Ключавто: "Золотые горы"

Сложно найти

Отношение к работнику поменялось кардинально с приходом Ключавто в омские дилеры. Зарплата понизилась до предела. Отношение вновь прибывших из Краснодара управляющих "эффективных менеджеров" вчерашних студентов следующее: не нравится до свидания. За пол года около 80% работников уволились, началась текучка, познакомиться не успеешь уже следующий пришел, месяц другой отработал опять новенький. Обещанные золотые горы наглый маркетинг для привлечения рабочей силы. Установили оклад всем в 13500, остальное премия "хочу дам, хочу себе оставлю". Отношение к клиентам наплевательское. Бешенная сверхприбыль за счет беспредельного повышения цен на автомобили, запчасти, услуги. Мошенники монополисты на которых нет закона. К сожалению, как то так...

Омск

Отрицательные отзывы

09.06.2020
Ключавто

Руководитель Мазитов Роман [censored] полный ноль, таких тупых руководителей ещё не видел, в боксе мозги отшибли, поэтому только увольнением может страдать да за телкой своей бегать, которую приобрёл тамже.Это сыкло может только на публике отсчииать сотрудника, потом вызывает в кабинет к себе и просит чтоб на него не обижались, всячески преклоняется перед тобой когда один на один, клоун сыклявый ты Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
КлючАвто отзывы - Обратился по поводу диагностики

Обратился к ним по поводу диагностики акпп Лексус рх 270. Все очень долго! Вышел инженер и менеджер говорят поехали кататься, 40 мин. мы катались, заключение все нормально иди лесом и все финиш. Не рекомендую обращаться к этим ребятишкам по ремонту авто! Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
КлючАвто отзывы - Правда о Hyundai ix35

Заказал и приобрел HYUNDAI IX35 29.03.2012 г., того же года выпуска, в салоне г. КМВ. По гарантии заменили сальник заднего моста 20.12.12г. На обратном пути, треснуло лобовое стекло, в дороге и с приличным треском по горизонтали. Затем облупился никель на передней решетке, под фирм. знаком. На очередном ТО в центре КМВ "Красный пахарь" (+79197590076) 01.10.13 г., по гарантии обязались поменять никель, а лобовое отказались, хотя даже дилетанту ясно, что оно было перекалено. Мне приходится ездить от г. Грозного, до салона и обратно 620 км. Теперь предстоит очередная ходка Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Ключавто: Профессионализм

Очень благодарен за возможность учиться у лучших! Ключавто место, где уважают профессионализм и старания
не обнаружил

19.04.2019 | отрицательный отзыв
КлючАвто отзывы - Цены космические

Цены космические! В три четыре раза выше от рыночных Время тянут! Запчасти пол года ждешь! Лучше у частника. Если нет гарантии! Подробнее>>

13.10.2019
Ключавто

В данной компании отношение к сотрудникам как к [censored] Зарабатывать было можно раньше годах в 2016-2018. В течении месяца меняют планы по несколько раз если видят что вы их выполняете, надо поставить повыше, а вдруг много получите. Постоянные планерки до 10-11 вечера, переписки в группах до ночи. От руководства постоянно угрозы, не сделаешь так - оштрафую. Поощрения за переработку и Подробнее>>

02.03.2021
Ключавто

Уволить отдел кадров и набрать квалифицированный персонал :) Потому как, пока у вас там сидят девочки, бездумно (без собеседований) отказывают соискателям, вы так и будете читать о себе то, что написано ниже. А также сами писать постановочные положительные отзывы сотрудников. А ваш отказ приму как «все, что не делается — к лучшему!» Почитав отзывы, спасибо, что вы мне отказали.

