ООО РемСтройСервис

Для набора опыта может и подойдёт, сколько хватит терпения

регулярные задержки зарплаты ( от 3 дней и до 1,5 месяцев), если повезёт, может без штрафа, но штрафануть могут и потом абсолютная не защищенность (неофициальное оформление), отпуск и больничные конечно не оплачиваются, при увольнении зарплату выплатят, но с минусом ( а за что, найдут) учерелитель компании "самодур", менял расценки на более низкие, в конце месяца, т. е. Задним числом! Что очень сильно повлияло на итоговую зарплату. Объясняли это новым договором, ну да. Хочу плачу, хочу плачу меньше. выдаётся некачественный материал для работы( что то из Китая), но при этом требуют качественную работу! Многие мастера расходники некоторые и инструмент покупали сами при устройстве обещают много работы, но и тут как повезёт, можно пол месяца и не работать Итог : весь наш старый коллектив ушёл и наша руковрлительница чуть позже тоже ушла. Это говорит о многом. Подумайте. Прежде чем верить на слово. А да. Договор, который вы заключаете, по сути никаких гарантий вам не даёт.

13.03.2021
ООО Ремстройсервис

Не советую устраиваться в данную компанию! Компания состоит из оооо Ремстройсервис, ооо ук на Безымянке,ООО Ремстрой, ооо ук гост, ооо ук Трест жкх главный учредитель и хозяин Белов Виктор Васильевич. Практически весь штат сотрудников за исключением Шатохина а.ю. обновлен несколько раз. Офисное здание находится по ул.Карла Маркса 251. Юридически организации оформлены на Белова в.в и Шатохина а.ю Отношение к сотрудникам Подробнее>>