Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:

Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

моя подработка их не увидела.

19.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
А я просто хочу заработать на ремонт квартиры. Работа в интернете единственный мой вариант, а выполнять домашние задания я могу , умею и мне это нравится. А вообще каждому свое. В каждой работе можно найти свои плюсы.

18.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Я – менеджер в Хоумворке. Образно говоря, являюсь связующим звеном между клиентом и автором. Работа, в принципе, неплохая, главное – внимательно читать требования к работе, уточнять все непонятные моменты, чтобы нашим удаленным работникам было проще написать заказ. Деньгами не обделяют, график посменный.

18.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ярик о работе в компании

Ярик:
Для меня это идеальная работа! Объясню почему. Во-первых, просыпаюсь когда хочу. Во-вторых, как только проснулся -уже на работе:) Заварил себе кофейку, никто не раздражает звонками и пустыми разговорами. Никто не отвлекает. Самостоятельно просчитываешь зарплату и план работы на день. Для таких же любителей независимости как я, эта работа прийдется по душе.

10.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Игорь Васильев о работе в компании

Игорь Васильев:
А я в какой-то момент пришёл к выводу, что выгоднее будет отказаться от преподавания в университете в пользу компании Хоумворк. Конечно, существенный недостаток удаленной работы – это отсутствие официального трудоустройства, зато зарабатываю я в три раза больше, чем платили в университете.

09.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Еще в школе сделала вывод, что учиться нужно всю жизнь. Сейчас поняла, что так и вышло. Университет закончила 5 лет назад, а досих пор учусь. За других, но все же учусь. Интересно освежать знания и повторять уже известное. Конечно иногда в немоготу, но всегда можно сделать перерыв. В принципе всем довольна. Я рада, что мои знания приносят пользу.

05.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работа в Хоумворк – не основная. В будние дни преподаю экономику студентам, а на выходных, когда ест свободное время, берусь выполнять домашние задания, которые мне предоставляет эта компания. В целом, меня все устраивает: платят за мои знания прилично и без задержек.

05.03.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход.

15.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Писатель о работе в компании

Писатель:
работаю второй месяц и пока много не скажу, т.к. еще вникаю.Если коротко, то работаю в удовольствие, сроки на работы выделяют реальные, и я могу писать в удобное для себя время. Еще нравится, что заказы есть постоянно и поэтому подработку даже искать не приходится.

14.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Римма о работе в компании

Римма:
Я всем довольна, выплаты на карту не задерживают, заказы есть. А что еще надо?)

13.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут.

09.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Не знаю, мне часто на доработку отправляли заказы, возможно, именно менеджер и виноват в том, что подробности изначально не уточнял.

06.02.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Марина Ивановна о работе в компании

Марина Ивановна:
Спасибо компании за возможность оторваться от рутины! Всегда дают разные заказы, которые интересно выполнять. Почти год сотрудничаем и до сих пор впечатления только положительные. Зарабатываю столько же, сколько и в школе, но находясь дома. При этом работе уделяю от силы пол дня.

31.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
На Хоумворк нормальные условия. ТЗ дают очень подробное, предоставляют гарантии выплат, деньги перечисляют после выполнения заказа.

30.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Майя о работе в компании

Майя:
С этим сайтом нормально работать. Менеджеры всегда предоставляют четко сформированное ТЗ по пунктам, со всеми дополнительными требованиями. Поэтому какие-то доработки нужны очень редко.

28.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аспирант о работе в компании

Аспирант:
Хоумворк дал мне возможность получать деньги за свои знания. Мне нравится делать любимую работу, при этом мне не выходя из дома. Ну и конечно получать прибавку к далеко не самой большой зарплате аспиранта.

26.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Элина о работе в компании

Элина:
Мне очень подходит такой принцип работы, как в Хоумворк, когда сам регулируешь свою нагрузку. Я не беру много заказов и могу достаточно времени уделять личным вопросам, при этом деньги зарабатывать.

25.01.2017 | положительный отзыв

Инга:
Я тут пишу работы по высшей математике. Очень мало заказов по теории, а вот решение задач и примеров часто заказывают. Люблю решать, особенно если с графиками, исследовать функцию, например. И отдыхаю, и работаю одновременно)

11.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Средства выводятся без проблем, да и заказов всегда много. Подумываю уйти из университета и вплотную заняться Хоумворком.

10.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прекрасные условия для удаленной работы, главное, что заданий много, есть возможность хорошо зарабатывать, но конечно штрафуют, если серьезно нарушаешь сроки. В любом случае, плюсов больше чем минусов.

10.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Я сама очень люблю всякие статьи и задачи, поэтому приступаю к работе с большим увлечением. За полгода смогла сделать ремонт в кухне – полностью за деньги, заработанные на этом портале))

04.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кирилл Антонович о работе в компании

Кирилл Антонович:
Действительно удобное место как для дополнительного заработка, так и для постоянного. Я продолжаю преподавать в школе только потому что Хоумворк к сожалению не оформляет авторов официально. Но я думаю, что это вопрос времени, так что пока только пишу время от времени.

Ирина:
Хоумворк отличный работодатель. Я сперва подрабатывала там по выходным, но через какое-то время пришла к выводу, что мне гораздо выгоднее полностью посвятить себя написанию работ, чем совмещаяя с преподаванием.

04.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Эльза о работе в компании

Эльза:
Сейчас нахожусь в декрете и подрабатываю на Хоумворке. Денег в конце месяца получается достаточно, выводятся без проблем. Тепреь сомневаюсь, хочу ли я возвращаться преподавать в университет))

29.12.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Нормальная компания, которая дает возможность подзаработать деньжат. Сами понимаете, зарплата у учителей очень унылая, а жить ведь на что-то нужно! Вот я и занимаюсь написанием курсовых и диплмов для студентов-лентяев.

29.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Пишу работы на этом портале уже третий месяц и очень рад возможности хорошо зарабатывать с полным отсутствием необходимости выходить из дома!

26.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Когда есть свободное от преподавания время, пишу студенческие работы на заказ в компании Хоумворк.

25.12.2016 | положительный отзыв

Инга:
Удаленная работа - это лучший вариант для меня. Хоумворк дает мне гораздо больше, чем преподавание в школе. Речь сейчас идет не только о деньгах, но и о свободном времени. Только после того, как я устроилась в Хомворк, нашла время пойти в тренажерный зал и заняться рисованием.

24.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Нравится, что подрабатывая на Хоумворке, я не загнана в рамки рабочего графика. Самостоятельно выбираю время для отдыха и труда. Плюс, не сижу целый день в аудитории: гораздо комфортнее чувствую себя дома. Меня такие условия более чем устраивают.

21.12.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Уже не первый год подрабатываю на Хоумворке. условия труда меня устраивают, да и деньги неплохие получаю.

16.11.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Мне нравится, что я могу работать в спокойной домашней обстановке. В свое время я работала в большом офисе, и признаюсь честно- ежедневное нахождение в одном и том же помещении с большим количеством людей, постоянным шумом и звонками мобильных телефонов определенно расшатывают нервную систему людей, привыкших к тишине и спокойствию. Поэтому что бы не случилось- в офис я больше не ногой!