а таких уже было "вагон и маленькая тележка"...

Заработная плата "белая", выплаты своевременные. Если говорить о компании в целом, то она давно уже существует на рынке и стабильна.

Отрицательные отзывы

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Привет, ребята! Спешу поделится процессом собеседования на типовую позицию Руководителя отдела маркетинга и рекламы в эту компанию. Итак. Общение с Директором HR Дубицкой Оксаной Сергеевной по прошлому месту работы заняло всего минут 10. Как я понял глубокого погружение в резюме кандидата у нее не было. Разговор закончился словами: так, ладно, это все слова, а теперь пишите задание. И начинает диктовать конкурентов для сравнительного анализа по категориям и коммуникационным каналам, написания SWOT анализа, а также последующих решений на основе полученных данных. Ну как-то так. Далее решайте сами. Хотите пополнить их копилку бесплатными идеями развития маркетинга? Вперед, они вам будут рады!

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Финка Металлистка о работе в компании

Финка Металлистка:
*График работы редко соответствует заявленному 2/2,потому что один в отпуске,другой уволился,а работать в магазине кому-то надо.С другой стороны,ты больше получаешь,но отдыхать тоже необходимо.Однако,мне было приятно находиться на работе и ради нее я даже тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону(жила в ЛО),лишь бы не видеть ругающихся родителей.Так продолжалось 3 года,у меня не было личной жизни,поэтому выходить не в свою смену могла спокойно.А вот с появлением молодого человека начался трэш,потому что выходные не совпадали,после 12-часовой смены ты люто уставший и хочешь только спать *Перед Новым Годом нужно числа с 15-20 до 31 включительно пахать без выходных.При новогоднем перевыполнении плана можно получить до 70 тысяч,у меня так было только однажды,при невыполнении же получается только оплата часов,никаких премий.Это тяжелый период,хорошо,что он только 1 раз в году *В офисе ставят чересчур завышенные планы,часто приходится сидеть на окладе,при этом продавая наценку,как проклятые.За выполнение плана премия 6-7 тысяч,не больно и много.Однако,зарплата не такая уж и маленькая для розничной торговли,много где условия хуже,а платят совсем мизер *Карьерный рост ограничен менеджером магазина,при этом он получает на 4-5 тысяч больше,чем старший продавец(в моем магазе было так,может,в местах с бОльшей проходимостью

29.03.2017 | отрицательный отзыв

работал экспедитором. не знаю где берут логистов маршрут составляют ужасно.переработки не оплачивают.руководство на мельничной тебя ни во что не ставит.подход такой не нравиться увольняйся.постоянная текучка кадров.короче прежде чем устроиться 100 раз подумайте

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пол масон о работе в компании

пол масон:
Это руководство!! Рыба гниет с головы!Вот прям очень правильное высказывание! Отработал в компании не один год, и с каждым годом все хуже! Нововведения просто зашкаливают! Из-за каких то уродов убрали такой бонус, как ЗАКУПКА! Мол они накосячили, а Вы пожинайте плоды. Зп к сожалению- не повышают, хотя магазинов открывают.. просто не мерено! "Генеральные директора"- Господи аж смешно стало! Только на словах- есть парочка нормальных, но остальные... На голову больная Низенко В.А.- как она вообще с людьми работает столько лет???? Хамка и бабища базарная, бедные менеджеры от нее прям сотрясаются, может приехать и наорать за "не правильную выкладку", кальмар не на том крючке висит, что за бред товарищи??? Разговаривать абсолютно не умеет, чувствует свою псевдо власть и позволяет себе отвратительное отношение к персоналу. Еще будучи стажером помню ее- сумасшедшая бабенка! Эти Генеральные в кавычках- в большей степени несут какую то окалесицу про продажи и приросты- которых нет! Чешут про стандарты и сами же их нарушают, потому что "власть" хоть и маленькая, а в голову дает нормально. Все с коронами на голове ходят- вообщем даже писать про них больше ничего не хочется! Есть

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Хуан Карлос о работе в компании

