Павел Ефимов:
  Заказал у анобанко вирутальную карту apple, сделали в день обращения! Привязал к apple pay, оплачиваю все подписки, сервисы и нужные мне покупки в онлайн. Мне оформление вышло бесплатным, так как пополнял круглую сумму сразу на карту, а при пополнении - 4% комсы, как по мне, более чем оправданные затраты за удобство и молниеносную скорость в таких делах, спасибо большое анобанко, пользуюсь картой второй месяц, доволен!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Андрей:
  В интернет-магазине работаю более двух лет на должности менеджер. В обязанности входит консультация клиентов по телефону, обработка и оформление заказов. Работа не пыльная. Уютное рабочее место. Обеды можно брать из дома(есть комната отдыха) - экономя бюджет. Оформлен по ТК, зарплата полностью белая.Часто проходят тренинги и семинары для сотрудников, есть куда развиваться.
Москва
Подробнее>>Директор много обещает о зарплате, но постоянные задержки не только с выплатой официальной з/платы, но и процентов за сделки - бросает как кость, копейки и считает это нормальным. Постоянные задержки клиентам мебели по оплаченным счетам, а ты по итогу выглядишь идиотом - задержки составляют до 1,5 месяцев. Обман и не выплата твоих % за сделки, и з/п при увольнении. И как Подробнее>>