Рельеф( ИНН 222210591506) - негативный отзыв

Отработала в клубе уборщицей 2 мес,зарплату задерживают.Заплатили только за октябрь и то не в полном объеме. Работать там нельзя!

20.02.2010 | отрицательный отзыв
Рельеф, ООО, торговая компания - отзыв пользователя ника о работе в компании

ника:
ужасная компания, где не платят деньги. постоянно набирают сотрудников на вашу должность и вы знаете, что каждый божий день вам ищут замену. увольняют людей раз в полгода, все сплетничают, друг друга обсуждают, говорят гадости и издеваются над новыми сотрудниками, которых не обучают, а просто постоянно ругают. заработная плата минимальна, обещают платить бонусы, но никогда этого не делают.коммерческий директор мнит себя богом, директор по персоналу-дьявол во плоти.атмосфера в компании просто ужасная, все друг друга подставляют, предают. работать было не возможно.если вас туда позвали на собеседование, не ходите

Москва, Стромынка, 25 ст1 - 2 этаж

24.12.2019
ООО "Рельеф"

Это не просто гавноконтора, а что то за гранью добра и зла… У них нет денег и когда я увольнялся не выплатили зарплату, да еще стали шантажировать – откажись от зарплаты, а то не отдалим трудовую книжку. Книжку потом пришлось их них выбивать с участковым. Да еще и написали в ней, что уволен за прогул, хотя сами умоляли меня не увольняться. Но это еще не все, в суде наделали кучу фальшивых документов по моему увольнению. В общем, моральные уроды редкостные… Я за всю жизнь не встречал такого отношения! Всякие бывают ситуации, но это явные мошенники.
...

28.06.2018
ООО "Рельеф"

Зарплату всегда хочется больше!)))
Рельеф, я так скучаю по тебе, вернувшись в свой город! Чудесная компания, правда, самая лучшая в моей жизни! Там вечно что-то происходит, главное чтоб было желание вливаться в процесс! Помню, даже устроили кулинарный батл в столовой и как дни рождения справляли мм! Душевный коллектив! ...

07.06.2018
ООО "Рельеф"

Отношения с высшим руководством напрямую зависят от их субъективного мнения о сотруднике, которое очень легко меняется в худшую сторону и практически не меняется в лучшую, поэтому если вы попали в немилость, придется нелегко. В то же время, с высшим руководством приходится общаться далеко не всем сотрудникам, поэтому если вы планируете выходить на должность среднего звена, этот пункт не должен вызывать опасения.
С 2017 г. компания полностью вышла на белую з/п, что сейчас готовы предложить далеко не все работодатели и что существенно отличается от ситуации по выплате з/п, которая была раньше. Также стоит отметить, что 95% коллектива - абсолютно адекватные люди, с которыми можно обсудить и решить возникающие вопросы. Среди остальных плюсов - офис в центре Москвы, приятные поставщики и ...