Приватбанк - Ужасная тех. Поддержка

нет таких
Приватбанк - лидер банков Украины! ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Приватбанк

Напишите пожалуста, кто работает, что ожидать от этой должности реально ( зарплата, условия, так сказать, подводные камни)
Хочу устроится на должность клиент-менеджер в етот банк. ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПриватБанк

Найти хорошую компанию перевозчика очень сложно, то мебель поцарапают, то вообще не приедут. Но, с компанией "Газелькин" такого не бывает. Уже несколько лет переезжаем с ними летом на дачу, а сенью возвращаемся обратно в город. И пока они нас не разочаровали. К своей работе они подходят ответственно, мебель носят аккуратно, да и собирают ее быстро, одним словом молодцы. Подробнее>>

Приватбанк - Неквалифицированные сотрудники банка

Хотелось бы высказать свое крайнее возмущение по поводу так разрекламированного квалифицированного и профессионального обслуживания клиентов в банке "Приватбанк". В принципе все услуги, предлагаемые банком меня устраивают, но вот персонал - это нечто! В отделе оформления платежных карточек человек 20 работников, а проконсультировать в полном объеме по поводу информации связанной с операциями по платежной карте, может разве что только главный менеждер, Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Начислили долг на кредитке

Всем здравствуйте! Был у меня такой случай с одним из самых известных банков в Украине - ПриватБанк. Пару лет назад я сделала себе кредитку. Первоначальный кредитный лимит составлял 400 гривен. Первое время все было без проблем, я снимала деньги, влаживаясь в положенный срок ложила деньги с процентами обратно. Но, когда в очередной раз пришла снимать деньги, обнаружила что на карточке Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Общий идиотизм

Первое - об этом писал еще Ильф и Петров, они писали про двери, про то что дверей много, но открыты только одни - одна створка. А здесь речь про кассы - никогда ВСЕ кассы не работают одновременно, и это не потому что так сделать невозможно технически, а потому что экономят на зарплате кассирам, плевать на клиентов - пусть толпятся в Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Банкомат привата не возвращал карточку в течении 7 минут

Банкомат Привата не возвращал карточку в течении 7 минут. 2 человека за спиной.Ситуация проста: камера, снимающая пин + карточка, которую банкомат выплевывает в руки этим двум. Пока Вы дозвонитесь и заблокируете карточку деньги уйдут, а стоять и охранять банкомат Вы не будете. Таким образом сговор работников банка с ОПГ. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Приватбанк - Терминал глючит в последнее время очень часто!!!

Что ж это такое творится с приватбанком?то терминалы у них зависают, то приват24 смс для активации входа не шлет!!! Полтора часа назад пыталась пополнить карту по номеру, и что?полчаса стояла, смотрела на то, как виснет терминал, и только и высвечивает надпись:вы еще тут? через час пошла пробовать еще раз!!!виснул.виснул, и НАКОНЕЦ-ТО выдал результат!я пополнила карту, а он мне еще потом.пару раз спрашивая Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Ни одно отделение приватбанка не пригодно для обслуживания клиентов

Ни одно отделение ПриватБанка не пригодно для обслуживания клиентов, по причине размерности помещений и по причине не квалифицированного персонала. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Плохое отношение персонала к клиентам

С ПриватБанком давно сотрудничаю! Постоянно хожу в отделение этого банка, которое расположено в дух шагах от моего дома.Там всегда приветливые сотрудники! Однажды произошел случай, когда я оказалась в другом конце города, и мне срочно требовалось зайти в отделение ПриватБанка по срочному вопросу - открытие карты. Частичной информацией я владела, но объяснение опытного сотрудника банка мне было необходимо! Войдя в банк, Подробнее>>

Приватбанк - Обслуживание никакое и должен останешься пожизненно

Я студент одного из криворожских вузов. Когда нам оформляли карту, на которую банк перечисляет стипендию, обязательным условием было открытие "копилки". На капилку ежемесячно, хотя вообще-то совсем нерегулярно, отчисляется 50 грн. В конце года на сумму отчисленных денег начисляется процент. В первый год у меня было 22.5 %. Перед началом второго года нас уведомили, что ставка падает до 15.7%. Но не Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Банк работает плохо

Несколько лет назад я взял кредит на автомобиль в этом банке, сначала всё было и ничего пока не начался экономический кризис. После этого начались проблемы с банком. Сначала без моего ведома подняли кредитную ставку что потянуло увеличенный ущерб для моей семи. Кроме этого обслуживание в банке желало бы быть по лучше. Чтобы оплатить кредит приходилось иногда в очередях выстаивать по Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Підкажіть, будь ласка, чи вартує влаштовуватися на роботу в Приват банк "водієм-інкасатором-охоронцем"??? Комментарии к отзыву

Приватбанк - Очень недоволен, работой таких сотрудников

Очень не доволен обслуживанием. 01.12 поехал делать себе "Стипендиальную карточку", мало того, что просидел в ожидании менеджера Николая Гриценко минут 20 пока он по телефону в конце комнаты с кем то разговаривал и улыбался, после того как начал заполнять на меня карточку ему стали приходить сообщения на телефон, вместо того, чтобы заполнять мои данные он с радостью отвечал на них Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Основное название: Приватбанк Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.privatbank.ua Телефоны: 8 800 500 00 30 Страна: Украина Адрес: г. Бердянск, Алло Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Банковское обслуживание Автор: Наталья Гулидова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Старший РИП Менеджер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Текущая зарплата: $4500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Приватбанк удивляет

