Компания Центр Судебных Споров

Мы оказываем юридические услуги в Самарской области. Предоставляем юридические услуги для физических и юридических лиц. Юридическая поддержка и консультация, регистрация и ликвидация фирм, арбитражные споры

Валентина Борисовна:

Мне знакомые посоветовали буквально месяц назад эту компанию. Я обратилась с земельным вопросом, решить который нужно только в суде. Решения пока нет, в процессе тяжбы, но отношение в этой компании просто сказочное. Я думала, что так порядочно уже не работают.

08.07.2015

Валентина Борисовна:
Тороплюсь сообщить о положительном решении по своему делу - признание права собственности на земельный участок. Долгожданное решение в нашу пользу, причем даже не обжалованное ответчиком. Хвала, Центр Судебных Споров и лично руководителю!

22.07.2016

строительная компания:
Нам порекомендовали центр судебных споров полтора года назад. Все сложные дела, которые мы заказывали, все были удовлетворены. Победу прям выдирали спасибо профессионалам!

28.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
мне нужно было пересмотреть алименты с процентов на фиксированную сумму. мне честно рассказали какие есть минусы, что можем получить, какие перспективы. Я была готова. Нам вынесли такое чудное решение, присудили 8 000 рублей. реально, запишите их контакты к себе и в случае чего звоните. Вам так подробно объяснят, что кажется сам все сможешь сделать.