праворуб - адвокат Фищук Александр Алексеевич

Автор:Галина Зеленцова

Спасибо за дело № А40-77319/2016! Грамотный, не простой, но толковый Профессионал с большой буквы

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Нет Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Плохая компания

Бросили отвечать на звонки сразу после оплаты услуг, видимо набрали заказов а времени нет, кормили завтраками, в этоге кое как долелали Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Хотелось бы поделиться приятным впечатлением от работы портала "Праворуб". Часто меня выручает по юридическим вопросам. И как правило, дают не просто отписки, а толково разъяснят вопрос любого характера. Вопрос можно задать бесплатно или купить pro аккаунт и уже задавать вопрос конкретному юристу. Портал сделан очень удобно, есть фильтр по рейтингу юристов их специализации и опыту. Одно из преимуществ перед другими сайтами- здесь отвечают очень быстро! Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Очень полезный сайт https://pravorub.ru/questions/ у меня фирма и нужно постоянное юридическое сопровождение, я посмотрел рейтинг юристов на этом сайте и подобрал себе хорошего профессионала, задал ему вопрос в категории дела, потому что работать нужно было с документами. Теперь сотрудничаю с ним на постоянной платной основе.Отличные юристы и адвокаты. Подробнее>>