Россия, Краснодар

05.10.2020
Ключавто

По хорошему все. От места работы (работать в закрытом кабинете, без окон и где часто ломается сплит) Получить какую то доп технику (Например второй монитор) или очень сложно или не возможно. Лишиться премии можно тоже очень просто, если «эксперт» посчитает, что все это сделано не правильно. Есть люди, которые тестируют релиз, но если там оказалось, виноват все равно разработчик. Вообще разработчик виноват почти во всех ситуациях. Стабильно можно в течение

Россия, Краснодар

02.09.2021
Ключавто

Кинули с зарплатой . После увольнения , прислали в 3 раза меньше чем я заработал за месяц , на письма и звонки руководство не отвечает . Знайте , что в этой компании вас могут обмануть , как клиента так и сотрудника Подробнее>>

18.11.2020
Ключавто

Просмотрели резюме на hh, пригласили на собеседование после короткого разговора. Приехала, в фойе меня и ещё одну девушку пригласили в переговорю по очереди. Она зашла первой и вышла буквально через пару минут, бросила мне — «удачи». У меня уже в этот момент округлилимь глаза, что же это за контора, где зп в два раза меньше, чем в моём прошлом месте, но столько гонору у руководства? Зачем мне удача, если я ещё даже не знаю, что они мне предложат? Итак, Подробнее>>

26.04.2022
Ключавто: Кидалово

Сократили примерно 50% персонала раскидав их обязанности на оставшиеся 10%. Именно 10. Потому что оставшиеся 40 нескончаемая п****братия начальников и замов. В среднем на 1 работника 3 начальника, которые не могут согласовать действия междусобой.Бесконечное переписывание месячных планов в течении месяца, а то и по прошествии его лишь бы не платить деньги.Оплата: 13500 + премия на усмотрение руководителя.На левом берегу работать Подробнее>>

21.04.2017
ключавто

Хочу поделиться тем, как я проходил собеседование в ключавто датсун/ниссан. Скажу сразу, никогда отзывов не оставлял, но этот случай совсем ни в какие рамки. Итак, устраивался я значит менеджером по продаже автомобилей. Сам я имею многолетний опыт в этой сфере. Прийдя на собеседование в установленное время, прождал час пока ко мне соизволили выйти и пригласить, а сделал это старший менеджер по имени Саблин Олег, улыбчивый такой парниша, но, как оказалось, это лишь фальш. Провели меня значит на 2й этаж, где гордо восседал в своём кабинетике генеральный директор Исаев Александр Васильевич. Немного побыв в компании этих персонажей, становится понятно, что оба Подробнее>>

21.10.2022
Ключавто: Обман с зп и переработка

Отработал месяц По договору рабочий день до 21:00, на самом деле остаёшься каждый раз до 11 или ещё поздне и за то что ты ушел поздее тебе никто не доплатит При собеседовании обговаривалось что зп 28 000 + доплаты за переработки и командировки и за таскание акб, подзоряд авто и тд. Оно естественно ничего не доплачивалось, это поросто входит все Подробнее>>

05.06.2022
Ключавто

Хочу оставить отзыв об этой компании, может кому-то пригодится. Работала здесь около двух лет, уволилась сама, потому что мужа по работе перевели в другой город, я соответственно за ним)) Что касается работодателя, оформляют официально, зарплата соответственно вся белая, все выплаты производятся вовремя. Коллектив у нас был хороший. С начальством я сработалась. Если бы не переезд, не уволилась ...

04.10.2021
Ключавто: Самая плохая компания в моей жизни

Все позитивные изменения только на словах. Начальник год не мог ввести такую элементарную вещь как бэкапы, когда все накрылось уволили ни в чем не повинного человека, который просто последним работал с базой. Все раскидано по компьютерам и флешкам сотрудников, в 1с на местах нет даже подключения к хранилищу конфигураций. На каждой точке каждый программист вручную обновляет код и вечно с Подробнее>>

29.11.2016
КЛЮЧАВТО

КЛЮЧАВТО позиционирует себя как солидная фирма, но на самом деле к персоналу относятся по-варварски. Обещают условия работы по ТК, на самом деле ничего подобного. При приеме на работу вы пишете одновременно 2 заявления о приеме и сразу же о увольнении, и работодатель по своему усмотрению может вас уволить в любой момент без суда и следствия и соответственно без выплат. Например Подробнее>>

