Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Традиции вкуса - негативный отзыв

Увидела на hh.ru вакансию "продавец-консультант" в филиалы "Традиции вкуса" По итогу прошла собеседование, заполнила анкету. Все было хорошо, я 2 дня по 3 часа там стояла изучала ассортимент продукции, т.е проходила стажировку. В итоге, баба слилась, ничего не ответив про трудоустройство. У них несколько дней висит объявление. Понять не могу, нахера ты выкладываешь объявление, если толком на работу взять не можешь? "Берёт" на работу Евгения Огнёва. Не советую вообще звонить, зря потеряете время. К тому же эта идиотина дофига богатая, похоже, раз есть деньги чтобы их просто так слить в никуда на поиск людей. Шлите эту дуру на 3 буквы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.02.2022
0 1
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

18.04.2018
0 0
ООО ЦЕНТР ВКУСА (кафе Русские традиции); ИП Волкова Н,В,

Обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! На самом деле-сплошное хамство! Руководитель ВОЛКОВА Н.В.-сама ничего в общепите не смыслит! Людей подбирает по принципу: кто первый донес, тот и лучший! Разговаривает исключительно матом и воплями! С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Положительные стороны:
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Отрицательные стороны:
Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Теперь уже есть определённые традиции у нашей семьи касаемо лотерей.

Положительные стороны:
Лотереи в нашей семье прижились быстро и надолго. Сначала я сам участвовал, потом жена приосоединилась, теперь и дочка тоже заинтересовалась. Я и не против, здорово что разделяют моё увлечение.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Очень внимательная и поддерживающая на ранних этапах руководительница банкетного отдела помогла мне познакомиться с компанией, с ее работникам из других отделов. Все люди очень доброжелательные и приветливые, а руководство позитивно относится к предложениям нововведений интересных проектов в рамках раскрутки зала. Если хорошо работать — ЗП тоже будет хорошая, плюс все в компании бесплатно питаются в своих же кафе, есть возможность выбора блюд, то есть к зарплате прибавляйте ещё тысяч 7, которые уходили бы у вас в месяц на пропитание. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>