Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв misha

misha:

До Делко успел поработать в двух грузо-перевозочных компаниях. Тутошние условия мне как-то нравятся больше. Здесь и руководство как-то почеловечнее, и возможность заработать дает, и о комфорте заботится - наконец-то получил новую сканию. Вот это тягач так тягач!.. Трудойстройство официальное, никаких серо-буро-фиолетовых схем. Ну и то количество работы, которая есть у компании, вселяет уверенность в завтрашнем дне. Да и вообще у тех, кто не пинает болт, тут никаких проблем нет. Из минусов: график иногда очень уж витиеватый какой-то.

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Коля

Большинство мужиков особенно тех у кого есть семьи или дети ищут работу получше. Чтоб побольше зарабатывать. Кто-то на вахту уезжает а я для себя выбрал работать дальнобойщиком. По мне эта работа интереснее и более разнообразная. А по деньгам так что у меня друг на вахте зарабатывает 100 за месяц, что я столько же зарабатываю. Но мне кажется я дома даже чаще бываю чем он. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Виктор

Для меня жаловаться на работодателя это просто детский сад какой-то. В моем понимании когда не нравится работа надо просто что-то брать и менять. Если менять не хочется или это невозможно, то надо просто молчать и делать свою работу качественно. Так-то от того как мы выполняем заказы тоже очень много зависит. Ну и тут контора большая, значит риски обмана сведены к минимуму, и по деньгам не обманывают. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Aleksandr

Реально хорошая зарплата особенно для человека без образования но с хорошим стажем вождения категории Е. Признаюсь до этого моя зарплата выше 50 000 не поднималась. Хватало только кое как свести концы с концами это ещё благодаря тому что у меня своя квартира есть. Сейчас же меньше сотни вообще не зарабатываю, гораздо комфортнее жить когда у тебя такая зарплата. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Анатоль

Для кого-то далёкие такие рейсы это прям огромный минус а по мне так плюс. Люблю находиться один, люблю долгие дороги, едешь о своем думаешь никто тебя не трогает. Ещё плюс посмотреть другие страны хоть с дороги. Но тем не менее. Не факт что в некоторые вообще когда-то попаду. Хорошая зарплата. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв makar

Я сейчас точно не помню, но абсолютно случайно нашел вакансию на авито. Отправил им резюме, и мне на следующий день перезвонили пригласили на собеседование. Через две недели я уже в первый рейс выехал. Особо сложного ничего нет, но стрессоустойчивость и железные нервы точно надо иметь. А так в остальном самая обычная работа, ничего сверхъестественного. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Алекс

Алекс:
  Помимо автомобиля, компания предоставляет все техническое оснащение. Есть навигаторы, поэтому с дороги точно не собьёшься. Да у меня и в телефоне есть навигатор, поэтому я не особо парился. Инструктаж уже прошел, через неделю еду в самостоятельный первый рейс. Я прям в предвкушении. Вообще с ребятами пообщался, отзываются положительно, те которые у нас работают. Пока ничего из негативного, то что я почитал в других отзывов, я здесь не увидел

21.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Роман

Роман:
  Ой, вот эти жалобщики, которые на свою работу жалуются, по мне так просто не хотят работать. И без разницы где, они нигде не будут работать, они всегда будут жаловаться. Любой человек который шел сюда осознанно, сразу понимал что это такое. Щас на просторах интернета всё подробно расписано, можно почитать изначально и подумать подойдёт тебе такая деятельность или нет . Я тоже не сразу согласился, но сейчас вот например нисколько не жалею. Зато в финансах не ограничен наконец-то, мы с женой даже ипотеку взяли. А с зарплатой офисного клерка мог бы я себе это позволить?

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Евгений

Евгений:
  Работать дальнобойщиком далеко не каждый потянет. Это сначала кажется что это легко и просто, а по факту это очень даже сложно. Почитал о нашей компании негативчик, даже предполагаю кто это мог написать. Но ещё раз повторюсь, что пишут только те, кто не справляется со своими обязанностями да и с работой вообще. А остальные работают по нескольку лет и не жалуются. И получают прилично. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Александр

Александр:
  Самая худшая из компаний! Регулярно крадут деньги водителей из ЗП последняя зарплата невыплачивается! Постоянный обман! Начальник колонны тоже чертило еще тот! Несоветую эту шарагу хуже компании трудно найти!!!!