Хуан Карлос:
Главное плохое для нового сотрудника - это обещания в зарплате в 60 тыщ и больше. Это наглая ложь, которая происходит в компании уже годы. Кассир будет по началу получать 22 тыщи, админ - 27. Максимальная зарплатата - 50, и это так, раз в год, может быть. Ну а так, работать в этой компании - стыдно. Не знаю каким нужно быть унылым человеком для учредителя компании, некого ЗАДорина, что бы вручить управление таким неочемным совковым теткам, как... да как все нынешние и прошлые ген-директора компании. Видимо он просто сторчался на кокаине, такое часто бывает, когда много денег. Увы, компания катится под откос, товара на полках нет, зато открываются новые магазины, убыточные, не приносящие прибыль, открываются где попало, видимо кто-то из менеджмента получает премии просто за открытие. Общая выручка компании падает, но всем плевать. Деградация человеческого капитала так же на лицо. Работа для приезжих чертей. Репутация компании ни кого не волнует. Забавляют такие комментарии вроде "а скажите где лучше". Аромка заработала себе образ цивильной сети и пипл хавает. Думаю, ни один приличный, богатый человек не зайдет в такой магазин. Это как есть с лопаты. Забавляет вечная

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Убийца Алексеев о работе в компании

Убийца Алексеев:
Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.

05.10.2016 | отрицательный отзыв

Начну с руководства. Полный ноль. Решают 2 проблемы; 1,где взять сотрудников и 2, кого депремировать. По факту зп 23. Она может быть и 30 но если вы отработаете 22 смены по 14.5 часов не считая дороги потому как надо быть возле магазина в 8.30 и уйдете около 11 после выгрузки касс ну и.т.д кстати чуть не забыл))) вы там и продавец и грузчик и кассир и техничка и охранник и дворник и мусор тоже вам выносить. Читайте внимательно договор. Вам еще доп соглашение подсунут где вы якобы умоляете компанию обеспечить вас работой в выходные дни. Перечить начальству не советую реакция будет не адыкватная. Приведу примеры: допустим у вас заболел сменщик утром вам позвонят в выходной и настойчиво попросят выйти, вы будите пахать за него и за себя тобись без выходных на благо компании и в конце месяца вас ждет депримация))) и не только вас а весь штат магазина)) без разницы кто вы продавец 1 разряда или администратор подработка у вас будет оплачиваиься 135р в час за ту же самую работу что вы выполняете в свою смену за 220р в час)) или другой вариант: ваш

23.09.2016 | отрицательный отзыв

И так начну с того что; штрафы опаздал на 15 минут 200руб.,заметят работника с телефоном 500руб.,неработаещь с клиентом в плотную 1000руб.,и это не все !; постоянная текучка в итоге работаешь неделями по 14 часов и всем по барабану ; проводят экзамены для сотрудников которые невозможно сдать,после которых понижают разряд что означает будешь получать копейки (это касается кассиров и администраторов) а также надо посещать лекции и дегустации!В итоге персонал вынуждают увальнятся из-за штрафов и экзаменов!В общем тоталитарные правила в ароматнике!Незнаю каким местом думает и принимает такие решения верхушка ароматника !И очень низкая заробатная плата!Всем добра.

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Эта компания для отчаявшихся людей, которые за копейки готовы терпеть унижения (поломойки за смешные деньги; и не важно какую площадь ты убираешь - все магазины разные - 400 м2 или 30 м2) Людей, готовых буквально жить на работе, при этом за свой самоотверженный труд в сумасшедшем графике 3/1 им платят копейки, на которые можно только выживать. Так называемые подработки, за которые сотруднику, отказавшемуся от отдыха, платят существенно меньше (админ получает как продавец, продавец получает как грузчик!!!) Премии за выполнение плана - это совсем смешно, фигурально выражаясь, вам подвесили морковку, которую дергают все выше и выше, попробуйте допрыгнуть!!! Существующая система штрафов сводит все на нет. Господа работодатели - у вас в голове каша, потому как не видите разницы между персональной и коллективной ответственностью, хотите иметь всезнающий и суперкомпетентный персонал, а платить достойно не считаете нужным. У вас от жадности мозг сносит. Постоянно открываете новые магазины, а работать в них некому, текучка сумасшедшая -. очередь на вход меньше, чем на выход Существующее пакостное отношение имеет место быть не только к персоналу магазинов, но и к покупателям, так как система дисконта - плутовство, ибо все имеющиеся накопления

