ООО "Ферка": не устраивайтесь в ооо Ферка

Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании [Э.] Кассути "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. Я в свою очередь много где работал на обслуживании, но в этой организации вам не дадут сидеть если нет заявок, постоянно что нибудь заставляет делать сам директор, поскольку сидит всегда в мастерской. Во Франции свой менталитет и нам его не понять. В мастерской сидеть нельзя, даже если нет работы, а работу вам найдут, без дела сидеть не будете. Франгцузу постоянно надо что то чистить, мыть и т.п "отстойная! работа. сизы вообще не выдают ни какие, чтобы мыть пол я из дома тряпки приносил, вот и думайте прежде чем идти в эту шарагу. Спецодежда поношенная, обувь выдуют неудобную, под конец смены ноги болят от неё. Если нужно поговорить с сотрудниками ооо Ферка дам контакты, пообщаетесь поймете куда идете. Зарплата 45 000 р. не соответствует условиям работы. Грубое несоблюдение трудового законодательства. Моя эл: dmitrijj [email protected]

Екатеринбург

30.03.2024
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ...
З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

29.04.2022
ООО Ферка( ИНН 6658355941) - негативный отзыв

Работа в Сургуте в Леруа Мерлен. Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо Подробнее>>

04.05.2022
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Работал чуть больше месяца в Сургуте в Леруа Мерлен. Сильная текучка кадров по специальности Техник-электрик, поскольку я был уже 12-13 чел. с сентября 2021 по февраль (человек приходит, кто неделю поработает, кто 2-3 дня). Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. ...

Екатеринбург, Сургут

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода. Отсутствие небходимого расходного материала,инструмента.Компания,в лице Эрика Куссутти существует 5 лет."Царь""Наполеон".Основное высказывание Эрика:"Русские не хотят и не умеют работать.Хотят получать только з.плату."Даже не руководитель.Просто работодатель.Объясняет это тем,мол я вам плачу очень большую з.плату ,а вы, меня не тревожте.(25-35).Работать только по-одному . Где 2 е русских-там заканчивается работа. Несоблюдение трудового законодательства,трудового договора. Подробнее>>