Ставрополь

07.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Артур

Артур:
  Для меня, как думаю и для многих, главный фактор - уровень зарплаты. У Делко она очень конкурентная. Ты действительно получаешь хороший доход, а не ЗРЯ-ПЛАТУ. При этом имеется шанс и подзаработать сверху, и выйти на премию. Условия для этого адекватные. Компания не считает тебя рабом и не выжимает как лимон. Езжу на новой скании, комфорт, все дела. Маршруты продуманы до мелочей, и по большей части несложные. Из минусов: погоня за тем, чтобы обеспечить семью, привело к моему редкому быванию дома. Но это мелочи. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю здесь водителем несколько лет. Норм соцпакет, договор, зарплата, суточные. Все как надо. Сейчас в век какого-то дикого капитализма такой подбор редко где встретишь. Да и с колллективом у нас все гуд. Никто не крысятничает. Всегда можно обратиться за помощью. А к начальству подойти с каким-нибудь вопросом, а оно не будет смотреть на тебя волком.

24.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Валерий

Валерий:
  Могу сказать одно: я нашел для себя идеальное место работы. Платят хорошо, вовремя. Плюс, у компании к хорошей зарплате неплохие доплаты имеются: тут вам и стаж, и за дальность рейса, и т.д. Самое главное, у водителей работа есть всегда. Стараюсь ездить хорошо, уже на 2 класс поднялся.

23.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Владимир

Владимир:
  Компания, в которой работа есть всегда. За последение три года простои начались сейчас небольшие изза перехода на новую систему но обещают все наладить. Руководство с головой дружит, это главное. Для водителей неплохие условия, особенно денежные. Кроме зарплаты есть куча всяких доплат. Конечно есть и штрафы - трудовую дисциплину никто не отменял. Я стараюсь работать качественно, потому у меня особо проблем в финансах нет. Недавно еще вольво выдали новую. С еще большим комфортом начал ездить. ))

11.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Андрей

Андрей:
  ПЛЮСЫТут у меня всегда есть работа и норм з/п. Зарабатывать можно, если впахивать. Руки не связывают, начальство адекватное, все понимают. Сейчас если простой больше суток, начинают возмещать половину. В других конторах сылшал это так и осталось проблемой водителя. Еще с пережогами меньше вопросов, потому что в мороз на обогрев оплачивают. Вообщем фирму рекомендую всем кто заинтереосван.МИНУСЫХочется чаще дома бывать..

21.11.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа надежная и стабильная, с оплатой все четко и вовремя, частенько премии, больничные оплачиваются, отпуск тоже предоставляется. Ребята нормальные, помогают если что... И техника не убитая, приятно ездить. Мне даже новая фура досталась

Казань

12.11.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Данил

Данил:
  Проработал в компании Delko( почти 2 года дальнобойщиком, и если бы не переезд в другой город не за что бы не ушел. У меня о работе в данной компании остались лишь положительные моменты. Во первых это созданы все условия для труда и положительные отношения к своим сотрудникам я считаю это самое главное, ну и конечно же достойная заработанная плата, а так в целом не чего плохого о них сказать не могу.

набережные челны

11.11.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Сергей

Сергей:
  В компании Делко я работаю около трех лет.Надежная компания,я уверен в завтрашнем дне и не жалею.Зарплата вовремя и стабильно,работаю в одном месте.Если работать как следует,то заработок будет высокий.Я всегда стараюсь работать на совесть и в Делко я как у себя дома чувствую себя.Плюс премия здесь хорошая за выполненные рейсы.Нравится мне работать на качественной и надежной технике,здесь хорошо следят за техникой и я доволен.