27.07.2016 | отрицательный отзыв

Не советую туда ходить....Денег вы не заработаете..зарплата админа-ра 27 тыс..с подработками что то около 30тыс.бесконечные штрафы..отношение офисных сотрудников ХАМСКОЕ,КРД просто тихий ужас..накричат.оскорбят и нахамят...(Логачева)

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
К сожалению ни один жалобщик на этом сайте не способен сказать, где лучше и дать ссылку на отзывы на такую компанию на этом же сайте. Это просто ужасно - я просто не могу сравнить АМ ни с кем, так как просто нет ни одного нормального конкурента и приходиться возить пальцем по столу.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Звонили оттуда в пятницу, пригласили на собеседование. Мой первый вопрос был, про место работы и график. Для меня это важно, т.к. у меня на руках брат,инвалид 2-й группы и мне на 2/2 или 3/3, ну в любом случае сменный график.Мы с сестрой по очереди дни свои планируем, т.к. сиделку нанять нам не позволяет материальное положение. Не помню, как представилась менеджер по персоналу, но сказала, что работа будет обязательно рядом с домом, у нас недалеко есть в Новогиреево Ароматный мир. Остальное,сказала, на собеседовании узнаете. На собеседовании, первый вопрос ко мне был-сколько времени я готова тратить на дорогу. Я рассказала свой предварительный разговор по тел, на что мне было отвечено, что быть такого не может и с кем я разговаривала.Ну не записала я с кем.Девушка объяснила мне следующее- Я должна сначала обучаться ездить 2 нед, а потом уже они посмотрят, где есть свободное место. Ребятки-кадровики, я взрослая уже, опыт работы есть немаленький. Я должна конкретно знать, куда мне мотаться надо будет. Мне сказали, мол, подберём ВАО. Но! Сокольники или Преображенка-это тоже ВАО, на мне с Новогиреево ехать с двумя пересадками на метро, по другому просто никак.А

24.06.2016 | отрицательный отзыв

В компании своя мафия,Малафьева Кондрашина Манучарова,все три дуры сумашедшие,одна штрафы выдумавает из своей 53х летней головы,вторая обрезает премии,т.к стул под ней закачался,ну а третья несет бред в уши народу.Ребята,эта капелла творит чудеса,законы им не законы.Надо их обходить стороной.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя неважно нет смысла о работе в компании

неважно нет смысла:
Мещенков как прыщь на теле компании, эффекта 0 но понтов))))

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка. В зале в основном работают продавцы и впаривают АМ коллекцию только продавцы, а как Премия, так админу больше. За что? Есть такие которые даже в зале не появляются.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Ну, начнем с того, что на работу в эту компанию берут всех подряд. С заполнением анкеты на собеседовании можно даже и не заморачиваться, ее не смотрят. Зададут пару общих вопросов, и хоть на следующий день можно выходить на работу, подписав перед этим огромнейшую стопку с документами. Про зп конкретно так преувеличивают, стажеры работают без премии и получают около 18000. Планы высокие, их постоянно повышают, поэтому продавцы обычно получают около 24000, с вычетом налогов. Обещанной двойной ставки и повышенной премии за новогодние праздники не было, т.к. у компании не оказалось на это денег. Учитывая то, что последние 2 недели перед нг все работали практически без выходных, а получили на всего 2000 больше, чем за прошлый месяц, это полная несправедливость по отношению к сотрудникам. Постоянно вычитают и без того маленькой зп за кражи, недостачи, порчу товара, за санкнижку, за форму (это если вдруг приспичит уволиться, не отработав положенного срока). Вообще, материальная ответственность огромная, начиная от штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним, заканчивая проверками, грабежами (за любые пропажи платят продавцы) и прочей ересью. Младший продавец в магазине = уборщик. Особенно зимой, когда с улицы тащат

