Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Недавно закончила обучение в Центре современных идей НН. Курсы проходят в БЦ Лондон, в современном офисе. Есть вариант обучения дистанционно, но я люблю заниматься в группе. Информацию на курсах подавали максимально доступно, так, что поймет даже человек, который ничего не знает о трейдинге) На курсах научилась читать графики, работать с терминалом, определять курс тренда и другим навыкам, все не перечислишь. Обстановка на курсах была немного шумная, но очень продуктивная, голова буквально кипела от новой информации) О времени и деньгах, потраченных на курсы, я не жалею, ведь теперь у меня есть все необходимое, чтобы начать зарабатывать на Форекс!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Пока что прошла там только бесплатные курсы, но уже кое-что вынесла для себя оттуда. Очень интересная подача, чувствуется, что люди реально разбираются в этом и знают тонкости рынка.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Обращался в центр за консультациями, остался доволен-отвечают на все вопросы быстро, грамотно и по существу, без "воды" и обтекаемых формулировок. В общем, приятное впечатление от центра осталось.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

В центр современных идей обращалась несколько раз-в первый раз за обучением, во второй, уже спустя какое-то время-за дополнительными консультациями. Могу сказать, что и в первый, и во второй раз центр меня ничуть не разочаровал-и само обучение было довольно интересным и полезным, и полученные консультации оказались быстрыми, точными и отвечающими на все мои вопросы. Правда, есть некоторые недовольства по цене-хотелось бы побольше бесплатных консультаций. Так что центр я могу порекомендовать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Я проходил бесплатное обучение от "Центра современных идей". Проходил по акции, остался вполне доволен-интересно, полезно, узнал для себя много важного и нового. Процесс идет полным ходом, без задержек и проволочек, всегда можно обратиться с дополнительными вопросами к сотрудникам и консультантам, получить на них подробные грамотные ответы. Так что обучение рекомендовать я могу, лишним точно не будет-а если еще попадает по акции, так вообще будет хорошо. Я же теперь советую обучение своим знакомым с аналогичной специализацией и интересами-думаю, и им не лишним оно совсем будет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

На рынке уже пару лет. Часто сливал депозит, сидя после работы. Спустя пару десяток сделок выгорел, решил уйти. Потом вернулся снова. Кто в теме, тот поймет как это затягивает. Нужно было здоровое понимание рынка, которого мне не хватало. Пришел на платное обучение сам. Нашел компанию в БЦ Лондон, когда проходил мимо. Зашел на консультацию и решил попробовать. Обучение включало в себя “уроки” на разные темы: новостной фонд, механизмы управления ценой, работа уровней. Все доходчиво и понятно. Пока о грандиозных результатах говорить нечего, но я разобрался во многих вещах и научился контролировать эмоции, которые мешают при выборе брокера и открытии

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

"Центр современных идей" меня очень устроил-расторопные менеджеры, классные и быстрые консультации, все путем. Конечно, хотелось бы больше консультаций бесплатных, но и так цены не скажу, что высокие, так что это просто пожелание, а не придирка или претензия. Народу всегда много, атмосфера иногда шумная, но активная, даже, можно сказать, "задорная" в хорошем смысле слова.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Спасибо за подробную консультацию по финансовым инструментам. Никита Викторович очень профессиональный трейдер, который доступным языком объяснил мне самые сложные моменты. Мне понравился индивидуальный подход. В офисе очень приятно находиться. Единственное пожелание: хотелось бы побольше бесплатных консультаций, а так все просто отлично.))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Хочу выразить большую благодарность Центру современных идей! Этим летом проходила у них курс обучения трейдингу. Дружная команда и приятная атмосфера порадовали меня, даже не заметила, как пролетела время)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв :  Центр Современных Идей

Прошёл обучения, очень приятные и отзывчивые люди, научили меня торговать на "бирже". Сейчас зарабатываю, конечно не миллионы. Хотя и так есть работа, работаю на заводе ГАЗ. Уже вывел первые 100 000 руб, сделал подарок жене).

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