Автор:Рябова Елизавета
Питер
Юлиана:
Хронический тонзиллит вынудил обратилась в клинику доктора Коренченко у м. Новочеркасская. Сейчас я абсолютно здорова и чувствую себя прекрасно. Елена Станиславовна подобрала комбинированное лечение, которое практически сразу дало первые результаты, и хотя впереди меня ждет еще один курс процедур - я уже сейчас чувствую что качество жизни улучшилось. В этом году я ни разу не чувствовала недомогание и ни разу не была на больничном.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Посещаем клинику доктора Коренченко уже 4й год всей семьёй. В основном с сыном, но и муж уже пару раз обращался. Полностью довольна качеством работы всех специалистов, включая и администраторов. Также нравится, что любой осмотр проводят здесь с эндоскопом, благодаря чему диагноз ставится правильный на 100% и ,соответственно, лечение помогает быстро и без рецидивов. Меня здесь полностью все устраивает, ставлю заслуженные 5 звезд.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Екатерина:
Радует, что есть такие клиники как КДК, в которых финансовый момент не стоит на первом месте, а доктора действительно пытаются помочь и относятся к своим пациентам со всей искренностью и человечностью. Мы привозили сюда бабушку 75ти лет, которую не брали нигде и даже не пытались помочь нам найти выход из сложившейся ситуации, а здесь ей не только вернули дыхание, но и успокоили, дали подробные рекомендации и с понимаем отнеслись к некоторым чертам характера! Очень благодарны всему персоналу и нашему доктору Инне Сергеевне!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
ГАЛИНА:
Здравствуйте! И я бы хотела поделиться впечатлением от посещения этой клиники. Сперва могу отметить, приятный доброжелательный персонал. Также обстановка и общая атмосфера понравились, чувствуется уровень клиники. Но естественно самое важное, что здесь я решила давнюю проблему. Анжелика Юрьевна действует не шаблонами, доходит до главного источника проблемы, а не лечит симптомы. Для меня теперь выбор места, где можно решить лор проблемы хоть у детей, хоть у взрослых очевиден и всем рекомендую именно Коренченко.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Вера:
Были у детского врача Бервиновой с больным ухом. Зависли в регистратуре сначала, но потом все пошло в нормальном темпе и своим чередом. Все, что нужно выяснили, получили рецепты и рекомендации, отправились лечиться. Впечатления по большей части позитивные.
Юлия:
Соблюдаю все предписания Анны Николаевны и чувствую себя прекрасно! На прошлой неделе мне провели мк-редукцию носовой перегородки! Я не ожидала, что почти сразу нос начнет дышать и не могу поверить, что уже не нуждаюсь в каплях, собираю спреи по всем сумкам, по всем шкафчикам, уберу подальше, а то психологическая привязанность к ним все-таки еще осталась(( но уверена скучать по ним не буду! Подробнее>>
Пациент:
Уважаемая Анжелика Юрьевна! Спасибо вам за все! После редукции ничего не беспокоит, ожидаемой боли нет. Все делаю как вы сказали. Вы замечательный человек и доктор! Желаю вам всего самого наилучшего!
Наталья:
Доктор Солонина произвела на меня приятное впечатление, была на ее приеме впервые, на данный момент планирую остановить свой выбор на этом враче и клинике доктора Коренченко. Очень понравилось, что она не включила в медикаментозное лечение антибиотики, которые так любят доктора в большинстве своем, а сделала упор на аппаратные процедуры после снятия остроты, такой подход мне понравился. Благо в клинике имеется хорошее оборудование. Надеюсь все мои визиты в эту клинику будут также комфортны как в первый раз и будут оставлять такие же приятные эмоции.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дарья И.:
Мне понравилось как доктор провела осмотр у ребёнка, как общалась с ним и как спокойно в плане эмоций прошёл приём. Осмотр проводился с эндоскопом, мне все было показано на экране и доктор подробно все объяснила. У ребенка были обнаружены аденоиды 2й степени и именно поэтому как выяснилось начал снижаться слух. Была показана редукция аденоидов. Редукция как и осмотр прошла вполне спокойно, под местной анестезией с помощью лазера и эндоскопа аккуратно убрали аденоиды, никакой крови и боли не было. Через час отпустили домой. Редукцию делали у Коробовой Анжелики Юрьевны. И по сей день в плановом порядке её посещаем, к деткам у неё потрясающее отношение.
Положительные стороны:
Наконец-то я нашла прекрасного лор-врача для всей нашей семьи! Коробова Анжелика Юрьевна стала нашим "семейным доктором". И я обращалась к ней не раз, и супруг с подозрением на полипы в носовой полости. А теперь и нашего ребенка к ней привели. Всегда оперативно и внимательно. Очень удобно и интересно, что все можно увидеть на экране монитора. Анжелика Юрьевна всегда очень внимательна к мелочам, тщательно подбирает лекарственные средства. Очень чуткий врач! Такое качество - большая редкость.