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Добрый день, Евгения я хочу задать Вам вопросы , почему Ваши сотрудники , продавцы, кассиры ,должны следить за чистотой и мыть площадки ? Разве в Москве закончились уборщицы ? Создаётся впечатление ,что жадность Вашего руководства зашкаливает . Интересно, если для Вас это норма , вы так же участвуете в уборке ? Может все таки Вам следует увеличить зп сотрудников , что бы им не приходилось подрабатывать, таким унизительным способом.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
"На работу,как на праздник"-это выражение совсем не подходит к АМ.Начнем с того,что устраиваясь на работу,я думала,что в АМ берут не кого попало,но оказалось совсем наоборот.Поработав с нескольким количеством людей,я поняла что и малую часть работников не отсеивают,там могут работать люди,разговаривающие с клиентами на "быдло" языке,на что менеджер магазина не очень то и обращает внимание.Хотя очень часто требует от нас великих знаний о ассортименте.Менеджер,который,как правило,должен нам помогать,советовать-наоборот,кричит и бывало даже штрафует. В первый день стажировки мне объяснили правила,что если ты болеешь,то можешь без больничного взять 1-2 дня отгула,естественно за свой счет.Пару дней назад,это оказалось не так,мне поставили ультиматум,либо я беру больничный,либо мне ставят прогул.Как это понимать?Мытье полов,подмитание близлежайшей территории,вынос мусора-это наши непосредственные обязанности,нам за это доплачивают,я не против,но платят за это ВСЕМ!Включая менеджера,но как я знаю,ни один менеджер не моет полы,не подпмитает и не выбрасывает мусор.Далее,внешний вид,я понимаю что приятней общаться с ухоженным и приятно пахнущим человеком,но компания иногда доходит до фанатизма,ногти должны быть не более двух миллиметров длинной,выкрашены МАКСИМУМ в очень светлые тона лака.Хорошо ухоженные ногти-это прекрасно,но какой клиент будет заглядываться на ногти?Следующий момент-предверие новогодних праздников,начиная с 15 до 31 декабря,все сотрудники магазина(а их

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина,на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди,которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе,а не врали и скрывали ничего,и тем самым сэкномили мое время. На собеседовании создается впечатление,что компания очень серьезная,на практике же оказывается,что берут они всех,и что заполнение подробной анкеты и длительного собеседования с рекрутером ни к чему. Мне понравилось обучение (я наверно просто учиться люблю),но как представила,что на это обучение надо будет ездить в свой выходной,оно мне уже не казалось такой замечательной идеей. Хотела пойти на админа магазина,но мне сказали,что без опыта работы в продуктах (в розничной торговле) надо сначала продавцом-кассиром побыть.на месте поняла,что продавцом-кассиром может работать любой человек с улицы,а у меня вообще то высшее образование и я вовсе не тупая (работать с кассой научилась в первый же день,который и стал последним).сначала подумала:"ну ладно,поработаю продавцом(потом пойду вверх по карьерной лестнице).в конце концов карьерный рост (я бы даже сказала взлет) обещали".но потом узнала,что надо пол мыть в магазине.задумалась:"а что дальше?унизат мыть?возле магазина

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Мартина о работе в компании

Мартина:
Как ушла из стажерского магазина, то оформили в другой. При этом Лена Потехина говорила, что это рядом с метро. Потом, как оказалось, что это надо сначала на метро ехать, а потом на любом транспорте минут 10 еще. Т.е половина зарплаты уходило на проезд. Была молодая менеджер, ее постоянно прикрывала Наташа Михайлова. Лена Потехина редкостная хамка, да и Наташа не совсем далеко ушла. Наташа все в приказном тоне говорила и орала, показывала какое мы тут чмо. От новеньких хотят быстрой отдачи. В общем все бы хорошо, если бы не эти двое.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя мама о работе в компании

