Работа в Акваарт отзывы о компании

Viktor:

При весьма большой загруженности и ответственности предоставляют достойный уровень заработной платы. Именно это и подкупило.

Далеко не всегда удается всё успевать, так как работы много.

17.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Акваарт – это компания, где работают профессионалы. И тут можно добиться хороших результатов благодаря своему эффективному труду и умению работать в команде. Вследствие грамотных стратегий и направлений, компании удается прогрессивно развиваться и преуспевать в своей сфере и я рад, что являюсь ее сотрудником.

21.11.2022 | положительный отзыв
Нормальное впечатление

Устроился сюда сразу после получения диплома и совсем без опыта(честно говоря, даже не рассчитывал пройти собеседование), но смог себя освоиться, не без помощи коллектива, и работаю уже полтора года По... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

По душе, что здесь имеется возможность для карьерного роста и формирования. Компания часто обучает собственных работников и предоставляет им вероятность посетить специализированные семинары и тренинги. Также имеется множество вакантных мест внутри организации, что предоставляет работникам вероятность перевестись на другую должность.

26.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт

В компанию Акваарт я пришел Региональным менеджером по продажам в 2020 году, бренд компании в строительном сегменте уже у всех на слуху, поэтому я принял их предложение с огромным удовольствием. Считаю, что это место, где есть место командной работе, четкое понимание тенденций в бизнесе, максимальная нацеленность на крутой результат. Мне очень нравится, как нас мотивирует руководитель и бизнес тренер, это и плюс прозрачность материального поощрения позволяет не перегорать в азарте продаж.

08.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт

В компании я на руководящей должности. Ответственность конечно большая, но, благо, все необходимое предоставляют, да и команда весьма смышленые ребята. Работать комфортно. Если затрагивать аспект оплаты, выходных, отпуска, больничного, то у компании с этим порядок.

04.07.2022 | положительный отзыв
Дорожу своей работой.

Своей работой в компании дорожу и горжусь. Интересные задачи, всегда большой фронт работ, а так же есть возможность расти по карьерной лестнице. Мне, как молодому специалисту, такой подход со стороны... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт

По зарплате не кидают. Всё официально. Коллеги, в больше степени, хорошие ребята. Добираться до офиса удобнее всего на метро, хотя и не быстро получается тоже. Так как официально устраивают, то идёт стаж, что тоже для меня важно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю в Акваарт давно, уже немного поднялась по карьерной лестнице, тут такая возможность есть, перспектива развития и обучения тоже нет. А еще нравится, что нет принудиловки по вопросу вакцинации. Тут каждый решает сам. Я вот сделала прививку, тем самым и себя обезопасила от вируса и еще поощрение в виде ДМС получила. Спасибо руководству за заботу о сотрудниках.

13.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Условия здесь вполне достойные, особенно, если смотреть на мою прошлую работу. График нормированный и зп начисляется честно( то есть всё, что заработал, мне обязательно приходит до копейки). Коллектив классный и дружелюбный, так как всех токсичных людей, кто конфликтовал без причины, уже давно попросили на выход. В общем, ничего ужасного сказать не могу.

25.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Первое, что бросается в глаза, когда устроилась работать в Акваарт груп - это высокий уровень профессионализма и коллегиальности. Тут работают люди, которые действительно знают свое дело и делают его лучше всего. Высококвалифицированные коллеги всегда готовы помочь и оказывать поддержку, если возникли проблемы. Мне интересно узнавать о новых инновациях и технологиях, которые используются в компании.

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы

Матвей:
Компания предоставляет всё необходимое для работы. Честно сказать, конструктором пол жизни работаю и редко где можно такие условия увидеть. И это еще при том, что никакой ЗП в конвертах и вымаливания отпуска. Всё честно. Чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы сотрудников

Юрий Сомов:
Если где и работать, так это только в АА. Классный руководитель, комфортабельный офис, полный соцпакет, премии, всяческие поощрения. Главное здесь работать на совесть и всё будет. Кто-то говорит про усталость и объем работы большой, но это на мой взгляд только плюс. Интересно и совсем нет времени скучать. Пока работается надо работать. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о компании

Вадим:
Работы много, но так и платят хорошо. У нас работает много людей и как бы мы на всеобщее благо трудимся, а компания поддерживает, обучает, помогает расти, зарабатывать. Относительно себя скажу, что меня здесь все вполне устраивает. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Масштаб компании конечно впечатляет, налаженность основных рабочих процессов радует, также есть возможность для развития и самореализации, что тоже важно.