Подробнее>>
Васильева М.:
Клиника Коренченко это безусловная уверенность в здоровье моей семьи по части лор проблем. Хочу в такие тяжелые времена поддержать докторов, которые там работают и выразить им благодарность и восхищение профессионализмом и самоотдачей! Спасибо вам! Вы неоднократно помогали нашей семье и мы этого никогда не забываем! Здоровья вам крепкого и счастья!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Якушева Н.:
Я обратилась с затруднением носового дыхания, сопутствующими головными болями, постоянной аллергией и видимо как следствие плохими анализами крови. После обследования у Инны Сергеевны, выяснилось, что причиной всего этого является киста верхнечелюстной пазухи. Прошло уже достаточно времени после ее удаления и, действительно, все эти симптомы полностью у меня отсутствуют, а значит диагноз был верный, меры предприняты были правильно. Доктор мне понравилась.
Мария Игнатюк:
Когда мониторила отзывы про лазерную коррекцию перегородки в носу, для меня было важно больно это или нет, что пишут люди. Благодаря тому, что большинство отзывались положительно и я сделала эту процедуру и тоже могу сказать, что это не больно. Посчастливилось, что попала к очень хорошему лору Елене Станиславовне и она все сделала прекрасно!
Оштук Д.:
Клиника находится рядом с работой пришла в неё без записи с острой болью в ушах. Администратор быстро оформила бумаги и проводила в кабинет. Врач, к сожалению не запомнила имени, посмотрела все с эндоскопом, понятно и подробно объяснила и записала как лечить, потому что в тот момент что-то запомнить мне было очень сложно. Я очень благодарна за оказанную помощь! Уже к вечеру чувствовала себя в разы лучше, а через пару дней и намека на отит не осталось.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Polina:
К Солониной попала случайно. Меня беспокоила боль в ухе, попасть в пк на прием не было возможности, так что искала поблизости лора, который сможет меня принять без очередей и долгой записи. Оказалось что у меня отит и воспаление довольно сильное, но это я и так чувствовала, боль становилась все сильнее и сильнее. Елена Станиславовна провела осмотр, назначила лечение и оно мне довольно быстро помогло. На повторном приеме воспаление было уже значительно меньше, а потом я уже не пошла на прием, ничего не беспокоило, но курс лечения я доделала до конца. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обратилась в клинику пройдя уже многих специалистов и отчаявшись решить мою проблему с затрудненным дыханием и заложенностью носа. Записалась на прием к Солониной Елене Станиславовне. Врач высокой квалификации и не лишенный человечности. При моей натуре паникера она спокойно и взвешено разъяснила мне суть проблемы, внимательно осмотрела и предложила лечение и процедуру. Все манипуляции Елена Станиславовна проводила четко и внимательно, по ходу дела объясняла свои действия. Всё лаконично и понятно. И я снова задышала свободно!
Подробнее>>
Марк:
Вернуть голос за пару дней здесь помогли. Мне посоветовали обратиться к диковинному врачу "фониатру", которого искал по интернету и нашел Инну Сергеевну. Искал только в близлежащих клиниках, остальные были не интересны. Врач-волшебница, все сделала по красоте. Цена сносная.
Пациент:
Отличный мед центр для решения лор проблем, могут предложить несколько вариантов операций, в том числе и лазер, стоит современное оборудование, в том числе и для простого осмотра. Мне здесь очень быстро помогли и рецидива до сих пор не было. Считаю, что если есть возможность, то каждую проблему лучше решать именно в узкопрофильных клиниках, поэтому конечно рекомендую КДК при проблемах с лор органами.
Нина:
В 2018 году делала здесь операцию по исправлению носовой перегородки, в 2020 - редукцию аденоидов у ребенка лазерным способом. Сейчас начались вновь проблемы с дыханием, оказалось появился полип, который убрали лазером. Говорю огромное спасибо специалистам клиники, благодаря им теперь не тяну с лечением, сразу обращаюсь без страха и сомнений и все проблемы решаем на ранних стадиях! Клинику конечно же всем рекомендую, услуги здесь оказывают наивысшего качества и к пациентам относятся со всем вниманием и уважением!