мама:
Была на собеседование. Сказали ехать в магазин. Поехала - менеджер сказала что все нормально, могу ехать в отдел персонала оформляться. Приехала. В отделе персонала заявляют мне "Нет, менеджер позвонила и еще не приняла решение!" Я удивилась, т.к менеджер в магазине говорила совсем другое. Сказала про это. Ответа не получила, лишь выдавленные смешки (не знаю что их так насмешило, может просто дурочки) и мне сказали что перезвонят. Не перезвонили. Что я могу сказать? Впечатления самые негативные. Заставили меня ехать "оформляться". Зачем было тратить мое время? Сказали бы что не подхожу и дело с концом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Жена хотела поработать в магазине алкоголя. Нравится знание и культурное отношение к нему. Начало: Обучение пару недель. Лекции в вперемежку с работой в магазине. Сдача экзамена. Все прошло гладко и ей понравилось. Работа: Обещали график 2х2. По факту из-за нехватки персонала, стало сразу 3х1. Причем все выходные - рабочие). Прощай семейная жизнь. Рабочее время с 9 до 23 (14 часов+ время на дорогу). Обед не более 15-20 минут. Рабочие дни можно полностью выкинуть из жизни - проснулся, отработал, уснул. Ах да и еще надо в выходные дни учиться чтоб получить разряд) На пятый день - оставили закрывать магазин (задача Админа). Учитывая должность продавца-кассира и испытательный срок (нет не премий не бонусов). Штрафы за опоздания - 200 руб. и 1000 руб. более получаса. Считай если полчаса нет - работаешь день бесплатно) - удобно чертовски) Конец: Жена хотела поработать, а вдруг что-то измениться. Категорически запретил. Если к неопытным так пользовательски относятся, то ждать чего-то дальше наивно. Т.е. КРД и прочее счастье в виде штрафов и проверок увидеть не удалось).

24.04.2015 | отрицательный отзыв

Одна из отличительных черт и в то же время бед таких вот больших холдинговых компаний - это совершенно непрофессиональные, некомпетентные, ленивые, а зачастую даже тупые сотрудники кадровой службы, набираемые практически повсеместно по блату. Пригласили меня на собеседование, приехал, какая-то полусонная девица полялякала мне минут 20-ть скороговоркой заученный текст про свою распрекрасную компанию, позадавала пустые вопросы по резюме, в котором все было и так предельно четко расписано и которое все время встречи лежало перед нею на столе, подозрительно въедливо пыталась расспрашивать меня про размер интересующей меня зарплаты (ей, представьте, показалось что я запросил МАЛО!!!!). Ясно, что весь этот цирк делался ради очередной галочки в отчете руководству о якобы проделанной "сотрудниками" за день работе. Потом, как и следовало ожидать, наступила гробовая тишина. Вывод напрашивается сам собою - служба персонала НЕ хочет работать, а создает перед руководством пресловутую ИБД, вот только к сожалению, исключительно за счет чуждого времени, которое совершенно не уважается и не ценится этой конторой.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пупся о работе в компании

пупся:
На собеседовании вводят в заблуждение.Перед оформлением заикались про дмс (но потом оказалось что ничего нет),санкнижку просят обновлять даже при условии если до этого проходили (за свой счет)пройти в городской полеклинике самостоятельно не дадут,якобы долго и якобы не дадут допуск к работе(по сути допуска и нет,стоить будет санкнижка 1800),зарплату называют минимум 21000 (за смен 16,17,а не 15),в дальнейшем в среднем минимум 25000-27000 обещают(при переработке:)),премия при выполнении плана(так премий нет).Вычеты из ЗП при недостаче товара(на примере сказали 3500).Вообще много лгут и обещают.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
Здравствуйте дорогие товарищи.Пишу этот отзыв исключительно для людей которые находятся в поиске работы,потому что те кто там работает и так сами всё знают...но а что касается руководства,то горбатого-могила исправит.В данной компании к сожалению как и во многих других отношение к персоналу просто ужасное,огромное количество штрафов,планы по продажам ставят просто сумасшедшие при этом цены на товар намного выше цен конкурентов,внутри компании существует внутренняя проверка КРД (контрольно ревизионный департамент)сотрудники этого департамента приходят в магазин в любое время и проверяют ценники,акции и т.д.за какие либо отклонения в проверке вы получаете штраф это при том что пока у вас будет 3 категория продавца(начинают свою работу в компании все именно с неё)и з/п "чистыми"на руки порядка 20 000)))При этом что бы поднять свою категорию вы будете учить ассортимент который довольно большой,знать все регионы производства вин и т.д.хочу заметить что требования эти абсолютно немаленькие и всё это за 20т.р.что касается людей перспективных которые думают что могут в будущем возглавить эту компанию то я хочу вас заверить что дальше администратора магазина вы никуда не поднимитесь))))Есть пара-тройка людей которые долгое время там работают которые смогли таки вырваться в службу персонала,это такие личности как

