ОАО Неотек

их просто нет

Даже не знаю с чего начать. Пожалуй начну с госпожи [М.] это отдельная история. Прошу прощения сразу, хоть я и не расист но [censored] она в Африке [censored] Просто дали власть в руки. Вот и развлекается как может. В глаза одно, за глаза совершено другое. Любит сплетни, интриги (которые сама же и создает). Руководителей отделов воспитывает себе подобных. При увольнении не выплатят оставшиеся отпускные. + урежут, все по максимум. В компании создаётся специально стрессовая обстановка, для того что бы обычные [censored] (дублирую госпожу Мамедову) не расслаблялись. Да, в компании есть дисциплина для меня это "+". Опозданий мало. Если происходит какой то косяк на фабрике, страдают обычные менеджеры, и менеджеры все расхлебывают. И не важно, что производство находиться в Иваново, а менеджеры сидят в г.Москва. Внутренняя коммуникация не настроена от слова никак! Хотите потратить свои нервные клетки в данной компании Добро пожаловать. Просто поверьте везде хватает работы, но это компания не стоит ваших нервов и времени. Получая свою трудовую книжку на руки, далее просто пример Ты в компании отработал 5 лет, а проработал (по трудовой) в 10ти компаниях. Фирмы меняются как перчатки, каждые 8 9 месяцев. Полный уход от налогов. Уверена, что компании и не знает что это такое.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Неотек»

С Центральным офисом странные взаимоотношения, некоторые рассматриваю нас как низшее звено эволюции. Есть конечно прекрасные специалисты и люди, а есть высокомерные снобы, как правило не очень одаренные мозгами, но такие встречаются в любой компании, терпим как врач пациента. Регламенты устарели, но требуют, чтоб руководствовались ими. Инструкции пишутся с огромным количеством воды, суть тонет в не четких формулировках.
Я работаю в Братском подразделении компании 4 года. Довольна, компания в городе на хорошем счету. ЗП всегда вовремя, коллектив подобран дружный, инициатива рассматривается, применяется и ценится. Хорошее программное обеспечение, автоматизированные отчеты. Я считаю, что микроклимат зависит от директора, ведь это она нас собирала в коллектив. Она умная, продвинутая, знает весь процесс от закупок до продаж, умеет не стандартно мыслить, ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Неотек»

Всё что могу сказать о компании это то что они постоянно ищут курьера, то есть это уже явный признак того что в компании какая то жопа творится. Думайте, делайте выводы, я бы не стал устраиваться туда.
Крутое модное название НЕОТЕК, фантазия так и блещет, наверное очень интеллектуальные товарищи ... Подробнее>>