ООО "Спец Газ Строй" - Самая лучшая компания

Автор:[email protected]

Работаю здесь довольно - то долго...Ни чего плохого про компанию сказать не могу..одни ++++++++++ По крайней мере меня все устраивает..А самое главное что ЗП вовремя..2 раза в месяц, без задержек

13.01.2021
ООО "Спец Газ Строй"

ооо "Спец Газ Строй" , находится г. Оренбург ул. Монтажников 22/1. Директор Шкаликов А.А.,зам Неб Максим и Севастьянов г.н. Работал там два года ,зарплату обещали от 40000 в командировка,больше 30000 не было ни разу. Так потом и их стали задерживать и не платить , а когда увольняешься то оставшуюся часть просто напросто прощают. На все вопросы о деньгах , в Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Спец Газ Строй"

Работал там , знаю не по наслышке как платили там зарплату и как мы её выбивали,как чуть ли не по ночам стояли под дверями конторы,забастовки устраивали, а в один из годов чтоб нам на день строителя дали по 9000 т.к. жрать нечего было и дети голодные и банки всех с кредитами задолбали,поймали мы директора и просто не отпускали . И Подробнее>>