Гость Николай:
Никогда не забуду с какой болью обратился к Елене Станиславовне, глотать не мог практически(( Лор порекомендовала эффективное средство + процедуры. С тех пор не было проблем с горлом, а прошло уже 2 года без малого. Недавно обращался с заложенностью носа, так Елена Станиславовна меня вспомнила, был приятно удивлен. Надеюсь лечение опять будет столь же эффективно как и в прошлый раз. Доктор классная, всем рекомендую!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Людмила:
Во время орви появился фурункул в ухе и я перестала слышать. В срочном порядке искала профильную клинику. Обратилась в клинику доктора Коренченко, меня записали к Солониной. Елена Станиславовна вскрыла его, очень аккуратно и почти безболезненно. Прочистила и назначила компрессы. На перевязку приехала на следующий день, потом делала сама. Сейчас все хорошо, я выздоровела, с ухом все в порядке, остальные проблемы со здоровьем решаю. Клиника доктора Коренченко понравилась, персонал внимательный, на пациентов не наплевать. Я была с острой проблемой и мне предложили приехать и подождать, доктор примет как только сможет. По деньгам весьма по божески вышло. Буду обращаться при необходимости.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Элла Ш.:
Когда впервые услышала про редукцию аденоидов не поверила вообще своим ушам и потратила много времени, чтобы разобраться что это такое. Отзывы были не однозначными, хотя положительных конечно больше. Решилась. Ребенок больше не храпит, спит спокойно, без пробуждений. Спасибо современной медицине, что решить проблему аденоидов можно так просто и безболезненно.Нашим врачом в клинике доктора Коренченко была Коробова Анжелика Юрьевна. Замечательный внимательный специалист, рекомендую!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Николай:
Обратился с заболеванием верхних пазух носа. Врач выслушала, осмотрела, рассказала и показала на снимке проблемные участки.. Проконсультировала на счет лечения. Все стараюсь выполнять как она сказала, чувствуется, что иду на поправку. Елена Станиславовна понравилась, сразу ясно, что профессионал. Подробнее>>
Елена:
Если вы хотите помочь своему ребенку с минимумом негативных эмоций и слез, то вам точно сюда к Анне Николаевне Бервиновой! То, как она завлекает детей, проводит осмотр с эндоскопом, а ребенок даже не шевелится при этом, это нечто! Я на первом приеме просто глазам своим не верила, что мой очень эмоциональный и активный сынок спокойно сидит и делает все, что доктор говорит! Прошли с Анной Николаевной уже несколько процедур и курс лечения, смогли уменьшить аденоиды с 3й степени до 1й! Уверена, что с ней получится обойтись без удаления! Именно про таких, как Анна Николаевна, говорят "врач по призванию"! Благодарна ей бесконечно!
Владимир:
Когда был в Коренченко первый раз, взял с собой карточку из своей поликлиники. На удивление Анжелика Юрьевна не просто пролистала ее, что подтвердилось когда она стала задавать вопросы по имеющейся в карточке информации. Очень внимательная и умеет мега быстро читать карточку и видеть там нужную информацию, этот навык говорит о том, что врач хорошо соображает и имеет большой опыт. Как по мне - отличный врач. Подробнее>>
Гость Максим:
Супруга нашла мне врача, который исцелил меня от храпа. Делал в клинике доктора Коренченко у Потаповой, ни наркоза, ни боли, ни крови - все прошло очень легко и я через 2 часа вернулся домой. В клинике - бесплатное наблюдение 3 месяца, что приятно. Спасибо врачу и спасибо супруге, что убедила меня, жизнь стала гораздо лучше.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алена:
Пришла впервые к Инне Сергеевне в клинику Коренченко, после того как меня с острым тонзилитом хамски отшила другой врач. Настроение было ужасное. Но на приеме у Инны Сергеевны я смогла расслабиться, врач расположила к себе и отнеслась внимательно, добросовестно осмотрела и назначила облегчающие препараты до готовности анализов. Потом снова была у нее, тогда по результатам уже выписала основное лечение, благодаря которому я и смогла выздороветь. Очень рекомендую Инну Сергеевну, врач не только грамотный, но и очень порядочный и участливый человек, любит свою работу и выполняет ее ответственно.
Гость Ирина:
Говорю огромное спасибо за качественную и оперативно оказанную помощь! Врач Коробова А.Ю. вне конкуренции! Профессионал высочайшего уровня и удивительный человек! А технологии, которые используются здесь, должны уже давно бы использовать абсолютно во всех клиниках, зачем брать в руки скальпель если есть лазер и эндоскоп, благодаря которым ни общий наркоз не нужен, ни недельного и болезненного восстановления нет!
Полина:
Эта клиника меня обворожила! Я еще нигде не встречала таких приветливых работников. Я бы сказала, что в клинике очень красиво, чистота блестящая. Обследовали и осмотрели меня основательно, даже с помощью эндоскопа посмотрели. Очень довольна, с удовольствием обращусь вновь при необходимости. Подробнее>>