первое бюро готовых решений - негативный отзыв

Преимущества: Их просто нет и даже такой преимущественный график с 08.00 17.00 вранье, сидим до потери пульса. Хотелось бы написать о "процветающей компании "бюро ваше решение" оно же "первое бюро готовых решений", не плохой коллектив из девушек "лошадок" в хорошем смысле слова, они работают и днем и поздним вечером, если ты встал и пошел в 17.00 на тебя будут коситься и в итоге просто уволят.Зарплату обещанную жди два, а то три месяца, а затем могут сказать "ты не дорос еще".Руководитель хамка (недовольна постоянно, замечание не по существу, просто захотелось и в добавок по внешности девчонок может пройтись не смущаясь).Текучка кадров вечная при чем часто основания просто нет (нам нужно попрощаться и все)Есть и любимчики конечно как раз из тех девчонок сидящих ночами!Вообщем если вам нравится унижаться, пропадать на работе и не иметь личной жизни при этом получать копейки вам сюда.Сочувствую всем тем, кто прошел через этого руководителя.

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания Агентство готовых рекламных решений SamoeSamoe

Лейсан:
Пользовалась услугой расклейки объявлений на стенды у подъездов. Проехали проверять через день , нашли только два дома из трех районов. Возвращать деньги не хотят. Говорят, что все расклеили.

Даурская,2 оф. 211

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

17.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Приятно удивила эта компания. Изначально мы записывались на консультацию с малыми надежлами так как планировали строить дом с нуля и была на примете другая организация. Но уже на первой встрече нам предоставили полностью готовое решение к нашему участку которое прям на 100% попала по всем требованиям предложили съездить глянуть такой же дом построенный в области, это у них что то типа экскурсий. На этом выезде поняли что строить с нуля не будем. И каждый день убеждаемся в правильности этого решения. Нам двухэтажный дом с панорамными окнами, гаражом и ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартинчик о компании ABRIS. Дома в готовых решениях.

заказывали здесь дачу себе на участке под питером, выбрали типовый проект при первой консультации у ребят в офисе, к работе приступили через недели полторы гдето что очень удивило, готовый дом полнотью соответствует проекту, мы всем довольны
затянули стройку на две недели изза погодных условий, но предупредили и принесли извенеия

14.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

хорошая строительная компания полного цикла. понравилось все, начиная приятным офисом в центре города и заканчивая подходом к самому строительству. ребята работают комплексно, сами заказывают материалы, согласуют все нюансы. мне дачу площадью 110 м2 построили за 2 месяца, хотя в договоре было указано 2 с половиной.

12.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Мне понравилось сразу что много готовых решений есть по домам. У меня ни сил ни желания не было с нуля проект стройки разрабатывать, потому что я в этом не понимаю и времени нету совершенно. Приехал, с проектным менеджером Романом все сразу подробно обсудили он показал мне варианты готовые уже. Из них и выбрал то, что подходило чисто под мои запросы лучше всего Только добавили дверь еще одну в сад, потому что я прям хотел чтобы сад был. И дом так расположили, чтобы он ближе к забору, а за ...

01.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Что удобно что на сайте можно сразу заказать бесплатную консультацию. Менеджер перезвонит поговоришь с ним и все обсудишь, чтобы вообще понимать, стоит к ним ехать в офис и дальше уже разговаривать по поводу стройки. Я с Марией дела вел, очень грамотная и душевная девушка. дело свое знает на пять с плюсом. лучше некоторых парней в стройке разбирается.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

04.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «IRA» о работе в компании

Мне очень понравился график работы и заработная плата высокая. Оформление было официальное и с полным социальным пакетом .Отношение администрации культурное. что сейчас редкость.Оттуда ушла в декрет. заработная плата