ект компани: Просто ужас

Кроме красивого офиса и обедов больше преимуществ нет!

Рабочие процессы не организованы, в компании творится полная анархия, есть несколько топ менеджеров и каждый тянет одеяло на себя. Самый отвратительно работающий отдел в компании отдел кадров. Сидит куча девиц, и никто не за что не отвечает. Во главе всего бардака hr [А.] Не решает никакие вопросы в компании, ничего не хочет и не может объяснить. Просто создаётся имитация деятельности и не более. Отдельного упоминания заслуживает упомянутая ниже сотрудница отдела кадров [М.] На лицо верх непрофессионализма и бескультурия! Кроме распускания сплетен и интриг больше ничем в компании не занимается! На пару с HRом только и занимаются тем, что пытаются пристроить Марининого мужа из отдела в отдел. Но он долго нигде не задерживается, его выгоняют изо всех отделов. Единственный человек в отделе кадров заслуживающий уважения это [В.] Данная сотрудница при моём уходе отнеслась ко мне по человечески. Все объяснила и дала несколько советов, за что ей отдельное спасибо. Слава богу что я попал под сокращение. Жаль конечно было уходить, после стольких отработанных лет но ект уже не то!. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=185063

Минск

15.05.2022
ект компани: Нереальные условия работы в отделе кадров

Я уже почти год в ект не работаю. Но прочитав предыдущие отзывы просто не могла не написать! Я работала рекрутером в отделе по работе с персоналом. Работать в орп просто невыносимо! И все из за той самой [М.] Это просто ужасно закомплексованный и завистливый человек, делающий все лишь для собственного самоудовлетворения! Я обладательница очень эффектной внешности, [М.] наоборот, выглядит Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ЕКТ компани: Компания фантазерера:обещаний много,на деле полный 0!

Работа не организована Так,как там сделка,,замещения работы нет,а время высидеть должен(????)Обещаний,фантазером,много,а толку нет!Пример:собирается собрание"все хорошо!работаем в штатном режиме!не паниковать!"Через 2 часа:вызов в кабинет заведующего и "уговорами и приговорами"в отпуск,а затем заявление по собственному,чтоб компенсацию не платить!По итогу:сделали расчет по 30 35 рублей за смену,в 12 часов,оплатили копейки.Рассчетники не выдали!что и за что высчитали...тайна,покрытая мраком! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