Метро фитнес сеть спортивных клубов( ИНН 6679083248) - негативный отзыв

Итак отзыв будет посвящён Метро фитнесу расположенному в доме №15 корпус 2 по Коломяжскому проспекту, метро пионерская.И нашла не сразу клуб, так как прячется в углу комплекса Купеческий двор, ( есть вход со стороны сити молла, где серые ворота). Никому не рекомендую данное место ни для прохождения собеседования ни для стажировки. Вообщем откликнулась на вакансию менеджера по продажам в метро фитнес на hh.ru. Назначили собеседование. Проводила Зырянова Олеся Валерьевна ( так представилась), выяснилось что управляющая. Рассказала о работе, об обязанностях. Назначила день стажировки. После чего вечером в Вотс Апп пишет: день стажировки переносится на 18 января 2022. я думаю, ну ладно ок. Пришла в клуб. Просидела 30 минут, далее мне распечатали учебное пособие, побеседовали минут 5-10 и отпустили.Далее Олеся назначила день 19 января 2022. На пару часов. Смешно. Что можно изучить за пару часов? Вообщем вся эта ересь длилась с 18 января 2022 по 20 января 2022. Три дня короче. На третий день Олеся присылает в вотс аппе в 10:40 : Мы не готовы рассмотреть вашу кандидатуру, и продолжить дальнейшее сотрудничество. Вообщем я зря потратила своё время, и деньги на проезд!! Которых мне не вернут! Далее как выяснилось они набирают из своих знакомых, потому как одна из менеджеров родственница Олеси. К тому же ужасная текучка кадров! И как сама Зырянова сказала, вся работа основанная на продажах абонементов , выявлении потребностей и прочего это втюхивание! Уважаемые соискатели, обходите данное место стороной! В Спб масса других мест.

04.01.2012
Твой Фитнес, сеть спортивных клубов - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Итак, придя устраиваться работать в эту, с позволения сказать, сеть фитнес клубов, была радостно встречена управляющей, которая одновременно со мной обучала еще нескольких менеджеров. Обучение все сводилось не к технике продаж, а к изучению многочисленних внутренних документов, которые нужно в конце каждого дня отправлять руководителям, причем если в отчетности будет обнаружена ошибка, то менеджер будет оштрафован!!! А вы попробуйте не допустить ошибки, если ваш рабочий день длится с 10 утра до 11 вечера и вы один менеджер (в нормальных клубах одновременно работают как минимум 2 менеджера!), который отвечает на все (!) звонки, обзванивает потенциальных клиентов, занимается холодным обзвоном, проводит презентации клуба, оформляет договоры...Кажется, что ничего сложного...действительно, в первой половине дня ничего сложного, самый караул начинается после 18:00, когда в каждом клубе настпупает час-пик! Так вот, представьте ситуацию...вы стоите за стойкой ресепшен, у вас разрывается телефон, так как клиент хочет узнать будет ли вечером пилатес, и вы должны корректно и вежливо ответить ему, перед стойкой ресепшен стоит очередь из 2-3 человек, из которых кто-то хочет посмотреть клуб, кто-то уже оформить контракт и он не понимает, почему в понедельник карта стоила предположим 10000, в через 3

05.06.2013
Твой Фитнес, сеть спортивных клубов - отзыв пользователя Бывшая Сотрудница о работе в компании

Бывшая Сотрудница:
Рабочий день с 8 утра до 23, за это время на перерыв можно уйти в общей сложности на часа два. Штрафуют за все подряд, начиная от неправильного заполнения отчета (за 15 часовой рабочий день-это неудивительно, к концу дня голова не соображает вообще) и заканчивая случайно пробитыми по кассе чеками (опять же, за 15 часов рабочего дня очень тяжело соображать вечером, когда огромный наплыв людей, менеджеры администраторам редко помогают, нужно успеть раздать ключи, пробить по кассе воду, пробить тренировки, и тому подобное), кстати, одну девушку оштрафовали за неправильно пробитый чек на всю зарплату(!) (около 30тыс). кстати, выдача зарплаты отдельная тема. задержать могут на две недели. каждый вечер после работы нужно пересчитывать товар( это еще плюс полчаса к 15). Кстати, когда приходят проверки счетчиков воды и света, заставляют строить из себя дурочек и делать вид, что не знаешь, о чем идет речь.

