Отзыв : Институт Прогрессивных Технологий

Россия, Москва, Москва, ул. Южнопортовая 5, стр. 8 (БЦ «Золотое кольцо»)

Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии.
Также выражаем благодарность экспертам организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и качественном уровне.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Прогрессивных Технологий

Прекрасная компетентная компания, постоянно развивающаяся и осваивающая новые направления, сотрудничаем с 2011 года, по вопросам охраны труда, пожарной безопасности.. Обучение проводится качественно - наш персонал образовательным процессом доволен. правда с появлением СОУт в 2014 году, у некоторых ушли льготы.., но от нашего Законодательства никуда не уйдешь. В отношении профессионализма и опыта компании мои рекомендации

Россия, Москва, Москва, ул. Южнопортовая 5, стр. 8 (БЦ «Золотое кольцо»)