Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон.

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LLC "Legal Business Consulting"

Добрый день! Хочу рассказать о крайне недобросовестных товарищах из LLC "Legal Business Consulting" (http://lbc.com.ua/). По факту, шарашкина контора занимается тем, что нанимает сотрудников на испытательный срок, человек две недели с 9 утра о 6 вечера без обеда пишет для них статьи, которые выкладываются под именем так называемого "пиар менеджера", Татьяны Стеценко. Через два недели вас просто посылают, сославшись на нелепые причины Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Capital Legal Services

На протяжении почти двух месяцев я проходила стажировку в компании CLS и это был замечательный опыт работы в сфере консалтинга. Для начала стоит отметить, что это был мой первый опыт стажировки, у меня не было опыта работы, но я очень хотела его получить. Подробно изучив информацию о Capital Legal Services, я поняла, что хочу работать именно тут, в отделе интеллектуальной собственности. Во-первых, это одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге, а учиться стоит только у лучших профессионалов. Во-вторых, в компании была понятная программа приема стажеров, четко и ясно описаны стадии прохождения собеседования. А после просмотра списка клиентов CLS все было решено, иду сюда! Мои ожидания оправдались целиком

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Solution-legal

Огромное спасибо этой компании, только там помогли правильно определить, кому какая доля достается в наследстве (суд шел почти год). В итоге то, что полагалось мне юрист solution-legal отсудил в мою пользу. Очень довольна! 5+ Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
LEGAL SOLUTIONS

Помещение под отдел маркетинга можно увеличить. Хотя, в принципе там своя атмосфера)))
Все отлично)) офис в центре, быстро входишь в крутую атмосферу коллектива. помогают освоиться в битриксе и всех задачах. если видят, что ты развиваешься, берешь ответственность - то повышают, а на свою прежнюю должность берешь помощника. ...

Киев

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Prime Legal

Ранее работала в этой фирме. Но со временем решила открыть свой бизнес и, понятно, что обратилась за регистрацией OOO в Prime Legal. Заниматься процессом самой - не вариант: нужно пройти множество инстанций, в связи с чем отказалась от этой идеи. Услуга выполнена качественно, доступная цена, а главное - сэкономила мое время, которого практически нет. Могу посоветовать данную компанию, как отличного работодателя с комфортными условиями работы и высокой зарплатой, и как организацию, имеющую колоссальный опыт в юридической сфере, в которой работает умный профессиональный и, однозначно, незаменимый коллектив.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Prime Legal

Работаю в Prime Legal уже полтора года. Специализируюсь на определении реальной кадастровой стоимости объектов недвижимости и, при необходимости представляю интересы заказчика в суде, добиваясь снижения кадастровой стоимости. За всё время работы в Прайм Лигал имею 100% показатель выигранных дел. Работы всегда хватает, но и с выплатой гонорара проблем нет.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Prime Legal

Компания привлекла внимание выгодными условиями для работы, в первую очередь хорошей зарплатой. Без проблем прошел собеседование, так как опыт более 10 лет имелся, и сейчас уже второй месяц у них юристом работаю. Занимаюсь в основном регистрацией сделок по недвижимости. Заказов много, с каждым клиентом индивидуально все моменты обсуждаю. В целом работа нравится.