04.03.2015
Твой Фитнес, сеть спортивных клубов - отзыв пользователя Агент 007 о работе в компании

Агент 007:
Рыба гнюет с головы. Очень тяжёлые люди там работают наверху. Не понимаю зачем все усложнять когда можно чтоб все было просто и легче. Очень много отчетности наверное боятся что будут воровать наверное сами воруют. Женщина там одна работает Ирина вообще с головой у нее проблемы вечно ходит и штрафуей. Вообще складывается такое впечатление что люди которые там работают просто как крепостные рабы. Кондиционер там не работает в клубе не понятно как там люди занимаются и не теряют сознание. Не советую идти туда работать ничего хорошего там нет. И то что будут обещать на собеседование про ЗП все не правда.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
сети спортивных клубов "Фитнес-Хаус"

Странная организация,имеющая большое число дочерних компаний.Работают основном студенты.Тренера иногда не имеющие вообще образования назначают диетотерапию(это делать может только врач,после проведения соответствующих исследований).В бассеене периодически вылавливают каловые массы,бассеен в одном из клубов закрыли якобы на ремонт,насамом деле в трубах завелись паразитические черви!!!!!!!!!! В медицинском кабинете ведётся скрытое видео наблюдение,все медицинские осмотры видят всякие извращенцы! Курить на работе нельзя,обедать тоже! Заработная плата просто смешная,обещают Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп»

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн недостающего баннера. Мне необходимо было перенять работу у менеджера по рекламе которая ведет клубы Алекс- фитнеса в уфе, оренбурге, челябинске и казани. Она ведет почти третий год и уходит в декрет. 25 марта она написала мне письмо , когда меня рассматривали на вакансию менеджера по рекламе в уфе и я ... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Быстрая Лань» о работе в компании

Быстрая Лань:
Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных! Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии... Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали. Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности я так поняла разнообразные от рядового фитнес-инструктора до менеджера по продажам...причем, услышала из разговора увольняющегося сотрудника и кадровика то,что больничный лист неоплачивается вообще. ну, вот после заполнения "туповатой" анкеты...дошла и моя очередь пройти на собеседование.. меня провели в обшарпанную "переговорку" и заставили ждать.... ждала я,примерно, мин 30 и тут появляется невзрачная дамочка в потрепанной одежде и надменным голосом заявляет мне -"Я административный директор Огаркова Вита(ахаха, ну где жевы такую откапали))) Далее начался допрос с пристрастием! я просто была в шоке! Меня поразило, на сколько можно быть грубой и озлобленной! на банальный вопрос - "Почему у вас увольняется Директор по персоналу" - она покраснела и разозлилась, так и неответив на мой вопрос

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В компании проработала месяц и все бы ни чего и работала бы дальше, но вот оказалось что заработная плата - увы и ах... (на собеседовании озвучивали оклад + % + премии, что составляет более 25 000), на самом же деле оказалось, что оклада так такого НЕТ. Есть 600 руб. за то что в день ты должен четыре часа обзванивать людей при чем это люди в большей степени у которых остался негативный осадок от посещения данного клуба либо это те люди которым за последний месяц позвонило человек пять - шесть ( т.к. только при мне устраивались и тут же увольнялись три человека). При этом не говорят что если ты первый положил трубку программа считающая время твоих звонков такие звонки тебе не защитывает (ведь им это тогда не выгодно) + 500 руб. за шесть проведенных встреч - если меньше то не защитывается, больше тоже и если седьмой посетитель пришел не задолго до твоего ухода с работы ( можно не уделять ему свое время т. к. тебе не оплатят ни встречу с ним, ни то, что ты задерживаешься на работе. Мотивации НЕТ) + 300 руб. за продажу

29.04.2014 | положительный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Флора» о работе в компании

Флора:
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Бывший работник:
не выполняют обещаний особенно, что касается оплаты труда и режима работы. людей за людей не считают. объем работы большой, не соизмерим с уровнем зп, особенно с учетом, что не все выплачивают. не правильно построена работа с регионами. полмесяца бьют баклуши, в остальные полмесяца напрягают всех продавцов работать без выходных.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Заработная плата не ахти как для Москвы. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь, главное что есть в этой работе.Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться reviewscompanies.ru . Так что несколько раз подумайте прежде чем начинать работу в неизвестной компании или офисе...