Автор:Инна

Наконец, у меня на даче есть нормальный интернет. Хотя со всеми соседскими коттеджами, деревьями и нашей местностью я вообще не надеялась, что будет хоть какой сигнал. Он и правда был слабый. Но ребята полезли на крышу. И там, наверху, дела обстояли намного лучше. Там и установили антенну с усилителем, хорошенько её укрепили. Повозились, конечно, работа на высоте всё-таки. И доплатить пришлось еще пару тысяч. Зато теперь я со связью.

05.06.2021 | положительный отзыв

Марго:
Очень четкий провайдер - оставили заявку, на следующий день уже приехали на замеры, потом приехали на установку - все установили, настроили, объяснили и подключили. По рекомендации взяли тариф Усиленный Эконом - вообще не пожалели, надо было раньше сюда обращаться, давно бы переехали жить на дачу - теперь исполнили свою мечту. Спасибо за отличную работу

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Дача онлайн - отрицательный отзыв

Илья:
Аферисты! Не связываться ни в коем случае! Своих монтажников нет, набирают хамло через авито. При заказе по телефону выбрал тариф универсальный за 13900р. На сайте указан состав услуги: антенна, усилитель, модем, роутер, пигтейл. Договорились на приезд монтажника в 10-00, он приехал в 18-30. Приехал монтажник и говорит, что ничего работать не будет, надо брать оборудование за 25тр, хотя такого тарифа даже нет на сайте.  Уточнили у него, почему ничего не будет работать - он сказал, потому что надо ставить усилитель. Сказали ему, что на сайте написано, что усилитель идет в комплекте. Монтажник сказал, что ему пофиг, что написано на сайте, он даже не работает в этой компании и за сайт не отвечает. От монтажа отказались. Монтажник откровенно хамил, вел себя отвратительно, еще требовал 2тр за выезд. Послали его на три буквы. Никому не советую обращаться в эту компанию.

28.05.2021 | положительный отзыв

Василий:
Я очень доволен качеством интернета, несмотря на то, что он беспроводной. Не жалею, что обратился к вам. Мастер мне предложил после замера уровня сигнала несколько вариантов комплектов. Идеально подошёл универсальный. В день подключения я оплатил все работы в том числе и сопутствующие. Это и настройка антенны, и прокладка кабеля. Сделали всё оперативно. Рекомендую. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Сейчас стали чаще бывать на даче, захотелось провести нормальный интернет. Специалисты этой компании прибыли в согласованное время, сделали замеры сигнала и пояснили особенности предлагаемых тарифов. Мы выбрали тариф Универсальный, качество связи отличное! Роутер нам настроили тоже. Работой специалистов компании довольны - качественный интернет сделали. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Дмитий:
Супер провайдер просто. Сначала они сделали нам замер сигнала бесплатный, потом провели интернет, потом все настроили, чтобы хорошо работало. На выбор тут несколько тарифов, мы сразу взяли ПРО - мы работаем в интернете, так что подошел именно этот тарифный плант. Уже пару месяцев пользуемся - никаких вообще проблем за это время у нас не возникло. Спасибо

21.03.2021 | положительный отзыв

kigor7394:
Дача у нас довольно давно. но о проведении интернета, никогда не задумывались, всегда пользовались простым мобильным. А тут внуки стали подрастать, приезжают с ноутбуками и когда старшая решила пожить летом, то поставила условие - провести хороший интернет! Обратился сюда. После приезда к нам и замера сигнала, предложили несколько вариантов установочных комплектов. Мы выбрали Эконом (спецы сказали, что сигнал будет хороший). Были проблемы с установкой антенны, пришлось доплатить, зато теперь мы с хорошим интернетом!

08.03.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Проводили интернет в загородном доме, живем в 30 км от Москвы, нужно было проделать довольно большой объем работ - набель уложить все настроить, перепрошить. Мы очень довольны, что решили обратиться именно сюда. тариф мы выбрали Универсальный - для наших нужд пользования интернете подошел он просто идеально. Интернет провели месяц назад, все работает без перебоев

04.03.2021 | положительный отзыв

Александр Коптюх:
Недавно приобрели частный дом и возникла необходимость в подключении интернета. Наши соседи по улице порекомендовали именно данного провайдера. Мы позвонили по телефону и оставили заявку. Буквально на следующий день приехали мастера, поставили нам усиленный комплект и оперативно все подключили. Хотелось бы отметить, что скорость довольно высокая и результатом мы очень довольны. Компании твердая 5-ка и уверенно рекомендуем!

11.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Провайдер вполне нормальный. Понравилось, что работают оперативно. Интернет нам провели быстро. Сразу сделали замеры по сигналу, после этого предложили комплекты оборудования. Выбрали комплект "Про" чтобы все работало нормально. Возникала лишь одна проблема с роутером, он не подошел, так как довольно старый уже. Хорошо, что провайдер решил эту проблему с помощью перепрошивки роутера, за доп. плату. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