Зоохауз - негативный отзыв

Данная организация занимается реализацией зоотоваров через интернет магазин, так же имеется сеть розничной торговли по всей Беларуси. Когда я пришла трудоустраиваться в данную организацию в call- центр, меня интервьюировал директор интернет магазина, который описал обязанности, что у каждой девочки свои задачи, у всех они разделены, одна принимает звонки, вторая вносит заказы в базу и т.д, что зарплата первый месяц 800р, далее 900 и выше, что ниже 900 никто не получает, а в среднем 1000р. Оформили меня по трудовому договору бессрочному, сначала ходишь на стажировку, вносишь заказы в 1с и на этом все, после тебя обручают звонкам и далее начинается настоящий ХАУЗ, а точнее зоохауз))) Ушли за месяц 7 человек, на замену найти никого не могут, так как обещанные обязанности враньё, по итогу ты делаешь все , одновременно принимаешь звонки, куча заказов нужно внести в 1с, отвечать всевозможные мессенджеры, связь с курьерами, сидишь у компьютера не отрываясь… Все нужно делать очень быстро, конвейером звонки, заказы… в минуту сносишь кучу заказов. Куча жалоб клиентов, что они не могут дозвониться, линия перегружена. Обещанную 1000р получают по итогу только те, кто там больше года работает, мне за первый месяц заплатили со скрипом 800р, далее директор на собрании объявляет новые мотивации заработка, чтобы получить 900-1000 нужно теперь сообщать, что ты готов столько получать) тебя начинают проверять по звонкам, сколько ты их делаешь, сколько принимаешь заказов, напечатал целый список , что нужно чтоб теперь получить обещанные на собеседовании стандартные 900-1000р))) Директор сидит с call- центром в одном кабинете и отдел маркетинга всем скопом) может начать после звонка твоего тебя критиковать, маркетинг сидит постоянно галдит, где и так куча звонков и шумно. Час положенного обеда нельзя целиком использовать, только разбивать, так ещё и ходить одновременно двоим допустим нельзя, учитывая , что девочек работает обычно на смене по 5-8 человек, на обед можешь по очереди пойти и в 12 дня, а можешь и в 16.00, никаких договорённостей между коллективом об времени обеда нет, кто то успел в желаемое время, тот и пошёл. Кто то ходит скопом курить с начальничьей по 10 раз на день, а кто то должен разбивать свой обед и ждать. Директор говорит об испытательном сроке, но в договоре указано, что без испытательного срока, по итогу ты получаешь меньше, как стажёр, но когда я решила уволиться, мне сказали у меня нет испытательного срока, и я поработав 2 недели, отрабатывала ещё месяц целый! Получая, как стажер! Далее ближе к увольнению за пару дней я заболеваю короновирусом и ухожу на больничный. Начальница мне говорит, что после больничного надо приехать и переписать заявление на увольнение тем числом, которым закроют больничный, хорошо, звоню говорю сегодня закрываю его, готова приехать на увольнение, на что мне отвечают, я сегодня дома и дни увольнений у нас вт и пт))) хотя я отработала уже месяц, меня должны по закону уволить))) недобросовестные, хитрые и жадные руководители. Раньше девочки там хорошо зарабатывали, потому что реально работы много, заказов много, директор хорохорится,что организация ведущая по Беларуси, а по итогу уже никто не выдерживает, в смене осталось 4 человека, новых набрать не могут и в чате магазина, директор предлагает заплатить тем, кто приведёт нового сотрудника))) вместо того, чтоб платить как положено имеющимся сотрудникам))) Как только скажешь слово не согласия, сразу начинают на тебя бросаться с оскорблениями. НЕ СОВЕТУЮ там работать, девочки потратите зря время и нервы, платить они не хотят.