Набережные Челны

13.01.2021
Транспортная компания Delko(Н.Челны)

Штрафы,штрафы,штрафы,"ошибки компьютера "при начислении зарплаты,необходимость постоянно вести собственный бухучёт,что в принципе не гарантирует возврат недостающей зарплаты,куча правил,о которых до конца не знает никто,узнаёшь о них только после очередного вычета из зарплаты,всё время нужно куда то заходить,звонить,разбираться и доказывать,но зарплаты более 50000 вы не увидите,если не всегда,то по крайней мере оочень долго.Логист царь и бог,гоняет на 16ти метровой шторке внутрь третьего Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Делко

Меня зовут Данил и я работаю уже год в компании Делко. Сейчас расскажу о плюсах Хорошая зарплата. Большой автопарк Новые тягачи, такие как Scania и Mercedes. Хорошее начальство Буду и дальше работать тут. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Александр

Александр:
  Работа не из легких, но в моей глуши вообще не какой не было. Зато зарплата без задержек, не такая высокая как хотелось бы, но тоже не плохо. Если стараться, можно и премию получить. Работаю в Делко на мерине, перевозим грузы полными еврофурами по всей РФ и СНГ. Логистика хорошо организована, пустые не катаемся. Короче работать можно, но всяким халявщикам сразу мимо, контроль за всем строгий.

20.08.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Анатолий

Анатолий:
  Для меня главное, что платят хорошо и вовремя. Вообще компания очень стабильная и это придает уверенности в завтрашнем дне. Коллектив хороший, руководство вменяемое. Никуда уходить отсюда не собираюсь. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Аркаша

Аркаша:
  Для меня главное стабильность, как здесь в Делко, платят без задержек, официальное трудоустройство, на пенсию взносы отчисляют и работы всегда хватает. Кручу баранку здесь 1.5 года на Скании, хороший грузовик, автопарк весь из хороших иномарок. Начальство конечно строгое, но если что входят в ситуацию, договориться можно.

14.08.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Юрик

Юрик:
  Работа есть, даже много, платят стабильно, если постараться можно и премию получить. У меня почти новая скания, очень нравится, огонь грузовик. Маршруты не сложные в основном дают, вообще интересно в дальнобое, страну, людей разных повидаешь, национальные кухни попробуешь. Но чтобы зарабатывать хорошо, надо много ездить и поэтому мало с семьей бываешь, тоска по дому.

Казань

12.08.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Гриша

Гриша:
  Когда толком не где работы нет, если есть то платят мало, а здесь в Делко не плохо платят и всегда работы много, считаю это вообще отлично. Работаю у них третий год, все устраивает, авто парк хороший, одни иномарки, у меня мерс. Иногда премии перепадают. Минус только в одном, семью по долго не видишь, но а зарабатывать можно, если хочешь.

14.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Андрей Горский

Андрей Горский:
  Работаю в компании не первый год. Имею уверенность в завтрашнем дне, компания большая, заказы имеются, а значит работаем. Трудоустройство у нас официальное. На машины жалоб нет, работаю на Scania. Бывает тяжело, отдаваясь работе целиком, но тут больше и получаешь. Отличная команда, всегда корпоративы и дружный коллектив.

Набережные Челны

13.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Игнат

Игнат:
  Работаю в компании Delko уже более полугода и у меня здесь сразу появилась уверенность в завтрашнем дне. Работы всегда достаточно и зарплата хорошая, которую получаем всегда вовремя без задержек. Уверенность и спокойствие за завтрашний день так же даёт и то , что работа тут официальная и зарплата белая, так что я уверен в том что каждый отработанный день здесь обеспечивает мне вполне надёжную старость. Так что ребята работать тут можно. без дела скучать не приходится , логисты всегда загружают работой и дают хорошие маршруты. Требования конечно тоже тут есть по этому наверно и заработать тут можно всегда хорошо.

Н.Челны

25.03.2019
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Богдан

Богдан:
  Проблем с расчетом зп нет и не было. Не знаешь за что получил, а за что отодрали - иди к колонному или девчули в аквариуме разжуют все а не ной в сети или на стоянках. Зп белая. Хотя лучше б черная была , до пенсии все равно хрен доживешь Из минусов напарника новичка поставили в прикуриватель тройник неисправный засунул, чуть машину не спалил а мне на ней ещё колесить!

25.10.2018 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Самат Г.

Самат Г.:
  Работаю на шторке .Работать можно , логист бывает что я не успею загрузиться так он уже загрузку находит. Я не жалуюсь все ж лучше чем стоять без дела. Летом бабла навалом заработать можно если особо домой не ездить из минусов если ты не внимателен то штрафы за скорость , за давление шин . Зимой бывает пережог если в сторону сибири катишь. Хотя у кого как. Так что братцы имейте ввиду не всегда всё как хотим получается

Брянск