Именно удивляет. Потому что только в отделении Приват банка №8 можно простоять в очереди больше чем 30 минут. И причина тому - частое зависание операционной системы. Неужели нельзя приобрести новые системники? Отделение №8 расположено в центре города, на улице Ширшова 18 и клиентов всегда много, но две кассы не справляются с потоком. А ведь свободного места в отделении достаточно, можно Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Комиссия 20 гривен

Пришел заплатить счет.пришел после 16.00.не знал этого нюанса.сказали что оплату примут только комисия будет 20 ГРИВЕН!!!При том что оплата счета будет производится на р/с Приват банка только в другом городе! Для сравнения: в Укгазбанке сказали что возьмут 6 грн, в Ощадбанке- 1, 5 грн.НО Не 20ГРН!!! Тем более родной банк получателя платежа. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Приватбанк - Банкомат

Сори ВАПБанк карточка, а банкомат ПРИВАТБАНКа! Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Olga

С 2006 года работала в ПриватБанке (Украина). Когда стал вопрос о переезде в Россию (по семейным обстоятельствам), без проблем перевелась в МоскомПриватБанк. В этом банке я нашла не только мужа, но и стабильную зарплату, хорошие премии, а также самый лучший коллектив! Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
приватбанк отзыв сотрудника Felix

В Привате мозгов не сушат, из серии "свои амбиции держи при себе, у нас тут только сотрудники с сорокалетним стажем в почете..", а все четко : видишь цель - иди к ней! За это и уважаю. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Обслуживание не ахти

Обслуживание не ахти и вообще специфика работы персонала нацелена не на привлечение клиентов, а наоборот. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Хочешь дать денег - прийдется подождать

Всем известно, что конец месяца - время погашать долги, банковские займы и кредиты. Итак, идем в банк и там нас ожидает еще одно препятствие, пережиток "совковых" времен - длинющая очередь. Администрация, конечно, приняла меры и поставила терминалы. Однако, из расположенных в отделении банка 3-х, не работают 2. Кассир сидит скучает, и всем тыкает на обьявление над окошком: "Оплата кредита только через Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - К клиентам относятся как будто они банку что - то должны

Банк го**ный, к клиентам относятся как будто они банку что-то должны, наплевательски в общем, дозвониться в поддержку из разряда фантастики, а если дозвонитесь то толку ноль, никто ничего не знает. Когда карточка моя просрочилась позвонил сказали что едте в отделение где открыл счет, ладно поехал, так как сказали что она уже там...отстоял в очереди 3 часа, потом 1 час сотрудница Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - На кредитную карточку приватбанка начислили лишние проценты

В Приватбанке я обслуживаюсь давно, но с этого лета у меня начались проблемы с этим банком. Весной я открыла у них кредитную карточку, на маленькую сумму, всего 500 грн, но все-таки это деньги. Условия такие, что если я в течение 55 дней, но до 25 числа месяца, погашаю всю сумму, взятую по кредиту, то процент не начисляется. Тут один раз, погасив Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Незаслуженно платим дважды

Всеми уважаеиый и любимый ПриватБанк, по-моему, допустил ляпсус. Ситуация такая. В самом начале расцвета их деятельности всем присылали неименные кредитные карты с очень небольшим кредитным лимитом. Что-то порядка 200 грн. Понятно, что это был пробный шар на предмет проверки платежеспособности и обязательности человека. С этим понятно. Такую карту получила и я. Какое-то время активно ею пользовалась, после чего в указанном Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Приватбанк

Несколько раз приходила в это отделение, так как удобное для меня месторасполажения. Больших очередей никогда не было, но я очень долго ждала. Долго обслуживают клиентов. А это в основном пожилые люди. Хотя есть вывеска, что собственников золотых карт или депозитов обслуживают вне очереди. Пенсионеры этого не понимают. Кроме того, имея там депозит, пришла в день окончания, менеджер Ирина сказала, что нужно приходить на следующий день(вклад был в валюте). На следующий день пришла, говорит ,что сегодня нет валюты, надо заказывать. Но почему это она не сделала вчера - неизвестно. Знала, что у меня заканчивается вклад и я приду завтра. Ходила три Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Отделение так себе

С этим отделением, так называемым Антал (по ул. И.Кулика), у меня постоянные проблемы. Примерно месяц назад менял там 100 долларов. Уже вступило в силу решение НБУ про то, что при обмене валюты на гривны, никаких документов предоставлять не нужно. Вот я и просто передал кассирше купюру, а она начала ТРЕБОВАТЬ карточку Приват. Я с ней начал спорить, что я ничего Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Общение с клиентами как на "базаре"

Отделение на Волошской просто кошмар. Общение с клиентами как на "базаре"! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Постоянные тянущиеся очереди

Выскажу мнение наверное не только свое и своих знакомых кому приходилось сталкиваться с ПриватБанком и услугами предоставляемыми ими. Во первых это когда бы я не зашла были постоянные очереди и приходилось терять много времени на стояние в этих очередях ради пяти минут оплаты по счету, иногда доходило до часу, иногда передо мной окошко закрывалось на обед что было еще более Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
ПриватБанк

ПриватБанк открывал отделения с новым направлением - работа с ВИП-клиентами. Знакомая предложила прийти на собеседование. Конечно же, я пошла, думая, что это так престижно и хорошо оплачиваемо работать с ВИПами. Собеседование я прошла, но предстояло пройти еще 2 недели бесплатной стажировки. Оплата и график работы, озвученные на собеседовании, меня очень устроили. На деле оказалось, что я брала каталог фирм, Подробнее>>