22.02.2015 | отрицательный отзыв

Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?

10.02.2015 | отрицательный отзыв

дорогие соискатели и коллеги всеми руками и ногами ЗА с предыдущими высказываниями!!! дураков руководство уважает и даже обажает менеджер Мищенков прикрывает неадекватных кассиров которые не знают что продают ... сотрудников с опытом работы мало а бывают выскочки с незнанием русского языка кавказской внешности которые выслуживаются перед руководством а сам дуб дерево но тебя выставит дураком дебилом но он тупо не разбираясь кому попало продает Ам коллекцию что руководство приветствует уже из последних сил. т.к наценка в магазинах зашкаливает народ шарахается от ценников и это все выслушивают линейный персонал..Господин Мищенков вам немыслимо работать по управлению магазинами т.к. слушая сплетни неадекватных людишек вы опускаете сотрудников со знаниями данными не вашей гнилой компанией .

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя SERGEY о работе в компании

SERGEY:
абсолютная правда о рабочей стратегии в сети компании и о стили работы её руководства. компании не важно кто у них работает, главный интерес продать больше и не важно что и как, в основном продукцию ам-коллекция (она приносит больше прибыли компании, т.к. поступает по прямым договорам с производителями без посредников, и в основном это низкие и средние дома поставщики), и с соответствующим качеством, но в ам-сети с учётом курса валют эта продукция низкого и среднего качества всё равно будет стоить не дешево, в сравнении с теми же странами, где их создают. у сотни администраторов, работающих в сети вот уже несколько лет с 3-й категорией и совершенно немотивированны повышать её, отсутствуют знания во многих случаях даже базовые по алкоголю (путают регионы, сорта винограда, категории,качество,процессы изготовления и т.д.). и конечно не соответствующий реальности план по валовой выручки на магазины. и самое самое это экономия издержек на фонде заработной платы методом штрафных санкций и снятия премий методом установки невыполнимых норм по валу и по остальным мотивашкам (всё верно - возмущаться и комментировать бесполезно, на олимпе это их только раздражает, они создали эту тактику с такими программами и знают заранее,

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Если читайте мой отзыв знайте, я хочу донести до Вас правду и возможно открыть глаза на Арому. Многие писали о несправедливости, которая твориться в магазинах, о том что людей не считают за людей и записывают в рабы - это не совсем так. Начальство во главе с Генеральным директором Кондрашиной И.Н. любит только тех, кто прогибается и не имеет своего мнения. Выглядит это примерно так: -Да вы придурок администратор!!! -Так точно Ваше величество, придурок!!! -Пошел на х...!!! - Есть идти на х...!!! Вот таких любят и не трогают, но и не поощряют тоже. Штрафуют в ароме капитально, за все что можно и за что нельзя. А как же по другому??? Покупатели есть только на Бакунинской, Ломоносовском и еще штук пять магазинов. В остальные ходит местная пьянь и неадекваты. С утра начальство высылает Ваши фотографии на всю сеть, если где-то Вы оказались виноваты (вовремя не открыли магазин, не задержали вора, или просто стоите на одном месте). Выходите в торговый зал и там мозги Вам выносят покупатели (Почему так дорого? Да вы не разбираетесь в алкоголе! А там то это стоит столько! А подайте мне самой дешёвой