03.08.2021
Ключавто

В этом году компания Ключавто купила Евразию в Омске — начался сюр. Сложно сказать, в курсе ли верховное руководство или это идёт с их подачи. Факт остаётся фактом: при выполнении плана или его 80% ты все равно получишь, как дворник на полторы ставки. С перерывами всего 8 выходных в месяц при графике с 8 до 20+ ты из кожи вон лезешь, чтобы продать именно те машины, что просит тебя продать руководство. То самое руководство, что покажет тебе Подробнее>>

12.07.2020
Ключавто

В последнее время нет стабильности, людей сокращают, но не по закону, заставляя писать заявление по собственному желанию, людей об увольнении оповещают за 2 дня! Работы стало больше за счет того, что уволили людей, но зарплата при этом уменьшена прилично и четко неизвестно заплатят ли премию, а оклады низкие. В холдинге беспорядок, никто ни за что не отвечает, если что либо не работает, это твои проблемы, которые решаются за счет личного времени. Не рекомендую к трудоустройству, сплошной стресс, а не работа. Подробнее>>

13.02.2021
ключавто

Проработал в этом салоне больше года и уволился по собственному желанию, так как пришлось уехать в другую страну. Но мне нравилось работать. В дружном коллективе и с адекватным руководством, которое идет на встречу, ну и конечно зп достойная для региона.  Подробнее>>

31.12.2021
Ключавто: Надоплатили при увольнении

Заставили выйти на работу до официального трудоустройства, зп обещали больше 100.тыс.По факту заплатили голый оклад, не выплатили процент с продаж, оклад за дни до трудоустройства,хотя обещали включить в премию.Начальница постоянно орала, переходила на личные оскорбления, унижала.Бесконечное колличество отчётной работы, за которую денег не платят, но претензий масса.Убрали сотрудниц ресепшн, переложили обязанности на менеджеров, а денег в итоге платить начали меньше.Кажется Подробнее>>

27.03.2021
Ключавто

Как и везде, есть свои нюансы, но поправимые.
Пусть я и работаю не по образованию, но это работа моей мечты, мне так нравится видеть счастливые лица людей, когда они делают покупки машини, если честно, то прямо до слез иногда эмоции зашкаливают. Коллеги мои адекватные люди, которые всегда меня понимают и в случае чего могут подменить.  ...

05.06.2020
Ключавто

Урезают зарплату, чтобы уволить! Сокращать не хотят. Давят, чтобы сотрудники увольнялись сами. Полный беспредел. Не рекомендую к трудоустройству. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю здесь давно, уходить пока не планирую. Карьерный рост, организация работы, оплата труда, отношения руководства к сотрудникам - это все сильные стороны ключавто.

27.03.2021 | положительный отзыв
Ключавто

Единственный минус в этой работе, что несмотря на ситуацию ты должен всегда улыбаться и быть вежливым. Но, бывают такие клиенты, которых просто хочется за шею выставить из салона, а такого делать нельзя....
Я бывший работник одно из салона этого официального дилера. Почему бывший, потому что пришлось сменить работу, на ту о которой давно мечтал. Быть менеджером мне нравилось, я с детства интересовался автомобилями, поэтому изучить их характеристики мне было несложно. ...

16.07.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я очень благодарен КЛЮЧАВТО за возможность развиваться и работать в дружном коллективе.

15.04.2021 | положительный отзыв

Ужасная компания!

Краснодар

12.07.2023 | положительный отзыв
Ключавто

В КЛЮЧАВТО я не просто выполняю работу, я действительно помогаю людям. И это прекрасное ощущение!

20.03.2021 | положительный отзыв
Ключавто

Пол года назад устроилась сюда работать. Помимо того что здесь самое лучшее начальство, так и дружный коллектив. Мы понимаем что многое зависит от нас сотрудников, поэтому  стараемся всегда сделать обстановку нашего салона приятной для клиента. Мне все нравится и увольняться я не собираюсь, наоборот надеюсь пойти на  повышение. ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Ключавто

отрицательных сторон нет, можно бы конечно добавить удаленную работу)
хороший коллектив, своевременная выплата зп, интересная работа и ее много ...