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о работодателе

Людмила:
Прошла собеседование и теперь работаю менеджером по продажам. В компании свои порядки и все четко знают кто и за что отвечает. Такое отношение к дисциплине мне нравится, все четко и понятно. Работу свою легкой не назову, клиенты разные бывают, приходится и мозгами пошевелить, и ресурсы все возможные задействовать, и знания, главное, что результат есть. И люди довольны покупкой, и у меня хорошая зарплата. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Амир

Амир:
В такой компании приятно работать. Оформление согласно ТК РФ. Условия для работы созданы комфортные, зарплата достойного уровня, при этом график работы стандартный 5/2, выходные провожу с семьей. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Елена

Елена:
Карьеру в компании строить комфортно. Достойные условия, офис в доступности, обучение на уровне. Видно, что компания стремительно развивается. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Нравится, что команда энергичная, график подходящий. В плане работы всё рассказали, можно сказать всему обучили, вообще чётко, все на высшем уровне. Конечно еще не отточил навык, но всё со временем придёт. Главное, что поддержка есть. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Сергей Николаевич

Сергей Николаевич:
В Акваарт нашел стабильность. Всё чётко. ЗП по расписанию, отпуск тоже, выходные и больничный оплачивают. Руководство вроде норм. С коллективом сдружился быстро. Интересного много чего уже нового узнал. Сантехника реально качественная. По скидке себе всю ванную почти оснастил. Пользоваться в кайф. Гордость берет, что работаю в такой солидной компании. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Я бухгалтером работаю. Ну, что сказать, хоть коллектив и женский, но мне нравится. Вот реально первое место, где с девочками сдружились и нет, простите за выражение, крыс. Комфортно работать. Поддержка есть всегда. Оборудование современное. Канцтоварами снабжают своевременно. Единственная трудность была освоить программное обеспечение. Здесь всё на более высоком уровне, нежели на старом моём месте работы. Но ничего, справилась:)

09.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одна из самых привлекательных сторон работы менеджером - это возможность внести ощутимый вклад в развитие и рост нашей компании. Мы постоянно находимся на переднем крае инноваций и имеем возможность внедрять новые стратегии и идеи.За что имеем солидную оплату труда и другие мотивирующие бонусы.

31.01.2023 | положительный отзыв
Всем доволен

Работаю на позиции регионального менеджара,чуть больше года .Трудоустройство официальное с первого рабочего дня. ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

1.Плавное введение в должность 2.Оперативная обратная связь, помощь коллег 3.Дружный коллектив 4.Много разноплановых задач Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работа мне нравится, есть стабильность в плане зарплаты, вес регулярно и в полном объеме. Есть куда развиваться, карьерный рост и неплохие перспективы для собственного опыта. обязанности четко прописаны, начальство не навязывает посторонней работы, только если за доп плату.

13.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в такой крупной перспективной компании международного уровня - это уникальный опыт, который обогащает личностный и профессиональный рост. У меня есть много возможностей для коллаборации с другими отделами, что весьма полезно для моего профессионального роста.

23.06.2022 | положительный отзыв
Акваарт Груп

Работая в компании Акваарт Груп, менеджером CKK, хочу с уверенностью сказать что работа очень интересная, разнообразная, наполненная многозадачностью, это помогает развиваться, быть в постоянном мыслительном процессе. В компании очень дружный,... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю давно здесь, наработал уже много опыта в данном направлении. Приходится много общаться с людьми, что в принципе не напряжно, но усталость некоторую это за собой влечёт. А так по... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работа сборщика предусматривает особую ответственность и исполнительность, ну и конечно опыт. По этим всем критериям я подошел, и работаю уже второй год. Хорошо, когда компания заботится о сотрудниках развозка на корпоративном такси - это здорово. График обычный 5/2, поэтому на семью тоже время остается.

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы

Юрий:
На первых порах было не просто, потому как объем работы большой, ответственность тоже. Спасибо коллегам, помогли поддержали, направили, поэтому быстро освоился и вник в курс дела. Приятно работать, когда нет сплетен среди сотрудников, все улыбаются и помогают друг другу. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы сотрудников

Александр О.:
Есть возможность карьерного роста. За 3 года работы в компании уже два раза получал повышение в должности, соответственно с повышением зарплаты, в общем есть хорошие перспективы. Офис современный, рабочее место комфортное. С коллективом и начальством проблем нет, со всеми всегда можно договориться и решить любой рабочий вопрос. Подробнее>>