Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шеффман отзывы

Katerina Rybakova:

Положительные стороны

Все мы знаем про насквозь продуваемые балконы в старых питерских квартирах. Пришла в голову идея: переделать балкон под кабинет, но в решете сидеть мёрзнуть не хочется. Посоветовали обратиться в Шефман sheffman.pro/100sogl.html , там всё сделают. Так и сделали, балкон нам перестеклили, теперь там тепло и уютно. Остались довольны:)

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

anastasiya.boycko.1992:
Не могу сказать, что компания известная в Петербурге, но это не есть плохо. Обратиться посоветовали друзья. Надо было обменять 2 квартиры, доставшиеся в наследство, в пригороде, на 1 в центральном районе. За все проекты берётся лично гендиректор - Шифманович Юлия. Красивый офис на Васильевском острове. Компания отличается подходом и отношением к делу. Все сделки прошли гладко, и через 2 месяца я начала обустраивать свою новенькую квартиру.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

superflower2016:
Недавно исполнилась наша мечта - купили двухкомнатную квартиру и стали делать ремонт. Естественно, с перепланировкой. И не тут-то было! Сколько инстанций было пройдено, нервов и времени потрачено - не передать. Какие-то бумажки мы, конечно, собрали, но этого было мало. В итоге, обратились в агенство Шеффман http://sheffman.pro/. Все быстро, спокойно и качественно. Гораздо проще обратиться туда, чем заниматься этим самим. Проверено!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

Olga Demidova:
1. Добрый день! Муж решил совместить кухню и гостиную, между ними толстая стенка, которую он решил убрать. На практике все оказалось просто, но вот с согласованием возникли большие сложности. Мы немало побегали, собирая документы, но работа не позволила это закончить. Обратились по рекомендации друзей в специальную контору под названием Шеффман. Они помогли не только быстро собрать документы, но и подали их в нужные инстанции. Спустя всего пару месяцев сломали стенку и сделали классный ремонт. Спасибо за помощь грамотным сотрудникам Шеффмана!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

Валентина Батуринец:
Столкнулась с необходимостью оформления согласования по поводу замены газовой колонки еще советских времен на новую. Мне очень помогли работники компании Шеффман http://sheffman.pro/100sogl.html. Хочу всем посоветовать оформлять документы именно там! Все доступно рассказали, быстро все сделали за небольшую плату.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы о компании

anastasiya.boycko.1992:
Не могу сказать, что компания известная в Петербурге, но это не есть плохо. Обратиться посоветовали друзья. Надо было обменять 2 квартиры, доставшиеся в наследство, в пригороде, на 1 в центральном районе. За все проекты берётся лично гендиректор - Шифманович Юлия. Красивый офис на Васильевском острове. Компания отличается подходом и отношением к делу. Все сделки прошли гладко, и через 2 месяца я начала обустраивать свою новенькую квартиру.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзывы о работодателе

superflower2016:
Недавно исполнилась наша мечта - купили двухкомнатную квартиру и стали делать ремонт. Естественно, с перепланировкой. И не тут-то было! Сколько инстанций было пройдено, нервов и времени потрачено - не передать. Какие-то бумажки мы, конечно, собрали, но этого было мало. В итоге, обратились в агенство Шеффман http://sheffman.pro/. Все быстро, спокойно и качественно. Гораздо проще обратиться туда, чем заниматься этим самим. Проверено!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзыв Katerina Rybakova

Katerina Rybakova:
Все мы знаем про насквозь продуваемые балконы в старых питерских квартирах. Пришла в голову идея: переделать балкон под кабинет, но в решете сидеть мёрзнуть не хочется. Посоветовали обратиться в Шефман http://sheffman.pro/100sogl.html , там всё сделают. Так и сделали, балкон нам перестеклили, теперь там тепло и уютно. Остались довольны:)

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Шеффман отзыв Валентина Батуринец

Валентина Батуринец:
Столкнулась с необходимостью оформления согласования по поводу замены газовой колонки еще советских времен на новую. Мне очень помогли работники компании Шеффман http://sheffman.pro/100sogl.html. Хочу всем посоветовать оформлять документы именно там! Все доступно рассказали, быстро все сделали за небольшую плату.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Шеффман отзывы

cellsp:
Отрицательные стороны:
Это компания хамов. Направил запрос, долго не было ответа. Позвонил. Сотрудница начала буквально орать, что я прислал филькину грамоту, а не запрос, и что она не нанялась все домысливать. Если это в начале, то что будет в конце? Не имейте с ними никаких дел, похоже, они жулики и выдают себя не за то, чем являются на самом деле.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

29.10.2017
0 0
Шеффман отзывы сотрудников

AngryCustomer123:
Отрицательные стороны:
На ЦИАНе и emls объявления данного агентства выдаются за объявления от собственника. Во всех из них указан телефон директора конторы, которая очень расстраивается, если потенциальные покупатели смеют звонить ей после 6 вечера или в выходные.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

08.10.2015
0 0
Шеффман отзыв сотрудника Olga Demidova

Olga Demidova:
1. Добрый день! Муж решил совместить кухню и гостиную, между ними толстая стенка, которую он решил убрать. На практике все оказалось просто, но вот с согласованием возникли большие сложности. Мы немало побегали, собирая документы, но работа не позволила это закончить. Обратились по рекомендации друзей в специальную контору под названием Шеффман. Они помогли не только быстро собрать документы, но и подали их в нужные инстанции. Спустя всего пару месяцев сломали стенку и сделали классный ремонт. Спасибо за помощь грамотным сотрудникам Шеффмана!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

cellsp:
Отрицательные стороны:
Это компания хамов. Направил запрос, долго не было ответа. Позвонил. Сотрудница начала буквально орать, что я прислал филькину грамоту, а не запрос, и что она не нанялась все домысливать. Если это в начале, то что будет в конце? Не имейте с ними никаких дел, похоже, они жулики и выдают себя не за то, чем являются на самом деле.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Шеффман отзывы

AngryCustomer123:
Отрицательные стороны:
На ЦИАНе и emls объявления данного агентства выдаются за объявления от собственника. Во всех из них указан телефон директора конторы, которая очень расстраивается, если потенциальные покупатели смеют звонить ей после 6 вечера или в выходные.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>