ИП Колодеева, ранее ООО "Апельсин" магазин империя ягод( ИНН 246012886402) - негативный отзыв

Начнем с того, что сама управляющая никогда и нигде не замечена в документах организации. Изначально ООО было оформлено на другого человека, теперь на ее дочь. За много лет, на мой памяти, официально трудоустроен один человек, остальные то работают, то вновь уходят. Я проработала там года 2 с натяжкой и когда было туго с работой снова вернулась туда. Изначально платила каждый день, затем давала по 1000р в качестве аванса раз в несколько дней. Скажу так, работа не из лёгких только потому что Юлия Петровна (управляющая) человек нетерпеливый и со сложным характером. Суббординация не соблюдается от слова совсем. В этой организации по имени отчеству никто ни к кому не обращается. Работаешь вроде продавцом, но приходится таскать ягоду в ящиках, довольно тяжёлые. По 12ч стоишь на ногах, а если вдруг Ю.П. увидит, что ты сидишь чай пьешь - начинает тыкать носом в работу. Ибо ты неблагодарный человек и ничего делать не хочешь, а она ведь всегда терпит и понимает тебя и ошибки твои прощает. Сложно выпросить (да-да, именно выпросить) свои же заработанные деньги, так как Юлии не скинули деньги рестораны за заказы, то на счёт банка деньги ещё не пришли, то "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ДО ВТОРНИКА. Я ТЕБЕ ТЫЩ ПЯТЬ ТОЧНО СКИНУ". Это человек-выгода. Она кидает не только своих сотрудников, но и поставщиков и простых однодневных работников. Юля думает, что все сотрудники терпилы, особенно когда все работают неофициально. Пишу ей каждое свободное время, раньше как-то реагировала и отправляла копейки. Сейчас же видимо поняла, что я не отстану и игнорит меня. Так как работа состоит из скоропортящихся продуктов, хочу отправить к ней "гостей" внезапных. Потому что обрезки гнили она продает под видом смузи клубничное, свежее. Или же обрезает гниль с ягоды и делает стаканы микс. Ну, безотходное производство же.. Может она хоть тут заметит!? Документы: IMG-20211028-WA0003