Доронина т. С. - Лучше сами увольтесь

Доронина Татьяна Алексеевна уже не раз не только надоедает ученикам школы №16, а так же попрекает их и унижает девочек.На уроках девочки должны по её словам сидеть без единого слова.А если кто нибудь провинится, то она начинает попрекать и орать, что слышно на 4 этаже.Этой учительницей недовольны все ученики 16 школы, в особенности девочки.На каждых уроках она не может ни раз не поорать на учеников.Начинает унижать и доводить чуть ли не до слёз учениц."Что бы победить меня, тебе нужно иметь большой словарный запас"-Её любимая фраза на уроках. ________________________________________________ Уважаемая Поповцева Татьяна Михайловна примете эту жалобу, которая исходит от всех учеников. А Татьяна Алексеевна лучше сами увольтесь и займитесь наконец-то своим "бизнесом"

Опубликовано: 04-07-2013 Онотолей

школьник, лучше уроки учи. Подрастешь - еще вспоминать будешь хорошими словами тех, кто тебя закалял.

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Bau Systems, строительная компания - отзыв работника «Антонина Доронина» о работе в компании

Антонина Доронина:
Какое отношение к клиентам, такое и к работникам, одним слово "КИДАЛОВО" не назовешь! Вот вам и проблемные регулируемые полы как сказал один клиент Евсюков А.Н., который начала 2012 года судится с шарагой.

Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 - 7 этаж, 6 подъезд, СК Олимпийский

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Доронина Елизавета о компании Натали-мед

У меня никогда не было большого веса. А около 5 лет назад я перенесла операцию, после которой резко пополнела, потому что мне много гормональных препаратов кололи, да и двигалась мало...Мне очень хотелось нормально выглядеть, похудеть, но я не могла, хотя испробовала всевозможные способы. К тому же и желудок беспокоил. Что только я ни предпринимала: и на диетах сидела, и на фитнесс ходила, но вес все равно держался, не уходил. Тогда я решила медицинский центр, прошла курс обследований, была у эндокринолога,гинеколога и гастроэнтеролога. Обнаружились проблемы на гормональном плане и

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Доронина о компании ДОКТОР ОЗОН

Хочу выразить благодарность врачу Травковой Людмиле Николаевне. Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевне около 9 лет. И не только я, но и моя мама, и тетя. За все время у меня не возникло ни малейшего сомнения в ее компетентности. Всегда добра, вежлива к своим пациентам. Если есть вопросы, всегда на них ответит. Объясняет необходимость назначенного лечения. Когда Людмила Николаевна работала в женской консультации при 98 поликлинике, к ней переходили от других врачей. Было горько узнать, что она ушла. Недавно узнала новое место работы Людмилы Николаевны. Теперь наблюдаюсь в 'Доктор

25.12.2019 | положительный отзыв
Доронина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Доронина:
Моего мужа хотели уволить с работы, но я сейчас нахожусь на третьем месяце беременности. Поэтому возник конфликт. Знакомый сказал что это вопрос из области трудового права и посоветовал обратиться в специализированную организацию. Юрист провел консультацию и помог разобраться в сложившейся ситуации. Работодатель мужа был неправ и нарушил закон. Спасибо. Вы очень сильно нам помогли. Рекомендуем всем обращаться в этот комитет. Рекомендуем всем обращаться в этот комитет

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Доронина татьяна алексеевна - Увольте ее!

В МОУ СОШ №16 учительницей труда у девочек Дорониной Татьяной Алексеевной недовольны школьницы и родители учащихся. Претензии, касающиеся её некомпетентности и личностных качеств, высказывались неоднократно, из года в год. Татьяна Алексеевна, может вы сами уволитесь и продолжите заниматься своим бизнесом! Подробнее>>