ООО ТПК Верстакофф

Расположение офиса ( не далеко от м. Таганская )

Странное отношение к соискателям. В 1ый раз приехал на собеседование черт знает куда на пром зону ( тогда еще не переехала компания на Таганку ), собеседование как мне показалось прошло успешно и мне назначили 2ое собеседование. Из 2 ого собеседования я понял что нужно быть универсальным специалистом, а не то что было написано в вакансии и за 1 зп. По сути 3 профессии в 1. После собеседования взяли паузу для решения 2 дня с коронной фразой hr ( если я вам не перезвоню то это отказ ) так как у меня много задач не успеваю всем позвонить... 1) по должностным обязанностям ни какой конкретики 2) держат соискателей в подвешенном состоянии, ни да ни нет 3) если на данном этапе такое положение дел, могу себе представить что будет далее.

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК Верстакофф

Во первых, крайне неудобное расположение. Старое здание, офис тоже странный. Ну да ладно... Позвонил некий Александр и пригласил на собеседование. Приехала. Собеседование проводила финансовый директор. Сказала, что претендентов около 80 (!), надо всех посмотреть, в конце недели решим и дадим ответ. Через неделю снова звонит Александр и просит вновь подъехать на встречу с директором. Приехала, пообщались и снова ответ :

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